Дроперы, что ж они за пи*ары такие?
avatar

ScWc.Zard

flag race

142

min

|

-1

sup

|

0

gas
1969
12


Ох... столько отнимают времени дропы пи*аров у игроков, создающих "жалобы" на них. Впервые сегодня встретился с такой лажей... ко мне присоединился игрок, с ником - 890309 и рангом - 3936pts, ну что, ну давай сыграем, go go go и начинаем игру.

Через 5сек появляется сообщение вида - "Me Have C rang, ok?" Ну, епт, попробуй получи С, мой ответ не заставил ожидать создания 6-ого дрона - "If you kill me, you Have C, ok". Более чем через 3 минуты, появляется от Него сообщение - "Wait" и он делает паузу в игре, ну что, подождать немного не грех... но после, секунды через две, уже появилась таблица с Drop Player, по истечению 8 секунд уже стало понятным все, Дроп-пи*ар. И верно, стоило мне нажать Дроп и вернутся на канал - 1 к Поражениям, что попортило статс, да и -56pts. Пришлось подавать жалобу на эту *уку, начал с форума, отпостил, до сих пор ответа не было, но, просто малость напутал с никами. В общем, думаю, результаты будут в Мою пользу...

Теперь расскажу всю технологию "профессионала-дропера-пи*ара":
- Манерное приветствие, после нажатия старт возможен переход с милого на грубый тон;
- После начала игры возможны намеки на дроп. Противник может использовать сообщения вида - "You die?! Ok?" или "Me now win, good?";
- По истечению более чем 2-ух минут, противник постарается отправить Вам либо одно сообщение (обычно ожидает его исчезновения, т.к. лучше не попадать с "не манерными" сообщениями под Скриншот), либо сразу приступает к Своему пи*ор-плану, создает Дроп.
- Как только Дропером достигается определенный Ранг, например, Вы хотите иметь D , но играть совершенно не умеете, Вы воспользуйтесь дропами. Админы отреагируют на жалобы игрокв не сразу, Вам же достаточно будет - 9 игр MOTW, по 3-и минуты на каждую игру, по минуте на поиск противника = 9x3 9 = 36 минут достаточно, чтобы заполучить D … И что далее надо сделать, чтобы спасти Свой ранг? Скорее Вы уже поняли основную мысль... перекинем-ка его на новый аккаунт. И т.д. для C- и иных рангов.

Бороться с Дропниками не выходит обычными способами, поэтому либо создаем дополнение для iccup лаунчера, в виде обнаружения Дроп-Пи*аров и предотвращения их действия, либо банить нах*р по ip их.
Комменты?

Хранится на данный момент этот материал на Нашем сайте клана - http://starcraft.cwx.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&catid=6&id=400#400

Комментарии

avatar ScWc.Zard flag race

142

min

|

-1

sup

|

0

gas
17:48 14.08.2008

Ай ай ай, ссылочка кривая вышла - фикс :s2:
avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
17:51 14.08.2008

Сложная тема. Уродов много и всех не поймать! :s27:
avatar Yach flag race

1407

min

|

31

sup

|

0

gas
17:55 14.08.2008

В семье iCCup не без уродов. Играй с людми, имеющими AHLauncher.
Хотя толку с этого АН, если он не детектит ничего , а не дат запустить хак тебе... :s2:
avatar .Декс flag race

4869

min

|

19

sup

|

0

gas
18:00 14.08.2008

Очень интересно
avatar ScWc.Zard flag race

142

min

|

-1

sup

|

0

gas
18:03 14.08.2008

Жаль, что Laun4er пропускает все Дроп Хаки... iCCup программерам стоит задуматься над этим вопросом.
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
18:04 14.08.2008

Предлагаю номинировать статью на пулитцеровскую премию :s33:
avatar ooooooo flag race

1748

min

|

10

sup

|

0

gas
18:09 14.08.2008

Да технику ты хитрую описал, никогда не думал об этом (перекидывание аккаунтов и т.д., мож про у которого 88-0 тоже дропник?)))
А на иккапе, если у тебя есть игра с дропником в матч листе, то там есть ссылочка complaint. Никогда не пользовался, так что не знаю что там. Я создавал один комплайнт на форуме иккапе. Дропера забанили. Только это был дропер, когда Drop Players не нажимается. Вот так. :s14:
avatar Muzgash flag race

805

min

|

8

sup

|

0

gas
18:09 14.08.2008

Написал с душой :s4: Я тоже их ненавижу! :s24:
avatar ScWc.Zard flag race

142

min

|

-1

sup

|

0

gas
18:13 14.08.2008

Теперь существует новый клас StarCraft'еров, Дропник? :s17:
avatar ScWc.Only flag race

198

min

|

1

sup

|

0

gas
18:19 14.08.2008

А если нет в листе, то как ты на форуме докажешь? К тому же чем тратить своё время на комплаинты лучше поиграть.
avatar ScWc.Zard flag race

142

min

|

-1

sup

|

0

gas
18:31 14.08.2008

Уже была сегодня замечена тема... drop hack, но нет в списке, читаем непосредсвенно тему - http://sc.iccup.com/iccthread/33207/
Решение по поводу игры так или иначе сделают админы, так что в 98% вероятности победа будет отдана "пострадавшему".

Насчет случая, описанного в самом начале:
Zard changes: pts: 218 wins: 1 loss: -1
890309 changes: pts: 0 wins: 0 loss: 0

Admin's comment:
Game reversed, and 890309 already banned stats cleared by iCCup.go0g3n.

Бан был выдан... но по IP или лишь аккаунт был забанен, это Нам неизвестно. Статс его обнулили... у него уже к тому времени был D (1130pts), когда при игре со мною он имел C- (и получил С), видать админы не тратят много времени на поиски "цепочек".
avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
18:47 14.08.2008

Справедливость восторжествовала :s4: А админам видать не платят за лишний геморой, хотя бан по ип прикрывает все цепочки :s2:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий