Любимые актёры и кино
12:17 31.03.2005
Вообщем я подумал, что это хороший раздел, и пора бы его заполнять какими-то темами, вот. Предлагаю писать здесь о своих любимых фильмах , которые вам запомнились на всю жизнь и которые вы любите и цените :s22: Ну и конечно о любимых актёрах и актрисах, которых вы любите и цените ещё больше :s8:

Мой список фильмов:

1) Красота По Американски (Хотя вообще-то American Beauty. Фильм буквально открыл мне глаза, в своё время)

2) Бойцовский Клуб (Ну это вообще шедевр, после него тоже стал смотреть на вещи совсем по другому, к тому же иногда в лице главного героя вижу себя)

3) Игра Разума (опять же в оригинале Beautiful Mind. После этого фильма радикально поменял свою точку на "заумных" людей. Вообще тяжёлый фильм)

Это тройка моих любимых фильмов. На них я можно сказать воспитался. И если кто-то меня на этом сайте непонимает, как личность, то советую посмотреть их. И очень важно не только посмотреть их, но и понять.

4) Все Матрицы (Ну этот фильм неоднозначный, и имеет скрытый смысл, который не каждый поймёт. Поэтому для большинства это просто "боевичёк с кучей спецэффектов". В принципе после первых 3 фильмов, он мне многое не открыл, но его смысл я думаю понял. Хотя понять его сложнее чем в предыдущих)

5) Королева Вампиров (Ну вообще-то проклятых. Фильм не глубокий не тяжёлый, но его очень интересно смотреть. К тому же почти всю музыку к фильму писал Джонатан Дэвис. А так как делает её он, никто не сможет. Поэтому хоть этот фильм и на последнем месте, но по музыкальному сопровождению он для меня №1 в мире)

Так... про фильмы закончил... про актеров много писать не буду, и так столько настрочил.

1) Кеану Ривз (угадайте из-за какой роли :)

2) Рассэл Кроу (по моему просто супер актёр. Отлично вживается в роль)

3) Николь Кидман (мой женский идеал :)

PS Из комедий больше всего понравились:

1) Американские Пироги (1,2,3)

2) Очень Страшное Кино (1,2,3)

3) 100 Девчонок и одна в лифте (1 :)

Ну и настрочил... надеюсь не зря :)
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.