FlaSh vs Jangbi 07 July, 2008 Proleague
avatar

neTpoBu4

flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
52043
217




http://youtube.com/watch?v=rF6-gMdP3cA
Вроде не баян, зацените. Таких игр на моей памяти не много. Особенно то, чем она закончилась, такого я не видел!

----------------------------------------
17.04.2013
новая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=TUhrE6b0aPc

Комментарии

avatar OblivionTerran flag race

978

min

|

43

sup

|

0

gas
11:27 26.07.2008

Баян! выкладывали уже.
avatar Sneach flag race

1761

min

|

29

sup

|

0

gas
11:28 26.07.2008

Б-А-Я-Н ! Но игра действительно стоящая! :s45:
avatar Agent_00Nolj flag race

149

min

|

79

sup

|

0

gas
16:17 26.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar pAq.Alive flag race

3688

min

|

4

sup

|

0

gas
18:23 26.07.2008

Круто, а я не видил)
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
19:20 26.07.2008

Agent_00Nolj пишет:
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

а ты знаешь, что на клавиатуре есть знаки . и , ? :s29:
avatar RavCHICK flag race

3420

min

|

19

sup

|

0

gas
19:23 26.07.2008

:s35: :s35:
avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
20:30 26.07.2008

йа видил, карейчеги играют одной мышой, бЭз клавы :s17: :s17: :s17:

А вообще игра жесть!!!!! Ну ООООООчень интересная игра.
Agent_00Nolj пишет:
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


ты че припух? Он слилбы все войска , двинся он на тоса. Прикрития туреток нет, голиафы не стреляют а идут....... очень рисковано. Да и бису бы там слился б 100-пудов. Ничья эт дейсвительно вфыход....но как калил терана :s22: я так не умею :s4:
avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
20:30 26.07.2008

ЗЫ не видел :)
avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
20:33 26.07.2008

Defi пишет:
а ты знаешь, что на клавиатуре есть знаки . и , ?



бля не загится там пачемуто нехуя не понел я жопа


один уже попал :s17: :s17: :s17:
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
21:23 26.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
21:50 26.07.2008

OJIEHEBOD пишет:
да и бису бы там слился б 100-пудов

эээ... Бису там и не было как бы :)

Если бы тосс попер, то слился бы. Если терран - не факт, но вероятно. я психов не считал и неизвестно сколько было интерсепторов еще, все таки больше пачки карьеров - это серьезно)
avatar Suxx flag race

670

min

|

5

sup

|

0

gas
00:01 27.07.2008

ваще крутая игра)))))))))
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
04:22 27.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

:s44: :s44: :s44: :s44: :s44: :s44: :s44:
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
04:25 27.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


PS: ВОда не виделт Т.Т
avatar NoNickName flag race

2340

min

|

56

sup

|

0

gas
12:17 27.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 2
avatar offe flag race

9808

min

|

163

sup

|

0

gas
14:22 27.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
14:38 27.07.2008

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar f0s.ChAoS[bWt] flag race

495

min

|

5

sup

|

0

gas
14:50 27.07.2008

КОНЕЧНО флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
15:20 27.07.2008

согласен что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
15:46 27.07.2008

нихера, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar 3D.OTOMEG flag race

1517

min

|

21

sup

|

0

gas
15:47 27.07.2008


avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
16:20 27.07.2008

neTpoBu4 пишет:
эээ... Бису там и не было как бы :)

ой бля, причины ошибки в этой теме http://reps.ru/forum.php?act=lang&lang=rus&topic=18861 :s4:
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
16:22 27.07.2008

помоему флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Suxx flag race

670

min

|

5

sup

|

0

gas
17:49 27.07.2008

помоему флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar RavCHICK flag race

3420

min

|

19

sup

|

0

gas
17:53 27.07.2008

неуверен, но помоему я гдето слышал что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar fzYu flag race

7248

min

|

122

sup

|

0

gas
00:03 28.07.2008

Хм... да ладно вам заливать, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20. Разве это правда?
avatar HuKoJIA flag race

738

min

|

1

sup

|

0

gas
03:39 28.07.2008

Жжжоте:)))))
А вообще Agent_00Nolj такую хрень сморозил ппц. Где ты там лимит теранский увидел? Если-бы терр попер он бы 100% слился. И флэш это знал, поэтому и не попер.
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
13:11 29.07.2008

На самом деле флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar black_dogg flag race

37

min

|

0

sup

|

0

gas
12:56 21.08.2008

chesno skajy tak kak razbiraus v etom tyt obs sikanyli a kto ne sikanyl bi tot bi i sosnyl i eto dryziya moi fakt poetomy nichiya i kaerov bilo 1 pachka 4
avatar NapSteR flag race

1678

min

|

11

sup

|

0

gas
12:58 21.08.2008

№30 Gosu транслит :s2:
avatar Jaedong_ppz flag race

142

min

|

0

sup

|

0

gas
13:51 21.08.2008

многие говорят, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Hacheburi flag race

302

min

|

0

sup

|

0

gas
16:40 21.08.2008

Вчера Медведев сказал по телеку,что Flash просто суший макро терран и он не понял зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar HappyBye flag race

237

min

|

0

sup

|

0

gas
00:29 22.08.2008

А правда говорят, что Flash просто суший макро терран и он не понял зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?
avatar KP0T0B flag race

1537

min

|

77

sup

|

0

gas
00:37 22.08.2008

Чесно скажу так как разбираюсь в этом тут обс сыканули а кто не сыканул бы тот бы и соснул и это друзья мои факт поэтому ничья и кариеров было 1 пачка 4
avatar ChAoS[BSt] flag race

2858

min

|

25

sup

|

0

gas
14:40 28.01.2010

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
14:47 28.01.2010

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar ChernobilRocker flag race

1789

min

|

47

sup

|

0

gas
14:57 28.01.2010

не флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar DisbalancE flag race

255

min

|

-4

sup

|

0

gas
15:39 28.01.2010

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar ChAoS[BSt] flag race

2858

min

|

25

sup

|

0

gas
15:54 28.01.2010

flud detekted :s45:
avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
15:59 28.01.2010

Включаю первый канал, а там в новостях говорят флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar GeT.Legate flag race

947

min

|

40

sup

|

0

gas
16:03 28.01.2010

И я еще добавлю, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
16:04 28.01.2010

f0s.ChAoS пишет:
flud detekted

не строй из себя невинного некрофила
avatar Suu ke flag race

2689

min

|

19

sup

|

0

gas
16:27 28.01.2010

ебане некрофилы отаке :s7:
avatar DontLookAtMe flag race

179

min

|

1

sup

|

0

gas
17:06 28.01.2010

ога, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Jinx flag race

7815

min

|

38

sup

|

0

gas
17:24 28.01.2010

ну так то можно было и не вызываться за ничю,
надо было двигаться по черепашьи, ибо танки стреляют на огромные расстояния :) а гуны и кариеры нет, таким образом можно было спровоцировать жангби на атаку.
avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
18:02 28.01.2010

можно было и не вызываться за ничю, а просто вырубить свет, победу бы отдали Флешу т.к. приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Думаю хэппизерг и адольф с этим согласятся
avatar Abbat flag race

2280

min

|

26

sup

|

0

gas
20:10 28.01.2010

:s41: некрофилы
avatar RoX.Marwin flag race

469

min

|

24

sup

|

0

gas
20:20 28.01.2010

Не секрет, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
20:27 28.01.2010

Джае одевается
1

2

3

avatar John Rambo flag race

1412

min

|

40

sup

|

0

gas
23:08 28.01.2010

флешу какаято рубашка досталась с выским горлом)
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
23:28 28.01.2010

Никогда не носил рубашки? :s36: Они разные бывают
avatar John Rambo flag race

1412

min

|

40

sup

|

0

gas
17:07 29.01.2010

Suker пишет:
Никогда не носил рубашки? Они разные бывают

ну вот та которую флеш одел неудобная
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
17:25 29.01.2010

Suker пишет:
Джае одевается

Мой вариант :s15:



avatar ChAoS[BSt] flag race

2858

min

|

25

sup

|

0

gas
17:28 29.01.2010

plan пишет:

не строй из себя невинного некрофила

поумничал? молодец
avatar SoulFly flag race

677

min

|

13

sup

|

0

gas
04:58 31.01.2010

Кореглазый, норм сделал :s49:
avatar Sp)Di flag race

2077

min

|

26

sup

|

0

gas
06:00 31.01.2010

53
:s11:
avatar fiRe)pr0mpt flag race

4613

min

|

14

sup

|

0

gas
09:50 31.01.2010

вот с чего все началось :s45:
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
11:06 31.01.2010

Каря :s17::s17::s47::s47::s49::s37::s33:
avatar Marmelad flag race

3091

min

|

34

sup

|

0

gas
11:14 31.01.2010

скоро можно делать статистику скока за месяц поднимают старых тем :s17:
флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

avatar reps)fs flag race

4095

min

|

56

sup

|

0

gas
12:36 31.01.2010

Да флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.
avatar MaxPayne flag race

2149

min

|

87

sup

|

0

gas
17:54 31.01.2010

Да флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.
avatar mr.Green flag race

3678

min

|

17

sup

|

0

gas
18:06 31.01.2010

Да флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.
avatar Arctic fox flag race

3068

min

|

50

sup

|

0

gas
19:18 31.01.2010

#53 отжигаешь )) Давно так не смеялся :s11:
avatar LeviX flag race

2056

min

|

3

sup

|

0

gas
19:32 31.01.2010

:s11::s11::s11:
avatar OJIEHEBOD flag race

1614

min

|

20

sup

|

0

gas
11:43 03.02.2010

наткнулся на свои коментарии- испугался, кто от моего имени флудит :s1::s17:
avatar -.-;; flag race

343

min

|

17

sup

|

0

gas
13:26 03.02.2010

Kapеглазый пишет:
Мой вариант

:s17: :s17: :s47:
avatar MaxPayne flag race

2149

min

|

87

sup

|

0

gas
01:16 08.02.2010

ребят тему прикрепите))))) Как никак наследие потомкам будет :s11: :s11:
avatar NERV2 flag race

62

min

|

2

sup

|

0

gas
12:41 14.02.2010

Флеш так демонстративно лейкоплатырь клеил, наверное показывал, что не собирается нападать первым. :))

avatar noteam.ReaperX flag race

8575

min

|

111

sup

|

0

gas
12:55 14.02.2010

с поста 53 поржал, да:)
avatar BadDan flag race

4260

min

|

46

sup

|

0

gas
22:17 27.02.2010

da flesh prosto sushij makro terran ja ne ponemaju zachem on vyzvalsja za nichju priemushestvo bylo u nego na storone on mog by prosto poletet' polovinoj zdanij i poehat' vojskami v ataku pod zdanijami zdelat' siege i prosto tupo ubit' tossa u kotorogo byl 1 chtormer i pachka karerov s pachkoj gunov protev terranovskogo limita jeto smeshno prosto smeshno v ljubom sluchae u nego stojalo stol'ko turelej chto dazhe esli by on ne smog ubit' vseh karerov to on mog by prosto porubit' ih intreceptorov
a esli by dazhe ne dobil to vsjo ravno karery by ih slili na ego turetkah kotoryh tam bylo chtuk 20
avatar SoulFly flag race

677

min

|

13

sup

|

0

gas
23:17 28.02.2010

Все-таки надо первый раз написать, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar BadDan flag race

4260

min

|

46

sup

|

0

gas
07:38 01.03.2010

сущий однозначно,

http://www.ssyoutube.com/watch?v=kgYmA9knLeU
avatar Daft flag race

6040

min

|

127

sup

|

0

gas
17:30 01.03.2010

Да флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.
avatar system32 flag race

1452

min

|

16

sup

|

0

gas
18:25 01.03.2010

может да, может нет, но флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
11:53 13.05.2010

Да флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.
И еще он ест куски говна
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:53 13.05.2010

Rus_Brain пишет:
И еще он ест куски говна


Последствия поедания говна флешем здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=d_f4N3Qqbp4&NR=1
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
05:33 14.05.2010

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
05:55 14.05.2010

чтуки!!!!!!1111111
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
06:10 14.05.2010

-)ProRok(- пишет:
чтуки!!!!!!1111111

чтормеры!! :s6: :s6:
avatar SuperMario_md flag race

505

min

|

4

sup

|

0

gas
22:03 17.05.2010

пат
avatar MaxPayne flag race

2149

min

|

87

sup

|

0

gas
21:40 19.05.2010

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Stan flag race

1500

min

|

42

sup

|

0

gas
23:35 19.05.2010

а еще есть такие игры? жоские
avatar Unnamed_T flag race

1052

min

|

9

sup

|

0

gas
12:24 25.05.2010

Чо то я помойму единственный, кто еще не запостил что, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar eZ.SunGuard flag race

773

min

|

16

sup

|

0

gas
20:19 26.05.2010

неужели еще ктото не знает что, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Plotva flag race

7168

min

|

141

sup

|

0

gas
20:50 26.05.2010

Rus_Brain пишет:
И еще он ест куски говна

He's making sure the fake skin isn't sagging off of his robotic interior. Come on, we all know that kid ain't natural.

(c) KirleFlash

:s17: :s17: :s17:
avatar CraNee flag race

3

min

|

1

sup

|

0

gas
12:17 05.06.2010

Они бы после подписания перемирия, хоть показали бы финальную битву) очень интересно было что там будет, а тут такой облом :s2:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
13:10 05.06.2010

theleo_ua пишет:
Последствия поедания говна флешем здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=d...Qqbp4&NR=1

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
штозапиздааааа
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
14:10 05.06.2010

секретная корейская техника наращивания АПМ! :s43: :s43:
avatar MaxPayne flag race

2149

min

|

87

sup

|

0

gas
16:58 08.08.2011

Ого а ведь флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar igarok flag race

1083

min

|

25

sup

|

0

gas
18:20 08.08.2011

он так играл он харасил 1 базу вультурами 2 базу дропами, 3 базу клепал танками, при этом отбивался от атак на 2 базы : ) и он делал это максимально возможным. да канешно он там не везде мега микро показывал но всё равно протос просто разлетелся под таким довлением, и даже его контр атака умерла все гуны раскладывались от мин.(подкрепа) и ривера лопались от танков, потому что он просто не успевал уследить за всеми местами а флэш зделал всё по максимуму, может канешно это одинарный случай но это подтверждает что он может довольно хорошо занематься такими делами.
avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
20:53 10.08.2011

моя тема, которая принесла человеку всемирную славу))
.. к вопросу о пользе баянов
avatar Scratch flag race

5953

min

|

138

sup

|

0

gas
00:47 11.08.2011

Вроде не баян, зацените.

:s17: :s17: :s17:
avatar mopsy flag race

2617

min

|

103

sup

|

0

gas
07:30 11.08.2011

black_dogg пишет:
chesno skajy tak kak razbiraus v etom tyt obs sikanyli a kto ne sikanyl bi tot bi i sosnyl i eto dryziya moi fakt poetomy nichiya i kaerov bilo 1 pachka 4


avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
07:41 11.08.2011

chesno skajy tak kak razbiraus v etom tyt obs sikanyli a kto ne sikanyl bi tot bi i sosnyl i eto dryziya moi fakt poetomy nichiya i kaerov bilo 1 pachka 4

:s35: :s33:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
10:41 11.08.2011

:s13: :s13: :s13:
avatar Taosu flag race

375

min

|

7

sup

|

0

gas
12:53 15.08.2011

сука не туда
avatar Taosu flag race

375

min

|

7

sup

|

0

gas
12:54 15.08.2011

сука не туда
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
13:44 15.08.2011

сука не туда
avatar KT Champions! flag race

4071

min

|

68

sup

|

0

gas
13:50 15.08.2011

не та сука
avatar Pыба моей мечты flag race

6125

min

|

197

sup

|

0

gas
13:52 15.08.2011

да не сука
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
16:07 15.08.2011

Флеш настоящий макро терран. Я не могу понять, почему он предложил ничью. Ведь у него было преимущество. Он мог полететь половиной зданий, разложить под ними танки и убить тосса. У которого был один хай темплар, 12 кариеров и 12 драгунов, но против террановского лимита это крайне мало. В любом случае, даже если бы он не смог убить все кариеры, у него было столько туррелей, что все перехватчики бы были ими убиты.
А если бы и не убил, то кариеры бы их сами слили на туррелях которых было около двадцати штук.
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
17:52 15.08.2011

Флеш настоящий макро терран. Я не могу понять, почему он предложил ничью. Ведь у него было преимущество. Он мог полететь половиной зданий, разложить под ними танки и убить тосса. У которого был один хай темплар, 12 кариеров и 12 драгунов, но против террановского лимита это крайне мало. В любом случае, даже если бы он не смог убить все кариеры, у него было столько туррелей, что все перехватчики бы были ими убиты.
А если бы и не убил, то кариеры бы их сами слили на туррелях которых было около двадцати штук.
avatar asdfadfadfasdfas flag race

258

min

|

-7

sup

|

0

gas
02:47 17.08.2011

ЖеняБиБи
avatar asdfadfadfasdfas flag race

258

min

|

-7

sup

|

0

gas
02:51 17.08.2011

да Jangbi просто суший микро тосс я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной пилоно и поехать войсками в атаку под гейтами зделать шторме и просто тупо убить тера у которого был 1 бочка и пачка сеге с пачкой маримасов протев тосовского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько фотонок что даже если бы он не смог убить всех штормеров то он мог бы просто порубить их прошмандовак
а если бы даже не добил то всё равно сиеге бы их слили на его фотонках которых там было чтук 20
avatar 7x-Fenr flag race

6417

min

|

72

sup

|

0

gas
17:56 17.08.2011

я не понемаю почему раньше не отписался в этой теме о том что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar ChernobilRocker flag race

1789

min

|

47

sup

|

0

gas
18:06 17.08.2011

Баян, выкладывали уже.
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
18:11 17.08.2011

Видео больше недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален за неоднократное нарушение авторских прав третьих лиц, среди которых:

KBSi
KBSi


avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
20:03 19.08.2011

да флэш просто суший макро.......

URL>>
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
20:04 19.08.2011

JuneZerg пишет:
да флэш просто суший макро.......

URL>>

Флеш, Янош
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В Википедии нет статьи с таким названием.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
20:08 19.08.2011

FlaSh лучший пишет:
В Википедии нет статьи с таким названием.


Какой браузер?

У меня пашет ссылка
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
20:09 19.08.2011

theleo_ua пишет:
У меня пашет ссылка

я ее заменил - она сначала не пахала, а теперь пашет. Какие кракозябры? Там русские буквы
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
20:10 19.08.2011

theleo_ua пишет:
Какой браузер?

У меня пашет ссылка

Он уже исправил
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
20:51 19.08.2011

JuneZerg пишет:
да флэш просто суший макро.......

URL>>

xD
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:10 19.08.2011

Напоминаю, что он уже исправил
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:52 20.08.2011

Кстати - не забываем, что СК1 - просто сушая микро игра, сразу представил))) играет чувак против тебя в СК2.... а ты хуяк против него не в ск2 а в СК1 !!!!!!111111 естественно т.к. СК1 игра где требуется больше скилла ты его выносишь в гавно... он такой: "Блеать, что за ЧИЗ?!?!?!?!"
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
13:56 20.08.2011

theleo_ua пишет:
Кстати - не забываем, что СК1 - просто сушая микро игра, сразу представил))) играет чувак против тебя в СК2.... а ты хуяк против него не в ск2 а в СК1 !!!!!!111111 естественно т.к. СК1 игра где требуется больше скилла ты его выносишь в гавно... он такой: "Блеать, что за ЧИЗ?!?!?!?!"

Также не стоит забывать, что Смищное видео про януковоща - полнейшее говно. Мне грустно, что есть люди, думающие, что если к записи любого человека приделать звуковую дорожку с хуйней и добавить несколько идиотских картинок, получится креативно и весело
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
14:00 20.08.2011

играешь в ск1, а противник против тебя хуяк - в шахматы. ставишь ты себе спокойненько 12 хату, а противник приходит и ставит тебе мат 6 зерглингами.

з.ы.: в посте выше надо заменить "к записи приделать дорожку и картинки" на "повторить предыдущий пост на кузах".
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
14:01 20.08.2011

JuneZerg пишет:
играешь в ск1, а противник против тебя хуяк - в шахматы.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Флеш,_Янош

avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
14:08 20.08.2011

Кстати этот Флеш тоже видит все не глядя на игровое поле (см. абзац про сеанс одновременной игры вслепую). Мапхак!
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
14:08 20.08.2011

Мне грустно, что есть люди, думающие, что если повторить предыдущий пост на кузах, получится креативно и весело
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
14:13 20.08.2011

Мне грустно, что есть люди, думающие, что если приписать слово блеать, то получится креативно и весело
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
14:22 20.08.2011

Мне грустно, что есть люди, думающие, что если приписать слово блеать, то получится креативно и весело блеать!
avatar mopsy flag race

2617

min

|

103

sup

|

0

gas
19:23 20.08.2011

:s3: :s3: :s3:
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
23:09 06.09.2011

KT Champions потому что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

avatar MazZLeR flag race

282

min

|

-11

sup

|

0

gas
07:02 27.01.2012

Наступил 2012 год, но не забываем, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
19:02 27.01.2012

ребят, просвятите - суший это что? или как? то есть это что означает?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:12 27.01.2012

neobaby пишет:
ребят, просвятите - суший это что? или как? то есть это что означает?


и где был рич на финале КТ СКТ
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
20:53 27.01.2012

neobaby пишет:
суший это что?

ну просто суший

макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


кстати один я считаю 128 круглым числом? :s17: плюсуйте если тоже :s17:
avatar igarok flag race

1083

min

|

25

sup

|

0

gas
21:08 27.01.2012

спасибо что напомнили а то я уже стал забывать что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar sportb82 flag race

413

min

|

3

sup

|

0

gas
22:42 27.01.2012

я часто это вижу на форуме (флэш просто суший макро терран я не понемаю ....)
В чем прикол?
avatar The_Iron_Raven flag race

387

min

|

24

sup

|

0

gas
22:48 27.01.2012

sportb82 пишет:
В чем прикол?

C этой темы все и началось о.О
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
23:03 27.01.2012

sportb82 пишет:
я часто это вижу на форуме (флэш просто суший макро терран я не понемаю ....)
В чем прикол?

см. первые коменты в этой теме и их дату
и саму игру тоже смотри
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
00:39 28.01.2012

дааа... много смешных моментов особенно в плане оригинальной техники написания, или можно назвать это оригинальной грамматикой. вот например: "зделать сиеге", "чтормер", "пачка кареров", "порубить интерцепторов", "чтук 20"... я уж не говорю про отдельные слова: вызвался за ничю, протев...
клёвый слэнг
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
03:12 28.01.2012

neobaby пишет:
дааа... много смешных моментов особенно в плане оригинальной техники написания, или можно назвать это оригинальной грамматикой. вот например: "зделать сиеге", "чтормер", "пачка кареров", "порубить интерцепторов", "чтук 20"... я уж не говорю про отдельные слова: вызвался за ничю, протев...
клёвый слэнг
это кузы. за место всей этой хуйни нужно написать:
флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Scratch flag race

5953

min

|

138

sup

|

0

gas
06:26 28.01.2012

Пасаны ну правда! Зачем, ну зачем он тогда вызвался за ничью? Ну зачем... Преимущество было на его стороне, в конце концов, он мог просто полететь половиной зданий и поехать войсками под прикрытием зданий, разложиться и просто уничтожить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кэрриеров против целого террановского лимита - это смешно, просто смешно. Да и потом, в любом случае, у него стояло столько турелей, что, даже если бы ему не удалось убить всех кэрриеров, то он мог бы просто уничтожить их интерсепторов, а если бы даже не добил, то всё равно кэрриеры бы их слили на его турелях, которых там было штук 20 :s27: :s27:
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
08:27 28.01.2012

это кузы. за место всей этой хуйни нужно написать:


чтормер
avatar AnNappou flag race

1037

min

|

19

sup

|

0

gas
10:51 28.01.2012

neobaby пишет:
чтормер

чтук 20
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
18:53 28.01.2012

чтук 20


блеа
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
11:11 17.04.2013

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 2
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
15:41 17.04.2013



avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
16:05 17.04.2013

Добавил рабочую ссылку, а то старая устарела :s49:
Скоро пятилетие, как я создал тему)

И еще хотел сказать, что дфлэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:02 17.04.2013

neTpoBu4 пишет:
Добавил рабочую ссылку, а то старая устарела
Скоро пятилетие, как я создал тему)


ты вершишь историю
avatar Lionel flag race

1748

min

|

40

sup

|

0

gas
18:34 17.04.2013

Великий Blue Storm!
avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
19:59 17.04.2013

theleo_ua пишет:
ты вершишь историю

да, я таков! :s48:
avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
13:10 26.07.2013
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
17:12 26.07.2013

с годовщиной!
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
13:54 22.08.2013

Братья наши младшие просвящаются URL» :s17:
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
14:07 22.08.2013

flash is just true macro terran I don`t understand why he volunteered to the draw an advantage was on his side he just could fly by the half of his buildings and drive forward by his troops in the attack under the buildings make siege and just stupidly kill toss which had 1 stormer and a pack of carriers with a pack of dragoons versus terran limit it is funnily just funnily anyway so many turrets were standing there that if even he could not kill all of carriers he could cut off their interceptors
but if he even will not finish so either carriers will loose them on his turrets which there were about 20


avatar Deimos1877 flag race

71

min

|

23

sup

|

0

gas
15:25 22.08.2013

LimYoHwan пишет:
flash is just true macro terran

Сущий!!!
Flash is such a macro terran
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
19:00 09.09.2013

flash is such a macro terran I don`t anderstand wai he volunteered to the draw an odvantage was on his side he could just fly by the half of hees buildings and drive forword by his troops in the ottack ander the buildings make siege and just dumbly kill toss which had 1 chtormer and a pack of carrers with a pack of droguns versus terran limit it is funy just funy anywai so much tarrets were standing there that if even he could not kill all of carers he could cut off their intorseptors
but if he even did not finish them off carrers would loose them on his tarets which were samwhat 20 piese
avatar Sancho Panza flag race

59

min

|

3

sup

|

0

gas
11:01 13.09.2013

Флэш просто охрененный, ведь как может быть иначе если он суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar fiRe)CooLinAR flag race

1697

min

|

35

sup

|

0

gas
11:04 13.09.2013

RBшка пишет:
flash is such a macro terran I don`t anderstand wai he volunteered to the draw an odvantage was on his side he could just fly by the half of hees buildings and drive forword by his troops in the ottack ander the buildings make siege and just dumbly kill toss which had 1 chtormer and a pack of carrers with a pack of droguns versus terran limit it is funy just funy anywai so much tarrets were standing there that if even he could not kill all of carers he could cut off their intorseptors
but if he even did not finish them off carrers would loose them on his tarets which were samwhat 20 piese

:s47: :s47: xDD
avatar neobaby flag race

1973

min

|

67

sup

|

0

gas
11:48 13.09.2013

не разумию правильно ли гугл перевёл. Зелео, ты бы проверил на ошибки:

флеш просто суший макро терран я не розумію навіщо він зголосився за нічию пріемушество було у нього на боці він міг би просто полетіти половиною будівель і поїхати військами в атаку під будівлями зробити Сієга і просто тупо вбити тосса у якого був 1 чторме і пачка карєрі з пачкою гунов проти террановськіх ліміту це смішно просто смішно в будь-якому випадку у нього стояло стільки туррелі що навіть якщо б він не зміг вбити всіх карєрі то він міг би просто порубати їх інтрецепторов
а якщо б навіть не добив то все одно карєрі б їх злили на його туррелі яких там було чтука 20
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
18:54 13.09.2013

FLASH solo cazzo, perché come potrebbe essere altrimenti se Sushy macro terran mi Poneman perché si è offerto volontario per nichyu priemushestvo era dalla sua parte, poteva solo edifici mediano d'apertura e le truppe di passare all'attacco sotto gli edifici per creare uno Siega e solo stupido per uccidere i Protoss hanno che era 1 chtormer e un pacchetto con un pacchetto di sicari Karera contro il limite di terranovskogo è ridicolo ridicolo in ogni caso si trovava come torrette che, anche se non poteva uccidere tutti Karera potrebbe semplicemente tritarli intretseptorov
e anche se non finito fuori tutti uguali a loro Karera fuse il suo turetkah cui ci sono stati 20 chtuk
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
11:49 20.04.2014


avatar Lionel flag race

1748

min

|

40

sup

|

0

gas
12:11 20.04.2014

theleo_ua пишет:



:s17: :s17: :s17: :s17:


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:21 12.07.2014

http://tinyurl.com/n9pwlme (смотреть с 1:50:48 по 1:54:04, особенно на 1:53:35)
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
15:33 12.07.2014

theleo_ua пишет:
Под столом!!!!!!
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
15:46 12.07.2014

theleo_ua пишет:
http://tinyurl.com/n9pwlme (смотреть с 1:50:48 по 1:54:04, особенно на 1:53:35)
бля, што за херня :s44:
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
15:54 12.07.2014

theleo_ua пишет:
http://tinyurl.com/n9pwlme (смотреть с 1:50:48 по 1:54:04, особенно на 1:53:35)

prosto :s43:
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
15:57 12.07.2014

theleo_ua пишет:
(смотреть с 1:50:48 по 1:54:04, особенно на 1:53:35)
:s15: :s15: :s15:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:16 12.07.2014

Rus_Brain пишет:
бля, што за херня


до чего адольф сайт по старкрафту довел (с)
avatar Ebanutiy? Doooo! flag race

184

min

|

5

sup

|

0

gas
19:47 06.11.2014

Флеш настоящий макро терран. Я не могу понять, почему он предложил ничью. Ведь у него было преимущество. Он мог полететь половиной зданий, разложить под ними танки и убить тосса. У которого был один хай темплар, 12 кариеров и 12 драгунов, но против террановского лимита это крайне мало. В любом случае, даже если бы он не смог убить все кариеры, у него было столько туррелей, что все перехватчики бы были ими убиты.
А если бы и не убил, то кариеры бы их сами слили на туррелях которых было около двадцати штук.
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
19:53 06.11.2014


avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:33 08.11.2014

https://www.youtube.com/watch?v=MslPK5jZEwA
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
07:28 09.11.2014

xD
avatar Enot ebaniy flag race

106

min

|

2

sup

|

0

gas
16:20 22.11.2014

Пропустили 6-летие темки :s2:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
20:28 22.11.2014

с прошедшим, Тёмка
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
22:08 22.11.2014

еще помните что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
12:29 01.12.2014

Цитата от главного героя этой темы с gg.ru:

вот сколько не смотрю всегда порожаюсь с принятых решений они так импулсивны, и чаше всего еффективны : ) правдо есть решения которые удевляют из разряда о есть чтука которая повышает точность, надо её дать самому точному персонажу, действительно зачем подтягивать слабых лучше зделать из 124% 130% чем из 80 , 90. ну и если даже взять урон то снайперка уступает всем орудиям кроме пистолетов : /

avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
13:03 01.12.2014

Еще :s4:

мда таких бы как Брюс чтук 10 и можно было бы техвины россие давать. : ))) нашли бы способ как обеснить что русские ташят остольные нет и нету смысла давать игру.

avatar shalom_bandit flag race

74

min

|

6

sup

|

0

gas
17:42 03.12.2014

Сегодня, преподаватель по экономике привела пример экономического роста. Привела пример того то что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
18:36 01.04.2015

kind reminder :s4:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
20:28 01.04.2015

shalom_bandit пишет:
Сегодня, преподаватель по экономике привела пример экономического роста.

Кажется, я тоже присутствовал на этой лекции.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:56 08.04.2015

http://lvlup.in/main/394-suschiy-makro-terran-fleshintervyu-s-sozdatelem-teksta.html
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
15:24 08.04.2015

theleo_ua пишет:
http://lvlup.in/main/394-suschiy...eksta.html

Дерьмовое интервью :s30:
Ну ладно.
avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
17:24 08.04.2015

он программист? :D
ни за что бы его не взял в команду) как человек мысли выражает, так он и код пишет. такая нечитаемая мазня в проекте не нужна.
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
18:58 08.04.2015

он программист? :D
ни за что бы его не взял в команду) как человек мысли выражает, так он и код пишет. такая нечитаемая мазня в проекте не нужна.
ахуел? это он бы к тебе не пошел. он богам ос пишет :s22:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:44 21.07.2015
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
14:54 21.07.2015

wtf
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
16:23 21.07.2015

LOL
avatar Gamlet flag race

3621

min

|

103

sup

|

0

gas
18:25 21.07.2015


avatar Clockware flag race

5162

min

|

145

sup

|

0

gas
18:48 21.07.2015

Gamlet пишет:
Флеш по своему отметил годовщину

1)почему не сразу на ютубе? :s5:
2)зацените на 2:00 парня, отскакивающего от бабы :s15:
avatar Gamlet flag race

3621

min

|

103

sup

|

0

gas
23:05 21.07.2015

UEBASHENIY_LENI пишет:
1)почему не сразу на ютубе?

Ну анализ же не мой.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
03:58 22.07.2015

В голос

Gamlet пишет:
Флеш по своему отметил годовщину


на 3 дня ошибся

З.Ы. Еще каменты оттуда:

Я таки наконец посмотрел эту игру. Со стороны зрителя тяжело судить, но, начиная со второй половины игры, батоны карали Флэша, как хотели, почти не неся потерь. При этом ресурсов с карты оба съели поровну, но в итоге Флэша все равно почему-то оказалось больше и таки действительно он мог полететь всеми зданиями, используя их как демпфер, поехать танками под ними и сделать, да да да, сиеге. И голиафов у него было реально много. Про туретки я вообще молчу

А вот почему Флэша оказалось больше - не очень понятно. Разумное объяснение здесь одно - несмотря на зрительно хорошие для протосса размены, на самом деле он довольно много терял на сбитых интерсепторах. Ну и вообще странно, что Флэш валькирий немного не добавил.


Брудвар с его ограничениями 12 юнитов на крыло и максимум одной постройкой на бинд, очень прожорливый на апм. На порядок прожорливей нынешнего СК. Чисто технически преимущество за Флэшем было, но, черт, чтобы реализовать его, пришлось бы порваться. Да и то не факт, что вышло бы.

до сих пор форсить пасту о игре узкоглазых, когда оба зассали сражаться? сильно


Тогда и небо было синее и трава зеленее. Нынешний старкрафт гораздо более академичен, сух и техничен. А посмотрев реплей 2008 года, где комментаторы и зрители искренне охали и ахали при виде быстрого нексуса или стали аж пищать от восторга, когда Флэш поехал карать этот нексус бункер рашем, то становится понятно, почему эта игра в итоге стала меметичной. Сейчас такого уже не может произойти в принципе. Наверное.

(c) http://tinyurl.com/pp25a8m
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
06:03 22.07.2015

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной викингов и поехать войсками в атаку под зданиями зделать стимпак и просто тупо убить тосса у которого был 1 темпечт и пара зданий протев террановского отряда это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько зданий что даже если бы он не смог убить всех темпестов то он мог бы просто улетать зданиями
а если бы даже не улетел то всё равно темпесты не нашли бы всех зданий, которых там было чтук 20
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
09:32 22.07.2015

Семилетие так семилетие:


avatar Enot ebaniy flag race

106

min

|

2

sup

|

0

gas
09:33 22.07.2015

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной викингов и поехать войсками в атаку под зданиями зделать стимпак и просто тупо убить тосса у которого был 1 темпечт и пара зданий протев террановского отряда это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько зданий что даже если бы он не смог убить всех темпестов то он мог бы просто улетать зданиями
а если бы даже не улетел то всё равно темпесты не нашли бы всех зданий, которых там было чтук 20 :g:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
17:25 26.07.2015

theleo_ua пишет:
А вот почему Флэша оказалось больше - не очень понятно.

Ебанутый он
avatar Ytrec flag race

1

min

|

0

sup

|

0

gas
06:53 28.08.2015

Тут так много лишнего текста и бесполезных обсуждений, вам просто всем стоит понять, что: да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
20:40 26.07.2016

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Ariel PipperFawn flag race

2445

min

|

60

sup

|

0

gas
09:21 27.07.2016

мне кажется что некоторые начинают забывать что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Lionel flag race

1748

min

|

40

sup

|

0

gas
18:42 27.07.2016

Flash-nur sushy Makro Terran ich Poneman, warum er sich freiwillig nichyu priemushestvo musste er, er Seite konnte wrde einfach von Halb Gebude fliegen und Truppen in Angriff reisen unter Gebuden ein Siega erstellen und nur dummerweise tossa tten, die war 1 chtormer und Karera Bndel mit einem Bndel Hunnen gegen Terraner Grenze ist lcherlich lcherlich in jedem Fall er als Trmchen stand, dass selbst, wenn er nicht alle Karera tten konnte er konnte einfach hacken intretseptorov
und auch wenn sie nicht im Tor unterbringen alle gleich ihnen Karera fusionierte seine turetkah, die dort waren 20 chtuk
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
19:45 27.07.2016

Flash juste sushy macro Terran je Poneman pourquoi il se porte volontaire pour nichyu priemushestvo qu'il devait, il ne pouvait l'autre serait tout simplement voler la moiti des btiments et des troupes voyager en attaque sous les btiments crent une Siega et juste tuer btement tossa qui tait 1 chtormer et Karera bundle avec un paquet Huns contre Terran limite est ridicule ridicule dans tous les cas, il se tenait comme des tourelles que mme s'il ne pouvait pas tuer tous les Karera il pouvait juste hacher intretseptorov
et mme si pas fini hors tout de mme les Karera a fusionn son turetkah o il y avait 20 chtuk
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
19:49 27.07.2016

(с русского на английский и обратно в гугле)

Вспышка просто Sushy макрос Terran Я Поунмэн, почему он добровольно nichyu priemushestvo он должен был, он мог сторону просто летать половину здания и путешествовать войска в атаке под здания создают один Siega и просто тупо убить Tossa, который был 1 chtormer и Кареры расслоение с пучком гунны против терранов предела смешно смешно, во всяком случае, он стоял, как башенки, что даже если он не мог убить всех Кареры он мог просто разрезают их intretseptorov
и даже если не добил все-таки к ним Кареры слиты его turetkah которой находились 20 chtuk
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
02:22 28.07.2016

siema Sushiy
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
09:50 23.01.2017

:s24: :s24: Свершилось предсказанное!!! :s24: :s24:






:s24: :s24: Свершилось предсказанное!!!:s24: :s24:

avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
09:58 23.01.2017

#198 Kарекот пишет:
Свершилось предсказанное!!!

July 7, 2008 --> January 22, 2017
3121 день!
(±8.5 лет)
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
10:36 23.01.2017

y0
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
10:38 23.01.2017

#196 LimYoHwan пишет:
смешно смешно

:s4:
avatar Rexel flag race

1677

min

|

20

sup

|

0

gas
13:01 23.01.2017

#198 Kарекот пишет:
Свершилось предсказанное!!

А кто на фото с Флешом?
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
13:06 23.01.2017

#202 Rexel пишет:
А кто на фото с Флешом?

Саержаар
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
18:19 23.01.2017

#198 Kарекот пишет:
Свершилось предсказанное!!!

:s36:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
18:19 23.01.2017

#202 Rexel пишет:
А кто на фото с Флешом?

С каким еще Флэшем? Там Саер на фотке с каким-то корейцем стоит.
avatar Author flag race

246

min

|

-14

sup

|

0

gas
18:23 23.01.2017

#203 Kарекот пишет:
Саержаар

он 2х метровый чтоли?
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
18:24 23.01.2017

С каким еще Флэшем? Там Саер на фотке с каким-то корейцем стоит.
С Бурятом, не?

он 2х метровый чтоли?
А что?
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
18:35 23.01.2017

#198 Kарекот пишет:
Свершилось предсказанное!!!

Defi aka Nikolay Antonov: забавно бы автору оригинала было эту фотку скинуть
Defi aka Nikolay Antonov: http://image.prntscr.com/image/a6af260bb67944c68a210583c096d0c8.png
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
23:57 23.01.2017

#208 Viktor пишет:

Defi aka Nikolay Antonov: забавно бы автору оригинала было эту фотку скинуть
Defi aka Nikolay Antonov: http://image.prntscr.com/image/a...96d0c8.png

Я его периодически вижу на гг, как увижу скину :s17:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
03:35 24.01.2017

#207 пишет:
С Бурятом, не?

О, вспомнил! Это он Прожекта в Корее нашел.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
00:26 04.03.2017

http://pikabu.ru/story/flyesh_sushiy_makro_terran_i_podtverzhdaet_yeto_4782932
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
15:59 04.03.2017

#211 rрант в кране пишет:
http://pikabu.ru/story/flyesh_su...to_4782932

:s24:
Кто выложил, интересно. Заминусили ещё, сучки.
не зря мы команду пикабу в прошлое воскресенье натянули в футбик :s43:


avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
04:07 13.03.2017

#212 aj-aj y0 пишет:
не зря мы команду пикабу в прошлое воскресенье натянули в футбик

Это не тот матч, где вы забили один автогол, а они - два?
:s44: :s40:
avatar RRRMz flag race

12269

min

|

82

sup

|

0

gas
02:51 16.06.2017

#27 HuKoJIA пишет:
Жжжоте:)))))
А вообще Agent_00Nolj такую хрень сморозил ппц. Где ты там лимит теранский увидел? Если-бы терр попер он бы 100% слился. И флэш это знал, поэтому и не попер.

Хочу возразить, что да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
07:42 16.06.2017

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
05:23 26.07.2018

decennium
avatar ChernobilRocker flag race

1789

min

|

47

sup

|

0

gas
19:45 26.07.2018

Да флэш уже десять лет просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий