Переведите новости с ТЛ!
avatar

-xaz-

flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
2004
23




Ща на тимликвиде новости с Кореи выложили, переведите кто нить, там еще есть интервью с жадонгом, флешем и бису!!!
я в инглише не шарю :s17:
ЗЫ думаю всему комюнити будет интересно :s14:

Комментарии

avatar fiRe)pr0mpt flag race

4613

min

|

14

sup

|

0

gas
05:58 10.04.2008

GomTV наконец объявил план их весьма ожидаемых GomTV классический турнир. В 148 игрока турнира будет проходить в течение четырех месяцев, начиная с Ro128 по 13 апреля и заканчивая Гранд Финал на 9 августа. В KeSPA Top32 будут автоматически перейти в Ro64, остальные 116 игрокам придется битве его определять игроков на оставшиеся места в Ro64. Что прибл. 40,000 $ за 1 место, $ 15,000 за 2, 10,000 $ за 3/4th и 5000 $ для quarterfinalists, GomTV гордится с общим призовым фондом около 100,000 $ (все призы в USD), который не что иное, как удивительно. Полное турнире будут commentated на английском языке, в первый и единственный Прозвище "Tasteless" Плотт. Матчи будут проходить по воскресеньям 18,00 KST. Почитайте www.gomtv.net для VODs, живут потоков (и, надо надеяться, с обновленной новости один раз GomTV начинается с турнира).

Подробнее о TG Самбо / Intel Классик 2008 Season 1 в Пачи в нить.

Открытие матчи по 13 апреля будет включать прямую трансляцию из:

YellOw против (С) n.Die_asam
EffOrt против ToSsGirL
LuCifer против Wannabe
BaBy v. (Z) NsP_Robbie

Вот турнира полный timeplan:

04,13 - Ro128
04,20 - Ro64 - 1 тур
04,27 - Ro64 - Раунд 2 - Часть 1 (KeSPA рейтинг 32 игроков квалифицированных через турнир)
05,04 - Ro64 - Раунд 2 - Часть 2
05,11 - Ro64 - Раунд 2 - Часть 3
05,18 - Ro64 - Раунд 2 - Часть 4
05,25 - Ro32 - Часть 1
06,01 - Ro32 - Часть 2
06,08 - Ro32 - Часть 3
06,15 - Ro32 - Часть 4
06,22 - Ro16 - Часть 1
06,29 - Ro16 - Часть 2
07,06 - Ro8
07,13 - Semi Finals 1
07,20 - Semi Finals 2
08,09 - Гранд Финалы

Источник: Fomos


Вместе с тем, наиболее важным вопросом все это: "Кто будет играть?". К сожалению, GomTV еще не опубликовала полный список еще игрок. Есть слухи о плавающих вокруг корейских форумах, которые OGN Sparkyz и MBC Игра не будет участвовать в турнире. Другие источники говорят, что также SKT1, eSTRO и ACE не будет участвовать, которые исключили бы 5 из 12 proteams. Кроме того, поддержку со стороны корейских веб-сайтов, как представляется, не в том, что большое еще, что объясняет отсутствие публичности и малые аудитории мы видели на GomTV специальных спичек. FighterForum, один из крупнейших корейских е-спорт-сайты сильно предвзятой к KeSPA и не сообщили о GomTV турнир вообще нет. Нам придется ждать официального заявления.

Теперь, последний пункт и предстоящих пункте, так же, основанные на слухах и мое личное мнение, что неофициальные новости, но оно явно выглядит GomTV в некоторых неприятностей. Мало что известно общественности о проблемах GomTV - KeSPA - MBC - OGN были за кулисами, но GomTV не удалось получить признание в качестве официальных формальных лиги по KeSPA и в дополнение к этому MBCGame / OGN очень неловко о новых конкурентов, что является как крупных, влиятельных и богатых, как GomTV и были выиграть, может быть, даже бойкотировал. Из-за всех этих неприятностей GomTV не может сосредоточиться слишком много об их публичности, и поэтому у нас есть только очень немногие новостей на Корейском сайтов, и почти никакой официальной новости на русском языке. Несмотря на всю нашу любовь к KeSPA, OGN и MBCGame (ок, может быть, не KeSPA), мы не должны забывать о том, что GomTV это компания, которая пытается привлечь нас корейской лиги с полным английский охвата, услуги, что и другие не смогли доставить в течение почти 10 лет. Так давайте вырублены на критику и поддержку GomTV со всеми нами.


---------------------------------- ------------------------------



Причиной Прохладный , не находясь на eSTRO реестра для Пролеаге


Официальный список команды реестры освобожден несколько дней назад, не включают Прохладный о eSTRO в реестр. Круто 'ы отец умер 4 года назад, в результате чего Прохладный отвечает за отеческую обязанностей в его семье. Он уехал в свой родной, как его младший брат в настоящее время сталкивается с некоторыми личными проблемами. eSTRO говорится, что Прохладный по-прежнему в команде, и будет возвращаться в Пролеаге после его семейные проблемы решены.

Источник: FiFo


---------------------------------- ------------------------------



eSTRO с новой униформы авторами которого Спортивная Арена






Как сообщалось ранее здесь, eSTRO подписал 2 года спонсорства контракт с Арена спорта.
А несколько дней назад вновь разработанной форме были продемонстрированы в общественных местах.

Источник: Fomos


---------------------------------- ------------------------------



Бывший SKT1 тренер JooHoon-дебют в качестве Пролеаге комментатор OGN






JooHoon начнется его новая работа в качестве официального OGN комментатор для Пролеаге на открытии матча между КТЗ и НПО "SKT1 по 12 апреля. В золотые дни SKT1, JooHoon привела его команда в четырех чемпионатах со Sky Пролеаге 2005 Раунд 1 до тех пор, пока небо Пролеаге 2006 Round1. JooHoon имеет бросить свою работу в SKT1 и был подписан OGN качестве комментатора на 28 января этого года.

Источник: Fomos


---------------------------------- ------------------------------


Интерактивное интервью с Jaedong, Flash и Bisu

FighterForum интервью серии выступят 11 нынешних рейтинг игроков ответы на вопросы, представленные любителей жить через чат. Игроки включать Jaedong, Flash, Bisu, 910, sAviOr, YellOw / Роскошные, firebathero, BaBy, Hwasin, свободных и UpMagiC. Если кто хотел бы помочь в переводе этих, пожалуйста, сообщение мне, я был бы весьма признателен. Извините за плохой перевод, я сделал эти очень быстро - вот первые три интервью:

Jaedong
Показать ОБТЕКАТЕЛЬ


- Кто является Top5 игроков на Lecafs внутренних рейтингов?
В целом все игроки, которые играют Пролеаге внести его на рассмотрение верхней части Lecaf внутреннего рейтинга. В любое время, мне, HiyA и fOrGG принадлежат к этому списку.

- Существуют ли какие-либо игроки из других команд вы близки с?
Позвольте мне видеть. В каких-либо игроков за Lecaf У меня очень тесной дружбы, но я хорошо ладить со всеми в целом. Я не имел возможность углубить нашу дружбу, но я хочу стать ближе с Bisu и моря.

- Каковы были ваши реакции после OSL победить?
Ничего особенного не изменилось. Просто вдоль линий "ах он выиграл Starleague '.

- Ваша команда перешла она в жилых помещениях, как это?
Мы переехали в жилом так это гораздо более комфортно, чем раньше. У нас даже есть сад. Мы планируем довести животных тоже.

- Как была встреча с A.V.A девочка DaGeon? (фото)
Она очень симпатичная. Мы взяли фотографии, и я была очень нервной. Я чувствовал, хорошее, конечно (смех).

- У вас небольшие руки, что секрет поддержания вашего высокого apm?
Я очень малой руки. Когда я начала игры я ставлю в один немало усилий, чтобы поднять мой apm. Спасибо, что я имею в настоящее время несколько выше, apm, чем большинство других. Что касается тайного метод, возможно, сделать свете затрагивает (смех)

- Вы присутствовали на Starcraft II демонстрационные мероприятия, как это было?
Я думаю, что нет большой разницы Starcraft 1. В игре было так много веселья, что я потерял свой смысл времени (смех). К сожалению Mutalisk контроль не работает, как он это делает в Starcraft 1.

- Кто вы хотите выбрать на М SL группы отбора церемонии?
Я не думал о его еще, но я действительно хочу сделать интересную группу.

- Вы уверены, примерно на следующей неделе в игре против Каси?
Потому что мы новые карты-то трудно предсказать, но я практиковал их всякий раз, когда я имел время и хотим, чтобы выиграть очень много. Я знаю, что я за нашей личной отчете друг против друга.

- Я хотел бы узнать о ваших знаменитых Mutalisk контроля.
В эти дни все Zerg игроков делать это хорошо, но только я могу получить за него внимания. Я не делаем ничего другое, я в основном с помощью которых отложено, и нападения.

- Между "Бог уничтожении" и "тирана", который псевдоним ты, как лучше?
Я сожалею, что нет других прозвищ. Мне не нравится, как их очень много.

- Кто бы вы считаете вашего соперника?
Я считаю, KTF в Flash, который демонстрирует лучшие результаты в последнее время, мой соперник.

- Расскажите нам о ваших эпизод поездки в Европу.
Погода изменилась так много у меня было трудное время. У меня нет никаких особых рассказать, но там было много видеть, так как весь народ выглядел таким разным (смех).

- Сколько игр играют в день в среднем?
Чуть более 30 игр в среднем. Когда я играю много, это может быть более чем 40 игр.

- Каким образом ваши оценки в школе?
Я был только верхний средний. Но, конечно, моя классах снизилась с точки я начала игры.

- Существует ли особенно памятным вентилятора или настоящего?
Я благодарен за все настоящее. Я помню всех болельщиков, которые приходят на сегодняшний для меня.

- 2008?
Сезон вот-вот начаться сейчас, и я хочу сделать в моих силах, и выиграть чемпионат. Я также хочу сохранить мой номер 1 ранга по KeSPA.

- Как Вы относитесь заседании непосредственно с ваших поклонников после такого долгого времени.
Помню также, что в последний раз у меня было весело и время пошли очень быстро. Мне нравится очень многое сегодня. Мне очень жаль, что я не смог ответить на все вопросы. Увидимся на Пролеаге!

- А слово, чтобы ваши поклонники
Спасибо всем за уделенное нам время и сегодня. Пожалуйста, продолжайте поддержите меня в будущем.

Источник: FiFo




Flash
Показать ОБТЕКАТЕЛЬ


- Вы самый жаркий игрока прямо сейчас, как можно стать настолько хорошим, в Starcraft?
Я практиковал и анализируется много, так что мое мастерство стало хорошей очень быстро.

- Есть ли игрок вы хотели бы столкнуться в М SL?
Я не игрок, я особо хотел бы столкнуться в М SL еще. Но в OSL Я хочу играть GGPlay, кто отрицает мое Royal Road. (Royal Road = Вин starleague в первый раз, имеющих право на это)

- Именно "с удивительным, все ожидали, нужно имя Jaedong.
Я выиграл против Jaedong 2 раза, чтобы не нужно большое желание играть с ним вновь.

- Как тебе удается все деньги, вы выиграли так далеко?
Мои родители управлять своим всех сбережений.

- Есть ли кто-то вы не хотите играть против вообще?
Существует нет такого игрока нет. И если там были, я бы это исправить. Независимо от того, кто вы играете, вы всегда должны думать о том, что вы можете выиграть.

- И мне узнать о результатах недавнего внутреннего рейтинга.
Недавно я был в основном потерять. Другие игроки, чем мне получить 1st или 2nd часто.

- Как же вы столкнетесь с вашим ID "Флэш '?
Когда я изменился кланы Я чувствовал, извините за мой старый клан и взял их клана имя для моего ID. Мой старый клан название было Flash.

- что значит "секрет, чтобы выиграть TvP?
Кажется, он просто о расширении хорошо, и время хорошее с vultures.

- что значит "прозвище вам нравится больше всего?
Мне нравится "конечной оружия" (최종 병기) наилучшего. Я думаю, в нем содержится смысл что-то, что так хорошо, что он не может получить сколько-нибудь лучше, так что я очень доволен этим. Я очень благодарен тому, кто дал мне это прозвище.

- Играете ли Вы в каких-либо играх, кроме Starcraft?
Количество Иногда, когда я иду на моем родном городе я играю Внезапная атака (корейский CS клон). Но очень редко. Мое звание сержанта. Поскольку я уже старый счет, и я играю очень редко, это довольно высокого ранга. Но я играю очень редко (смех).

- Когда вы решили стать progamer? И в чем причина?
Когда я увидел UpMagiC играть в мой первый год в средней школе, я полюбила его и решила, что хочу стать progamer.

- Ты закрыть с любой игрок другой команды?
Я в тесном с Кал и фэнтези. Мы в той же клановой поэтому мы друзья.

- Там "ы было много разговоров о том, что вы похожи UpMagiC. Считаете ли вы, что это слишком?
Я думаю, что напоминало ему в прошлом, но в последнее время я думаю, я изменился мало (смех). Поэтому сейчас, я не думаю так.

- Кто бы вы считаете вашего соперника?
Для Zerg Jaedong для Protoss Bisu. Есть много Terrans я не играл еще и поэтому я не знаю, о Терран. В прошлом интервью, которое я сделал, как представляется, как я бы игнорировать (думаю, кроткий о) Терран игроков немного, но я думаю, что существует недопонимание. Это просто потому, что я не играл против многих Terrans еще, поэтому у меня нет соперничества с особым игрок еще. Пожалуйста, не понял.

- Среди "Девушка Поколение" девушек, который Вам нравится больше всего? (корейский поп группа)
Мне нравится TaeYeon лучших (смех). (фото)

- Как вы думаете, было весьма печально потеря вашей карьеры?
Я думаю, игры 2,3 и 4 к М SL quarterfinals против Jaedong были весьма прискорбно. Если бы я только играл, как я во время практики я мог бы выиграть, но я взял его слишком легкомысленно и игры вокруг. Я очень жалею.

- У вас есть особые привычки во время игры?
Я с нетерпением sulky все время (смех).

- У вас есть девушка?
Я все еще занят игр, так и не. Когда я имею шанс позже, я думаю о нем.

- Что Ваш идеальный вид девочка?
Мне нравится прелесть девушки. Кто-то хотел KooHyeSun. (картина, фотография # 2)

- Кто "ы игрока повлияло вас самые при игре в starcraft?
HerO и FireFist из WeMade. Нам пришлось всю ночь тренировки вместе в прошлом.

- У вас есть особый метод для обработки стресс от игр?
И заниматься спортом или смотреть фильмы, чтобы избавиться от стресса.

- что значит "последний фильм вы видели?
Я смотрел и пользуются Step Up.

- Что вы думаете о Starcraft II?
Я не проверял еще. Я понятия не имею, но (смех).

- Если бы вы были предсказать результаты для KTF против SKT1, открытие матча Пролеаге?
Мы победим ни на что. Если я получаю играть, я буду практике многое, чтобы убедиться, что мы победим.

- Что с вашей цели в этом сезоне?
Моя цель состоит в том, чтобы выиграть Пролеаге и М SL. Если я могу реализовать свою цель, я мог бы завершить великое slam, поскольку я уже получил OSL, и поэтому я постараюсь очень тяжело.

- Считаете ли вы, что вы можете воспроизвести KTF, победившее в конкурсе, серия из 23 последовательных побед?
В то время там также были BO3 включен с тем, что было возможно. Я думаю, 23 последовательных побед может быть трудно, но я думаю, что 10 возможных.

- Как она могла сделать это интерактивные интервью?
Это мой первый раз делает такие интервью через интернет с тем он считает, очень новыми. Буду рад, если есть возможность делать это чаще, и в будущем.

- А слово, чтобы ваши поклонники
Спасибо, что приехали. Я сделаю 2008 году КТЗ и НПО "Flash. Просьба следить за мной.

Источник: FiFo




Bisu
Показать ОБТЕКАТЕЛЬ


- Кто, по вашему мнению, вашего соперника?
Для Protoss аистов, за Терран Флэш и Zerg Jaedong. Но вместо того, соперниками, я думаю о них, как игроков, которые хорошо сделать прямо сейчас.

- Если вы думаете, что Вы ищите хорошего?
Хмм ... Я не всегда? (смех) Шучу (смех).

- В танце Вы показали на MyeongRyeong Спорт Фестиваль был весьма впечатляющим
Я начал заниматься его за 3 дня до мероприятия. Но я считаю, очень стыдно об этом сейчас. Пожалуйста, забудьте о "Скажите" танец.

- Каков Ваш секрет PvZ?
В прошлом я был очень слабым против Zerg. После потерять много я разработал и нашел способ победить. Если заниматься и анализом ответов много это "секретный метод", то, что я секретный метод. Я думаю, что в том, как я получил эти хорошие результаты.

- Во вчерашнем интервью интерактивной Hwasin отметил, что он хотел бы узнать вас лучше.
Я хотел бы познакомиться с ним лучше, он, к сожалению, мы никогда не gat возможность сделать это.

- Если вы играете в PvP с BeSt (SKT1), который выигрывает больше игр?
Я буду просто ответить на это с улыбкой. Я могу только сказать, что BeSt стоит за мной и за меня тип прямо сейчас.

- Я слышал, что PvZ трудно о новых карт
Я всегда OK против Zerg. Но есть некоторые трудности в отношении Терран. Но я уверен, в этом сезоне. Пожалуйста, рассчитываем на него.

- Есть много болельщиков, которые хотят видеть Вас играет Jaedong
Я также хотел бы встретиться с ним в М SL, я рассчитывает встретиться с ним в группе отбора церемонии.

- Есть ли прозвище вам особенно нравится среди многих прозвища у тебя есть?
Я не думаю, что у меня много прозвищ. У меня много плохих прозвища, но я люблю "revolutionist ', прозвище вы все, наверное, знаете, больше всего. Заслушав это много я уже приобретенное для него.

- Кто ваш лучший друг на SKT1?
Я очень близко с BeSt и Bul_T. Мы разделяем ту же комнату, мы много говорим, а также играть той же расе, так что мы близки.

- Как "ы атмосферу по сравнению с когда вы были на MBC игры, и вы были корректировки хорошо?
Вначале не было один я знал очень хорошо, так что я был очень тихий. Но сейчас я уже получали тесном с ними, поэтому получение громче (в хорошем смысле этого слова), и Я получаю вместе очень хорошо. Есть никаких проблем в отношении моей бывшей команды.

- Что было самым запоминающимся игры лично?
Я помню игру на Катрина с sAviOr по OGN очень хорошо. Я был в очень тяжелом состоянии и мог бы выиграть игру. После победы я получила уверенность в том, что я мог бы взять на следующую игру на фантазии, а.

- Есть женщины кумира вам нравится?
Мне нравится Lunmei Квай из недавнего китайский фильм "Тайна". Мне очень понравился образ она изображается в этом фильме. (фото)

- Он MBCGame Герои Вам пришлось бы платить большие деньги за то, поздно, ты погасить все это?
Он SKT1 мы не имеем о том, что я все равно придется заплатить около 110 $ от MBC. После того как я изменился группы я встретил своего старого тренера на события матч, и он сказал мне, чтобы оплатить свои долги. Но сейчас она как будто он забыл о нем. На самом деле я уже заплатил много сборов и раньше, было бы жаль, если бы мне пришлось заплатить еще раз. (смех)

- Расскажите, пожалуйста, о год идеальный тип девушки
Мне нравится секси девочек (смех). Шучу. Хочу девушка, которая мне хорошо относится.

- Сколько вы можете выпить? Есть слухи о том, что даже Bisu пользуется питьевой течение дня недавно.
Я не знаю, сколько я могу выпить. Был один момент, когда я пил много, и был абсолютно пьян, так что я не могу пить, что многое. И, конечно, я не пить в дневное время!

- Как Вам нравится Starcraft II?
Лично я не думаю, что она сильно отличается от Starcraft I. Люди, которые пользуются Starcraft Сейчас я, скорее всего, смогут приспособиться к Starcraft II очень быстро. Похоже Protoss попадающая лучше по сравнению с сейчас.

- Как вы себя чувствуете, когда вы достигнут ваших последовательных М SL победу. (GomTV М SL сезон 1 / 2)
В финале сезон 2, Игра 5, я был в большой минус первой и до конца я не был уверен, если бы я мог выиграть эту игру, чтобы момент моего противника сдались Помню, я был очень рад, и был пот, как сумасшедший. В целом это было большое чувство. Я хочу, чтобы вернуться к этому времени. (смех)

-- 2008?
Они настолько горячей в эти дни и поэтому я хочу GwangAnRi Пляж в Пусан. Моя цель заключается в "собирается GwangAnRi Пляж". (Пролеаге Гранд Финал пройдет там)

- Когда вы пишете в вашей галерее?
Я планирую написать в ближайшее время.

- Как она могла сделать это интерактивные интервью?
Время пошел на действительно быстро. Это мой первый раз делает подобные жить интервью. Я хотел бы сделать это снова какое-то время.

- А слово, чтобы ваши поклонники
Мне очень жаль, что я не смог ответить на все вопросы сегодня. Пролеаге начнется в ближайшее время это все о нашей команде готовится очень сложно. Я надеюсь, что вы с нетерпением ожидает его и будет cheering для нас. Давайте все встретиться в GwangAnRi!

Источник: FiFo




Источник: FiFo

★(c)Google.com
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
06:25 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
Причиной Прохладный , не находясь на eSTRO реестра для Пролеаге

Дальше ниасилил ни строчки :s17:
avatar MiG.YeTi flag race

650

min

|

15

sup

|

0

gas
06:35 10.04.2008

хуевый онланй переводчик

avatar iloveSiski flag race

1095

min

|

38

sup

|

0

gas
06:39 10.04.2008

#4
Да ладно по смыслу подогнать слова можна :s15:
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
07:04 10.04.2008

#2
сломал моск! :s9: :s17: :s17: :s17:
ЗЫ ждем ньюс на главной! :s14:
avatar REPS.RU|StArSO flag race

21125

min

|

256

sup

|

0

gas
07:54 10.04.2008

LuCifer против Wannabe
YellOw против n.Die_asam
будут интересные игры!!!
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
08:01 10.04.2008

песдетс там объем :s29:
avatar FD.Exek flag race

1278

min

|

-2

sup

|

0

gas
08:12 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
GomTV


Кто о чем

:s17: :s17: :s17: :s17: :s17:
avatar Pikachu flag race

2843

min

|

20

sup

|

0

gas
08:17 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
Круто 'ы отец умер 4 года назад, в результате чего Прохладный отвечает за отеческую обязанностей в его семье.

ыыыыыы
avatar Pikachu flag race

2843

min

|

20

sup

|

0

gas
08:20 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
Jaedong
Показать ОБТЕКАТЕЛЬ


avatar o_O_o flag race

1925

min

|

0

sup

|

0

gas
08:56 10.04.2008

Бису оказывается алкашЪ.=))
avatar 4p_Mango_(Xp) flag race

209

min

|

1

sup

|

0

gas
09:02 10.04.2008

Это best из интервью с Flash'ем:
Когда я увидел UpMagiC играть в мой первый год в средней школе, я полюбила его и решила, что хочу стать progamer.

- Ты закрыть с любой игрок другой команды?
Я в тесном с Кал и фэнтези. Мы в той же клановой поэтому мы друзья.

avatar Pikachu flag race

2843

min

|

20

sup

|

0

gas
09:03 10.04.2008

ОМАГАД, файер доехол до корейи :s17:
avatar Buryat flag race

8574

min

|

42

sup

|

0

gas
09:07 10.04.2008

4p_Mango_(Xp) пишет:
Когда я увидел UpMagiC играть в мой первый год в средней школе, я полюбила его и решила, что хочу стать progamer.

- Ты закрыть с любой игрок другой команды?
Я в тесном с Кал и фэнтези. Мы в той же клановой поэтому мы друзья.

:DD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar MiG.YeTi flag race

650

min

|

15

sup

|

0

gas
09:25 10.04.2008

Вначале не было один я знал очень хорошо, так что я был очень тихий. Но сейчас я уже получали тесном с ними, поэтому получение громче (в хорошем смысле этого слова), и Я получаю вместе очень хорошо.


БЛЯ!!!! :s17:
avatar Saseg flag race

2813

min

|

42

sup

|

0

gas
09:27 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
Открытие матчи по 13 апреля будет включать прямую трансляцию из:

EffOrt против ToSsGirL


МММмммммм.... :s8: :s8: :s8:

fiRe)pr0mpt пишет:


- Кто ваш лучший друг на SKT1?
Flash:Я очень близко с BeSt и Bul_T. Мы разделяем ту же комнату, мы много говорим, а также играть той же расе, так что мы близки.



- Что Ваш идеальный вид девочка?
Jaedong:Мне нравится прелесть девушки. Кто-то хотел KooHyeSun. (картина, фотография # 2)


:O Кухуесан.... ^^

avatar o_O_o flag race

1925

min

|

0

sup

|

0

gas
09:44 10.04.2008

Флэш педофил с гомосексуальными наклоннастями.)))
avatar Pikachu flag race

2843

min

|

20

sup

|

0

gas
10:45 10.04.2008

бля, забанте его, у меня браузер лагает из-за таких месагов ппц
avatar StillAlive flag race

790

min

|

0

sup

|

0

gas
11:00 10.04.2008

fiRe)pr0mpt пишет:
- У вас есть девушка?
Я все еще занят игр, так и не. Когда я имею шанс позже, я думаю о нем.



жВВВВВВВВВВВ
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:09 10.04.2008

госуу перевод... подожду нусмейкиров...
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
12:54 10.04.2008

:s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17:
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
13:39 10.04.2008

fiRe инвазируется в Корею? :s16:
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
15:04 10.04.2008

запрос аффтара считаю удовлетворенным^^

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий