Вопросы по лиге BWCL
avatar

7x-Justice

flag race

1522

min

|

5

sup

|

0

gas
1647
9


Привет всем. Скоро на BWCL новый сезон будет, а мы захотели поиграть там. Проблема в том, что там слишком много на немецком информации. =)

Прочитал на их форуме английский FAQ для новичков, но пара вопросов осталась. Многие там играли, поэтому знающие люди должны быть. Заранее спасибо им за ответы. ^^

1) Мы создали команду, занесли необходимое количество игроков. Теперь попали в Waitinglist of the BWCL под 22-м номером — http://broodwar.ingame.de/cgi-bin/bwcl/user.pl?sprache=english&index=warteliste
Это уже список команд, которые будут разыгрывать между собой путёвки на вакантные места в низших дивизионах, да? Теперь просто надо ждать соперника на отборочные игры?

2) Как там можно создать ещё одного или нескольких оргов в команде? А то сейчас всё делается через 1 аккаунт. Игрокам вообще там не надо регистрироваться, просто все заходят через капитанский аккаунт и добавляют себя. непривычная система.

Может, где-то есть русский FAQ по этой Лиге?

Комментарии

avatar Antoshka flag race

6123

min

|

38

sup

|

0

gas
23:06 26.12.2007

балтозавр знаит :s17:
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
23:25 26.12.2007

1) я не уверен но вы скорее всего уже всосали, еси в вейтинглисте
2) никак. система сайта бвкл отличается от вгтура. аккаунтом является не профиль игрока, а профиль команды, через него все и делается
avatar SRKIBORG flag race

360

min

|

18

sup

|

0

gas
23:59 26.12.2007

1) Уверен, что вам место найдется, если вы гарантируете, что будете посещать лигу BWCL (ну естественно начнете в 4 дивизионе). Просто в 4-ых дивах очень много неактивных кланов. Я лично сам думал, что клан SR не попадет на эту лигу, когда регил тиму, тож были в waiting list'e, пока не взял и не добавил аську админа лиги. И просто попросил его добавить нас, или поискать место. Он и добавил нас.
2) Добавлять игроков может просто 1 человек, который знает пасс и логин тимы, лидер в основном. Там даже пароль необязательно ставить, всё очень просто делается.
Насчет правил этой лиги, есть у меня русский вариант правил, переведенный Launcher'om :) Скопал с форума Lyra когда-то :)
P.S. Если что-то нужно спросить, обращайся, подскажу ;) Аська моя у тебя есть.
GL
avatar BLneT)SimoN( flag race

755

min

|

0

sup

|

0

gas
00:13 27.12.2007

Хы...гл вам
avatar HappyZerg flag race

8525

min

|

55

sup

|

0

gas
00:20 27.12.2007

7x-Justice пишет:
Всем спасибо. Особое спасибо Киборгу. ^^


np :s8: :s8:
avatar REPS.RU|StArSO flag race

21125

min

|

256

sup

|

0

gas
03:44 27.12.2007

Я тебя люблю 1 и Старкрафт люблю!
avatar fzYu flag race

7248

min

|

122

sup

|

0

gas
03:47 27.12.2007

Waitinglist там небольшой, так что вы попадете в Лигу. Просто для этого нужно следить за новостями на главной (там будет написано, когда начинается сезон и возможно от вас потребуют подтвердить ваше участие письмом - вобщем будьте внимательны). А вообще вас уже подтвердили, как я смотрю...

Насчет нескольких лидеров - то там немного другая система и не обязательно регить кучу людей как оргов, т.к. для входа все используют единый логин, и репортить игры может кто угодно. И кстати тебе пожалуй легче будет самому всех игроков добавить, так и быстрее и надежней.

Правила по Лиге есть на сайте е2) : http://www.e2clan.org/viewpage.php?page_id=37

Кстати, Platzhalter - это свободное место. За них вам тех.победа будет даваться. В четвертом диве таким будет много :)
avatar REPS.RU|StArSO flag race

21125

min

|

256

sup

|

0

gas
12:08 27.12.2007

m☺☺p пишет:
люблю stracraft

и ты тоже его любишь?
Скока играешь в старкрафт? за какую рассу?
avatar Antoshka flag race

6123

min

|

38

sup

|

0

gas
12:25 27.12.2007

люблю 2

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий