цифровик памагите выбрать!
avatar

-xaz-

flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
1710
9




вобщем решил купить фотик, простой!
вот чо у нас у тута есть в продаже http://ufa.mvideo.ru/price/lvl_14/class_117/group_560/
Sony DSC-W35/S - 3060руб! - 7Мп, но чота тама ЖК-экран 2", и видеоискатель, здеся акб
Samsung S860 B - 2990р - 8Мп, экран 2,5, здеся батарейки
ну ет я так по нубски, других каких то различий не вижу! :s17:
мне не нужен мега фотик, нуно всегото чтобы компактный и делал хорошие снимки :s2:

Комментарии

avatar BadDan flag race

4260

min

|

46

sup

|

0

gas
06:10 25.12.2008

SONY адназначно, либо Lumix, либо Canon, остальное все гавно
avatar BadDan flag race

4260

min

|

46

sup

|

0

gas
06:14 25.12.2008

про батарейки а акумуляторы не парся... акум лучше в разы, Сони это качество... купи еще один акум и все хватит на долго. а батарейки тебе нахуй не нужны у сони один косяк у них свой формат SD карты. Lumix(Panasonic) подешевле но тоже хорошиe. Canon на любителя по качеству тоже норм.
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
07:24 25.12.2008

у знакомой фотик самунг, фотки вполне приличные...
по характеритикам сонька вроде похуже...
сонька вроде как и везде хочет денех за свой бренд :s4:
ну кто чо еще посоветует?
avatar Perchik flag race

804

min

|

5

sup

|

0

gas
07:35 25.12.2008

На количество мегапикселей и диагональ экрана смотреть это бред! Лучше походить по специализированным форумам и там задать этот вопрос!
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
07:41 25.12.2008

Perchik пишет:
На количество мегапикселей и диагональ экрана смотреть это бред! Лучше походить по специализированным форумам и там задать этот вопрос!

тама обючно рекомендуют зеркалки за 20шт, а остально гамно! :s17:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
10:14 25.12.2008

Думаю, разницы не заметишь. Все новые модели идентичны.
avatar desot flag race

5265

min

|

91

sup

|

0

gas
10:19 25.12.2008

видел рекламу в метро (фотик)
"Я в этом ничего не понимаю, поэтому иду в ИОН" :s11:
так и хотелось подписать "именно поэтому тебя там наебут и продадут в полтора раза дороже" :s11:
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
12:26 25.12.2008

Perchik пишет:
диагональ экрана


Когда диоганаль экрана по больше это хорошо что не говари удобно........... мп это да не очень показатель правельный...


а да очень старый фотик цифравой был так там была проблема такая сфотал и сек 3-4 висюн незнаю с чем связаный толи с тем что как то батарейки стрёмно подзарижали(хотя батарейки новые) толи процик медлено на флешку копирывал изаброжения хз (я вобще с устройством фотиками мало знаком)
есть еще такой оспект "смазаность" тоесть страые фотики делали картинку смазаной надо было приловчится фотать.... новый не так критичы по этой части но тоже есть.... но старый( читай дешовые наверно тоже) на стольк брезгливы что их как на штативе держать надо ... хотя при определёной степени задрочики.... фотка 50 (для цифры это 1-2 пьянки) будеш фотать без смазаных фотак.
а да старый фотик у него правда м.п 3.2 было ))) фиде писал очень стремновата...конечно лутьше чем ютуб но всеже .... )))))) ктомуже записывал 3 минуты и надо было как бы начинать заново писать... )))))) тоесть опять жать кнопку... )))
на новых фотиках ( с цеником от 9к) проблемы таких не у кого из друзей не замечал........ смазанасть конечно была но это надо было фотаопратом вертеь и фоткать... видео записывалаь пока флешка не заполница пауза между сьёмками минимальна... всякие фичи типа микро сьёмка...очень удобно еслихочиш мелкую надпесь расмотреть на какомнебуть чипе (так из практиии) подвёл близко сфоткал... на экране как мекраском 10 кратный все видно ))))))) ^__^



avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
15:19 25.12.2008

noobxz пишет:
у знакомой фотик самунг, фотки вполне приличные...
по характеритикам сонька вроде похуже...
сонька вроде как и везде хочет денех за свой бренд
ну кто чо еще посоветует?

Как сказал в своей передаче про автомобили Игорь Моляр: "Этот автомобиль стоит дороже своих аналогов благодаря бренду, но он при этом намного качественнее этих аналогов...благодаря бренду так же"
По сабжу: У сони качественная оптика всегда. Кэнон - хорошее соотношение цена/качество. Самсунг я не советую брать. В любом случае гугли, читай отзывы про эти конкретные модели, потому что ньюансов много

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий