Du hast mich
avatar

LimYoHwan

flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
1735
28




Du hast mich

Бабка Агафья тужилась на унитазе уже пятый раз за день. Трясущиеся старческие руки комкали клочок бумаги, четыре раза оставшийся неиспользованным. Вновь она мучилась от запора и корила себя за то, что снова не удержалась: съела целую миску сухариков во время своего любимого сериала. «Мне бы ревень, – сокрушалась бабка Агафья. – как назло, не запаслась…»

Наверху раздался грохот. «Снова нажрался, чёрт проклятый, - думала старушка. – Музыку свою иродскую завёл, паразит!» Ревущая музыка субботними вечерами не давала Агафье покоя, и сколько та не воевала с соседом, тот упорно продолжал включать центр на полную мощность – особенно, когда бывал пьян.

«Willst du bis der Tod euch scheidet treu ihr sein fur alle Tage...», – раздавалось наверху. Неожиданно бабка Агафья почувствовала тянущую боль в кишечнике и через мгновение наступило облегчение. Старушка не поверила своим глазам – в сером отверстии унитаза плавало несколько бурых ноздристых котяхов. «Хорошо-то как!» – вздохнула она. Даже «адская музыка» не могла омрачить её радости.

Через неделю история повторилась. Как ни следила бабка Агафья за своим рационом, запор неумолимо угнетал её четвертый день. Вздыхая, она то и дело прислушивалась к ощущениям в животе, не чувствуя никакого позыва испражняться. В такие моменты её раздражало всё: тикание часов, мяукание кошки, стуки открывающихся дверей в подъезде. Старушка про себа чертыхнулась: сверху громко задвигали стульями. Нарастающий гул голосов свидетельствовал, что у соседа гости. «Опять собрались, – негодовала Агафья. – Потом весь подъезд какой-то травой обкурят… Сатанисты чёртовы!»

«Willst du bis zum Tod der Scheide sie lieben auch in schlechten Tagen...» – как гром взорвались наверху жесткие аккорды. Громкость была невыносимой: бабка Агафья схватила швабру и подняла её черенком к потолку. Не успев постучать, она вдруг напряглась, бросила швабру и, сжимая ладошками свои дряблые ягодицы, быстро прошаркала к туалету. Не успела бабушка спустить рейтузы, как жидкие каловые массы заструились в унитаз, едким запахом наполняя туалет. Агафья была довольна – еще целую неделю она не знала хлопот.

– Кого ещё там принесло?! – раздался хриплый голос.
– Сынок, это я… соседка твоя, с квартиры снизу, – старушка нерешительно топталась перед дверью.
Дверь распахнулась, представив взору соседки заспанную опухшую физиономию парня лет двадцати. Парень недовольно смотрел на бабку Агафью, не предлагая пройти в квартиру.
– Сынок, я… это… мне уж больно музыка твоя понравилась, которую в прошлую субботу заводил. Можешь нынче опять эту пластинку поставить?
– Какая музыка? – парень вытаращил глаза.
– Ну та, что вчера у тебя играла. До сих пор помню, громко так. И пели словно бы не по-нашему, «духас» да «духас»…
– Чё, в натуре понравилось?! – мрачно хохотнул парень. – Да у вас вкус, я смотрю, музыкальный!
– Так как, сынок? Заведешь пластинку-то?
– Да нет у меня настроения, – парень поморщился, схватив себя ладонью за лоб. – Не до музыки мне.
– Тебе плохо, что ли? – засуетилась старушка. – Дак у меня чикушка есть, могу попозже принести, подлечишься…
– Чикушка? – парень, оживившись, почесал шею. Он по-прежнему не понимал, чего это соседка, не дававшая ему проходу, так потеплела и расщедрилась.
– Ну да, – закивала бабка Агафья. – Отмечали дочки приезд, вот и осталось.
– Хорошо, – ухмыльнулся он. – Пойду патефон настрою.
Агафья поспешила к себе в квартиру.

Присев на унитаз, она стала отчаянно тужиться, хотя и делала это больше по привычке, зная, что сейчас раздастся грохот музыки, которая так кстати стимулировала сокращение стенок кишечника. Вскоре загрохотала уже знакомая старушечьему слуху мелодия. В животе у Агафьи забурлило, кал пастой стал выдавливался из её задницы, колечком опускаясь в подкрашенную мочой воду унитаза. Долгожданное облегчение наступило: зажав нос, старушка наскоро подтёрлась газетой и поспешила на кухню. Вытащив обещанный магарыч из заначки, она поднялась наверх и надавила кнопку звонка.

