Strelok..
227
|
190
|
0
Стадия 1. Играют игроки, которые заняли с 17 по 48 места. Для прохода в следующий раунд надо выиграть 1 BO3 на следующих картах:
1. Longinus
2. Blue Storm
3. Zodiac
Пары:
Суббота. 26 апреля, 2008
7AM PST / 10AM EST / 2PM GMT / 4PM CET @ Channel Op TSL_Admin
(20) Idra (T) 2-1 (45) Dashwriter (Z)
(31) Horror.T-ScT- (T) 2-0 (34) Dunaj (P)
9AM PST / 12PM EST / 4PM GMT / 6PM CET @ Channel Op Chill
(17) Skew (T) 1-2 (48) Legionnaire (P)
(18) RoX.ALF (Z) 2-1 (47) fuSion.spx (T)
11AM PST / 2PM EST / 6PM GMT / 8PM CET @ Channel Op Chill
(19) Execllo.CaStrO (Z) 2-0 (46) Qpad.ZpuX (P)
(21) TSL.Handy (T) 1-2 (44) fuSion.Rondo (P)
1PM PST / 4PM EST / 8PM GMT / 10PM CET @ Channel Op TSL_Kennigit
(24) MYM.Dreiven (P) 2-1 (41) RoX.EX (T)
(28) 3D.Notforu (Z) 2-1 (37) NaW-LzGaMeR (P)
3PM PST / 6PM EST / 10PM GMT / 12AM CET @ Channel Op TSL_Kennigit
(22) ToT)iNfeRnaL( (P) 2-1 (43) OctZerg (Z)
(23) 3D.Temujin (P) 2-1 (42) iG.Sky (Z)
Воскресенье 27 апреля, 2008
9AM PST / 12PM EST / 4PM GMT / 6PM CET @ Channel Op Chill
(26) iG.Slider (P) 2-0 (39) Artosis (T)
(27) BVG.Tarson (T) W.O. (38) Excello.ChOseN (Z)
11AM PST / 2PM EST / 6PM GMT / 8PM CET @ Channel Op Chill
(25) RedeemeR (Z) 1-2 (40) RoX.Advokate (T)
(29) KwaK (P) 2-0 (36) Machine (Z)
1PM PST / 4PM EST / 8PM GMT / 10PM CET @ Channel Op TSL_Kennigit
(30) LRM)ReasoN (??)*** < (35) HayprO (??)***
3PM PST / 6PM EST / 10PM GMT / 12AM CET @ Channel Op TSL_Kennigit
(32) ToT)ParanOid( (Z) 2-1 (33) FT.aCt)Love (T)
*********************************
Стадия 2. Группы по 4 человека: 2 человека из топ 1-16 и 2 человека топ 17-48. Играть будут как по корейской системе, когда 2 вина означают проход, а 2 луза означают вылет. Вот только в Корее играют БО1, тут же БО3.
GROUP A
07:00 PST / 10:00 EST / 14:00 GMT / 16:00 CET @ Channel Op TSL_Admin
#1 ToT)Mondragon( < Bo3 > #32 ToT)GOsia(
#16 LRM)MIStrZZZLegenD < Bo3 > #17 (48) Legionnaire
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP E
07:00 PST / 10:00 EST / 14:00 GMT / 16:00 CET @ Channel Op TSL_Kennigit
#5 ToT)XiaOzI( < Bo3 > #28 3D.Notforu
#12 MYM.White-Ra < Bo3 > #21 (44) fuSion.Rondo
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP C
11:00 PST / 14:00 EST / 18:00 GMT / 20:00 CET @ Channel Op TSL_Admin
#3 LRM)Yayba < Bo3 > #30 (35) HayprO
#14 ret < Bo3 > #19 Excello.CaStrO
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP H
11:00 PST / 14:00 EST / 18:00 GMT / 20:00 CET @ Channel Op TSL_Kennigit
#8 ToT)SquaLL( < Bo3 > #25 (40) RoX.Advokate
#9 T.SQD)Kr < Bo3 > #24 MYM.Dreiven
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
Sunday, May 4, 2008
GROUP G
07:00 PST / 10:00 EST / 14:00 GMT / 16:00 CET @ Channel Op TSL_Admin
#7 MYM.Strelok < Bo3 > #26 iG.Slider
#10 Excello.IefNaij < Bo3 > #23 3D.Temujin
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP D
07:00 PST / 10:00 EST / 14:00 GMT / 16:00 CET @ Channel Op TSL_Kennigit
#4 MYM.DinOt < Bo3 > #29 KwaK
#13 NT.hanniGan < Bo3 > #20 Idra
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP B
11:00 PST / 14:00 EST / 18:00 GMT / 20:00 CET @ Channel Op TSL_Admin
#2 Retired_Draco < Bo3 > #18 RoX.ALF
#15 ToT)ClouD( < Bo3 > #31 ScT-HoRRoR
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
GROUP F
11:00 PST / 14:00 EST / 18:00 GMT / 20:00 CET @ Channel Op TSL_Kennigit
#6 RoX.BRAT_OK < Bo3 > #27 BVG.Tarson
#11 Excello.NonY < Bo3 > #22 ToT)iNfeRnaL(
Winner < Bo3 > Winner
Loser < Bo3 > Loser
Winner < Bo3 > Loser
*************************
Стадия 3. 16 человек образуют 4 группы и играют по системе раунда 2. Вот только не БО3, а БО1.
********************************
Стадия 4. 8 оставшихся играют турнир по системе сингл БО5.
********************************
Все игры будут показываться через стрим. Фактически круглые выходные старкрафта. Так что всё для зрителей.
Для удобства: по времени CET= 1 Kiev= 2 Moscow.
Например 14-00сет=15-00 киев=16-00 москва
Все игры будут играться на ICCUP, использование антихака и lan latency обязательно!
Добавить комментарий
Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий
Комментарии
1603
|
12
|
0
Это надо в новости -)
63
|
0
|
0
Во блин, Testie обломно - он 49й.
8525
|
55
|
0
спозебо!!!!!! :s8: :s8: :s8:
2795
|
52
|
0
Так я не понял, рейтинг на сегодняшний день уже не актуален и топ48 определены, сейчас сколько не задрачивай уже не попадешь т.е.
А то тот же Тести сейчас 49, а в новости (31) MYM.Testie (R)
З.Ы: пока в группах самое интересное Монди - МистрЗЗЗ,
а в LDT (24) MYM.Dreiven (P) vs. (41) RoX.EX (T)
Думаю Экс должен пройти, но хз
5828
|
61
|
0
Видимо опечатка
NrT.UltraLinG (Z) - (34) Dunaj (P)
2806
|
31
|
0
хорошо что Ханни, Вайт-Ра и Стрелка в разные группы кинули, хоть друг друга раньше времени не повыбивают.
2806
|
31
|
0
Ультралинга вроде ж дисквалифицировали за абуз, или по крайней мере сняли пару винов ему.
8574
|
42
|
0
и в такие моменты у меня нет дома инета :((
5828
|
61
|
0
TSL-UltraLinG 22/04
Admins saw replays and didnt find anything wrong.
2806
|
31
|
0
#9 окей, виноват :)
3688
|
4
|
0
Сенкс, а через какой сайт будут транслировать?
14648
|
429
|
0
BRAT_OK и NonY в одной группе, это плохо :s3:
хотя ...
227
|
190
|
0
Сделал апдейт темы. Результаты раунда 1 и пары раунда 2.
1733
|
51
|
0
Такого я невидел давно.
Американцы офигеть насосали ))) В топ 48 попало кучу американцев и сейчас их почти всех повыбивали!
Gosia > Love
KwaK > Machine
A2 > RedeemeR
Slider > Artosis
Tarson > ChoOsen
Legionnaire > Skew
Notforu > LzGamer
Абалдеть. Минус 7 америкосов за первый тур отборочных.
554
|
20
|
0
почему, интересно, на 3 стадии сделаи bo1 ?...думаю, все в праве ожидать громких сенсаций на данном этапе, bo1 есть bo1
9808
|
163
|
0
Defi пишет:
Вот они в 2 и выдут их группы! :s8: :s8: Стрелок и Темуджин поборятся за вторубю путёвку из группы! хотя хотелось бы чтоб они были топ 1 2 и Иефнайдж в пролёте был! :s17: А2 должен выходить полюбас :s8: а вот Нфю придёться попотеть не хило! так же как и Ханни :s14:
790
|
0
|
0
fiRe)OffliNer пишет:
Такое возможно, смотри систему )
2806
|
31
|
0
Рондо, ничего личного, но вот тут то ты и приплыл :) С такой группы тяжеловато будет выйти
2279
|
4
|
0
Даушь :s26: :s26: :s26:
2042
|
3
|
0
07:00 PST / 10:00 EST / 14:00 GMT / 16:00 CET @ Channel Op TSL_Kennigit
#5 ToT)XiaOzI( < Bo3 > #28 3D.Notforu
#12 MYM.White-Ra < Bo3 > #21 (44) fuSion.Rondo
Это и вправду жесть оО :s16: :s5:
1912
|
21
|
0
Rondo на white-ra попал, жесть :s9:
а этож группы, понял , сорри
Надеюсь оба выйдут
А хотя там еще notforu :s9: Короче это уже все заметили , я опоздал :s9:
271
|
2
|
0
предикшнс:
A - Mondi, MIStrZZZ, GOsia, Legionnaire
первые два фаворита, хотя GOsia если соберется вполне может надрать семки или легенда, ну а леги оказаться темной лошадкой
B - Draco, Cloud, ALF, HoRRoR
Draco понятно, вторым скорее всего Cloud
C - Yayba, ret, CaStrO, HayprO
так как вышел новый с пофиксеными недочетами обливион, хакстро хакспро выходят
D - DinOt, hanniGan, Idra, KwaK
Идра явный фаворит, DinOt по скилу имхо второй. но KwaK ебнул в плейофе неплохого зерга Machine, поэтому может и пободаться. ханни хотелось бы, но...
E - XiaOzI, White-Ra, Notforu, Rondo
Ра однозначно, пвз задрочил в последнее время неплохо. ну и второе место будет решать бОльшая удача, которая как известно все определяет в звз, китайца и н4ю
F - BRAT_OK, NonY, iNfeRnaL, Tarson
брат_ок,нони,тарсон - все восходящие звезды. тяжело что-то предсказать, все могут пройти
G - Strelok, IefNaij, Temujin, Slider
Стрелку попались тосы, с твп вроде все в порядке, хотя и насливал в последнее время на Hauppauge Cup мистерузз и Ра-)) второе IefNaij, а то и за первое потягается..
H - SquaLL, Kr, Dreiven, Advokate
адвокат№1, остальные вполне равны по скилу
гл хф!
1278
|
10
|
0
Rondo хотел PvZ, PvP... получил :((
790
|
0
|
0
И половины не сбудеться :)
9808
|
163
|
0
StillAlive пишет:
бля...я где написал что такого быть не может ? просто очевидно что скорее всего Иефнайдж 2-0 и выдет из группы...хотя Стрелок на турнирах пиздецки жжёт! :s17: