было ли интервью с Strelokом ?
avatar

-xaz-

flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
1792
14




Стрелок завоевал 3-е место на WCG-08!
после победы было ли с ним интервью?
чет нигде не видел :s3:

Комментарии

avatar NOWF[Mutalisk] flag race

1053

min

|

4

sup

|

0

gas
09:18 10.11.2008

Наверно было.

Скорей всего выложут где нить потом. ИМХО им щаз не до этого они победу празнуют
avatar imba.SliDer flag race

527

min

|

4

sup

|

0

gas
10:07 10.11.2008

было было, на госугеймерс. Ничо таг=)
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
10:25 10.11.2008

imba.SliDer пишет:
было было, на госугеймерс.

ога нашел там http://www.gosugamers.net/starcraft/news/9173-strelok-i-was-overconfident-versus-luxury
еще бы перевод его :s17:
avatar REPS.RU|StArSO flag race

21125

min

|

256

sup

|

0

gas
11:08 10.11.2008

Будет я думаю.

avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
11:11 10.11.2008

быложе...
avatar imba.SliDer flag race

527

min

|

4

sup

|

0

gas
11:27 10.11.2008

Вольный перевод.

Корр.: Привет, Стрелок! Прежде всего хочу поздравить тебя с успешным завершением чемпионата (3-е место) и невероятной победой над ЛавТТ из Китая!
Стрелок: Ой, спасибо тебе большое.

Корр.: Что ты чувствуешь после того, как показал этот достойный результат на совернованиях такого высокого уровня?
Стрелок: Ну-у, мне кажется, что это было здорово занять 3-е место на ВЦГ! На самом деле я планировал войти в ТОП-5, но после игр групповой стадии я подумал, что я могу занять более достойное место или даже выйти в финал.

Корр: У тебя была какая-нибудь особенная подготовка перед играми здесь, в Cologne?
Стрелок: Я готовился как обычно, играл игры в Б.Нете на картах из перечня. В самом начале я сосредоточился на матч-апе ТвЗ, но потом подумал, что будет эффективнее тренировать ТвП - это было более важной задачей.

ну и т.д.... че то лень дальше переводить:-)
avatar aS.Token flag race

163

min

|

0

sup

|

0

gas
11:33 10.11.2008

а че вы паритесь??
http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=249
вот вам и стрелок)
avatar imba.SliDer flag race

527

min

|

4

sup

|

0

gas
11:42 10.11.2008

хотя ладно...

Стрелок: Даже в игре против Лакшери я был слишком самонадеянным. Я думал, что смогу победить его в этой серии игр, но потерпел неудачу. Я не использовал ничего из своих домашних заготовок. Тем не менее, победить в конце ЛавТТ - это было здорово.

Корр: Ты уже знаешь, как распорядиться призовыми деньгами за 3-е место?
Стрелок: Нет... Фактически, я знал бы, как потратить деньги, полученные за 1-е или 2-ое место, но не за третье-)) Хотя я думаю, что эти деньги пригодятся мне для учебы. Я планирую получить степень магистра по экономической специальности.

Корр: Что ты планируешь делать после ВЦГ? Уйти в инактив, как это сделают большинство игроков?
Стрелок: Не сразу, так как на следующей неделе пройдут полуфиналы Game Star League. Увы, но снова против White-Ra. После этого я не уверен, буду ли продолжать играть или же отдыхать от Старкрафта.

Корр: Ты был в Германии прежде и уже успел посмотреть город?
Стрелок: Нет, я никогда не был в Германии раньше. Но Cologne - это очень приятный город, здесь можно увидеть и сделать так много интересных вещей. В отеле я только сплю. В Cologne большое разнообразие культурных достопримечательностей и кулинарных заведений. Мне понравился Dome - очень интересное здание. Также я побывал в мексиканском ресторане и германском пабе. Это было прикольно.

Корр: Что скажет Стрелок о SC2? Будет ли играть Стрелок в SC2?
Стрелок: Я буду стараться стать хорошим игроком в SC2 в течение первого года. Если у меня получится, я останусь в игре еще на пару-тройку лет. Не больше, потому что я уже стар.=) Если я не добьюсь успеха, я брошу StarCraft 2.

Корр: Есть что-нибудь, что ты еще хотел бы сказать коммьюнити?
Стрелок: Да, только одно. Будьте терпеливее друг к другу. Перестаньте спамить и говорить гадости. Мы очень маленькое сообщество, для всех нас будет гораздо легче, если мы станем уважать друг друга немножко больше. Это очень важно. Спасибо!

Вот как то так...

avatar imba.SliDer flag race

527

min

|

4

sup

|

0

gas
11:43 10.11.2008

aGs.Token, хммм... там качать нада=)
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
12:08 10.11.2008

aGs.Token пишет:
а че вы паритесь??
URL»
вот вам и стрелок)

внимательно прочти!
ты дал сцылку на интервью после выхода из группы!!!
я прошу после победы за 3-е место!
чуеш разницу!? :s44:
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
12:11 10.11.2008

imba.SliDer пишет:
Будьте терпеливее друг к другу. Перестаньте спамить и говорить гадости. Мы очень маленькое сообщество, для всех нас будет гораздо легче, если мы станем уважать друг друга немножко больше. Это очень важно.

ооо золотые слова!
надо сверху тута такой баннер повесить! :s17:
avatar imba.SliDer flag race

527

min

|

4

sup

|

0

gas
14:42 10.11.2008

Можете плюсег поставить за перевод... :s8: :s4:
avatar NisT flag race

1419

min

|

0

sup

|

0

gas
15:12 10.11.2008

Емана рот! где интервью!?
avatar frost flag race

1911

min

|

25

sup

|

0

gas
16:28 10.11.2008

imba.SliDer пишет:
Можете плюсег поставить за перевод...

Вы израсходовали ваш суточный лимит изменений репутации пользователей сайта.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий