Вопрос к мужчинам...
21:45 04.03.2008
Многоуважаемое комьюнити.
Вопрос не по общему увлечению, но про любовь.
Каждому вероятно доводилось любить в жизни. Мой близкий друг любил три года. Тот, кто любил по настоящему знает, как тяжело пережить потерю.
Не вдаваясь в подробности - ему это далось крайне тяжело, возможно от того, что он понимал, что сам виноват в своей потере.
Все твердили ему - одно лекарство - время. Ему потребовалось его много. Чтобы стать более ли менее похожим на здорового человека потребовалось два года одиночества и еще год службы в армии. И того три, чтобы сейчас друзья могли констатировать, что он не одержим, и похож на более ли менее здорового человека.
Изливая душу, он дал два обещания. Первое -
присылать ей цветы на каждый др. Что выполняет
уже втретий раз. Пока был в армии мы помогли.
И второе - сделать очень больно тому, кто встал у него на пути. Потому как она любила, все это знали
и возможно все было бы хорошо, но там уже стоял человек который мешал, который сам того не понимая разрушил очень крепкую любовь.
Его личность максимально скрывалась от всех.
И вот теперь, спустя более трех лет, решив, что все остыло, как бы это сказать - ему позволили догадаться кто это.
И они уже расстались, а друг, возможно воспитывал уже с ней ребенка, не ушел служить...
Вобщем история не терпит сослагательного наклонения...
Что случилось у людей в жизни, то случилось.
Узнать координаты - вопрос одного двух дней.
Он говорит будет делать. Я не знаю, что ему советовать.
Скажите как поступили бы вы ?
Отговаривать его или не стоит ?
С одной стороны зачем ему лезть в это гавно опять...
А с другой ... Мужская обида чтоли ?!
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.