– Спасибо тебе, – сказала она, едва дверь отворилась. – Держи вот, сынок...
– Ага, – пробасил парень, взял бутылку и захлопнул дверь.
Бабка Агафья тихонько спустилась к себе и стала готовить себе ужин - теперь, когда есть такое средство от запора, её совершенно не тяготил этот недуг. Разобрав кровать после программы новостей, она приготовилась умиротворённо заснуть. Но тут музыка снова зазвучала наверху. «Старается», – улыбнулась про себя старушка. И тут же почувствовала знакомую тяжесть в животе. Резко поднявшись с кровати, она босиком посеменила к уборной, но на этот раз природа была неумолима – котяхи вылезали сами собой, оседая в начёсанных панталонах. Некоторые выпадали из-под панталон и мягко шлёпались на старенький линолеум в такт барабанным ударам:

Du
Du hast
Du hast mich…

Пока играла музыка, бабка Агафья корчилась от боли в животе, валяясь на измазанном раздавленными котяхами полу. Позывы к дефекации превратились в агонию. Проклятия с шипением вырывались сквозь стиснутые зубы. Несколько минут старушка билась седеньким затылком о пол, вминая в линолеум каловые массы. Через несколько минут всё было кончено: Агафья умерла от болевого шока.

Музыка играла до одиннадцати. В приоткрытую форточку тихо вплывали едва заметные клубы дыма марихуаны, нежно окутывая синеющее старушечье тельце...

Комментарии

avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
14:58 11.07.2007

кг/ам :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9:
Ramms ein не трогать, сцуго :s9:
avatar ua_UnDeAd flag race

11965

min

|

229

sup

|

0

gas
15:02 11.07.2007

многа букаф :s3: :s3:
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
15:02 11.07.2007

хуйня какая-то тт
avatar GM.Ghost flag race

422

min

|

1

sup

|

0

gas
15:06 11.07.2007

3/5
avatar NGr-Pecha flag race

1165

min

|

2

sup

|

0

gas
15:11 11.07.2007

Реально какаита хуйня...
avatar AspendoS flag race

435

min

|

0

sup

|

0

gas
15:13 11.07.2007

Банить бы за такую поебень долбаебов, которые это пишут и постят! :s2:
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
15:16 11.07.2007

Видимо проникнуться смогли не все
avatar HappyZerg flag race

8525

min

|

55

sup

|

0

gas
15:20 11.07.2007

:s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9: :s9:
avatar c0rp flag race

141

min

|

0

sup

|

0

gas
15:47 11.07.2007

Видимо проникнуться смогли не все

ИДИ УБЕЙСЯ АП СТЕНУ
avatar kaba4ok flag race

318

min

|

1

sup

|

0

gas
16:01 11.07.2007

мда....епта :s9:
avatar Saseg flag race

2813

min

|

42

sup

|

0

gas
16:04 11.07.2007

действительно... shit happens
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
16:53 11.07.2007

c0rp пишет:
ИДИ УБЕЙСЯ АП СТЕНУ

АП СТЕНУ не смогу, а вот АП ПОЛ, как у тебя на картинке в подписи, потренируюсь. Потом скажу результаты
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
16:59 11.07.2007

Дом Рональда Макдональда

Сначала он отъебашил ногами своего инструктора, выковыряв ему глаза острым уголком бэджика. Подбежавшую манагершу Лизу он подсек ногой, а когда та упала, стал засовывать ей в пердак черенок швабры. Он пропорол насквозь ее форменную одежду и черенок захрустел у нее между ягодиц. Лизкин визг он прервал сразу же: ногой наступил на шею и чуть-чуть повернул ступню – только позвонки хрустнули. Подоспевшего крушника он окунул головой в кипящее масло для картофеля.

«Заебись, – думал Олег. – Я сделаю вас красивыми.» Он схватил со стола нож и вонзил его в пах подбежавшему охраннику. Тот охнул, потянулся за декоративной дубиночкой, но сразу же вырубился после серии ударов в голову. Выхватив с нижней полки шкафчика брусок для точки ножей, Олег помчался в женский туалет. Там старательно опрыскивала воздух Наташа. Ебнув бруском ей по голове, он оттащил обмякшее тело в кабинку и стал стачивать ей лицо бруском, приговаривая: «Зря ты, Наташенька, настучала на меня. Зря».

За ним в туалет, задыхаясь, вбежал Федор Павлович – зам директора ресторана, довольно крупный мужчина средних лет. Он мог бы схватить Олега и связать его, но он не ожидал получить сильную струю освежителя воздуха прямо в нос. Он тотчас попытался защититься от струи, но страшный удар по яйцам заставил его убрать руки от лица. Очередная подсечка заставила Федора Павловича упасть на пол. Олег схватил выпавший из рук брусок и со всего размаху всадил его в рот заместителю директора. Зубы с хрустом разошлись в стороны. Олег стал стачивать уцелевшие зубы, иногда попадал по деснам, которые рвались, как красный бархат, под сильным нажимом шершавого бруска.

Выбежав из туалета, Олег увидел Сашу с Викой. Вертушка, еще вертушка – оба лежат без сознания. Олег приволок их за ноги в зал и распахнул пожарный шкаф, вынув тяжеленный топор.

Размахнувшись, Олег всадил его в шею Саши. Хруст, бульканье… Еще несколько ударов – и голова отделилась от тела, дважды перекатилась по полу. Олег взял голову за волосы и показал ее через окошечко водителю, нетерпеливо сигналившему у кабинки «МакАвто»… Потом расхохотался и крикнул: «Учитесь успеху!»

Голову он положил на коробочку для пожертвований в фонд Рональда Макдональда. Кровь стекала в отверстие для монеток, окрашивая их в бордовый цвет – словно начинка к пирожку. Сам же Олег вернулся к работе. Надо было собрать еще три детских обеда…


* * *

– Олег, проснись сейчас же! Как ты смеешь?! Еще раз заснешь на работе – уволим! А пока я сделаю пометку в твоем контрольном листе, и можешь попрощаться с премией.- кричала Лиза, тряся подбородком. На лбу ее выступили капельки пота.
Он поднялся и пошел.
avatar Shander[CO!] flag race

4673

min

|

21

sup

|

0

gas
22:54 11.07.2007

ааааа, пациент все еще жив!!! срочна 10 кубиков йада внутримышечно!! :s1: :s1:
avatar 41ch flag race

4962

min

|

18

sup

|

0

gas
23:20 11.07.2007

1 xD

.l..
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
23:26 11.07.2007

Во дерьмо... :s9:
avatar Beavis flag race

1251

min

|

0

sup

|

0

gas
23:29 11.07.2007


avatar offe flag race

9808

min

|

163

sup

|

0

gas
23:32 11.07.2007

кг\ам

З.Ы Ramms ein трогайте его трогайте!!! :s17:
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
06:11 12.07.2007

Поросячий гон!
avatar supacat^_^ flag race

367

min

|

3

sup

|

0

gas
06:30 12.07.2007

аффтар мудиллаааа, креатифф для ипанутых на фсю голову талпайопоф
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
06:34 12.07.2007

LordofFish пишет:
аффтар мудиллаааа, креатифф для ипанутых на фсю голову талпайопоф. вопщем мне понравилось

:s16: :s16:
avatar FD.Exek flag race

1278

min

|

-2

sup

|

0

gas
06:57 12.07.2007

куйня.
avatar TOR flag race

10464

min

|

50

sup

|

0

gas
07:13 12.07.2007

аффтар пиши есчо :DD немного в стиле Паланика, мне панравилось :D
avatar Only)MOuSe flag race

530

min

|

0

sup

|

0

gas
08:29 12.07.2007

Пройди собой краш тест :s17:
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
08:46 12.07.2007

keeeegheeee/eeieeeem :s17:
avatar no0b flag race

2686

min

|

57

sup

|

0

gas
09:39 12.07.2007

Suuxxx :s9: :s9: :s9:
avatar JunG[mGw] flag race

2681

min

|

64

sup

|

0

gas
09:46 12.07.2007

i hate Rumstaine :)
avatar RiF.DuHasT flag race

40

min

|

0

sup

|

0

gas
10:36 12.07.2007

Сццуко безобразный, а ну как в армии упал убилсо.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий