Вопрос о способах контроля рэнж против м
avatar

7x dizzy

flag race

50

min

|

0

sup

|

0

gas
1481
10




или юнитов.
Есть две реальные ситуации с которыми я сталкиваюсь : вультура против зилотов - часта не хочется отдавать, иногда кроме нее и рабочих ничего нет. И муты против скворджей - мутов тоже как-то разменивать на скворджей нехочется...
Про vultures vs zealots я слышал из вода брюса примерно такое : нужно кликать мув в сторону от зилотов и на безопасном расстоянии патруль в сторону зилотов. На практике, похоже, стреляют где-то под 2 раза быстрее.
Про mutalisks vs scourges я ничего не слышал, но в воде джаедонга он вроде бы делает следующее - мув в сторону от скруджей и патруль на своих муталисков, пока я это не пробовал. Я пробовал вариант как в vultures vs zealots, но что-то муты просто ждут пока в них въедут скворджи...

Вообще вультуры с партулем начинают дергаться неподеццки и я уж даже не знаю а не лучше ли таких дерганий старый добрый вариант с мувом в сторону и атакой на цель. Хотя, похоже, все-таки нет.

А как вы контролите?

Комментарии

avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
13:00 12.01.2009

Про vultures vs zealots я слышал из вода брюса примерно такое : нужно кликать мув в сторону от зилотов и на безопасном расстоянии патруль в сторону зилотов. На практике, похоже, стреляют где-то под 2 раза быстрее.

Вообще вультуры с партулем начинают дергаться неподеццки и я уж даже не знаю а не лучше ли таких дерганий старый добрый вариант с мувом в сторону и атакой на цель. Хотя, похоже, все-таки нет.

нет, быстрее они от этого не стреляют. вся соль атаки через патруль - чтобы вультурка фигачила не снижая скорости движения
avatar 7x-Skirmish flag race

2701

min

|

69

sup

|

0

gas
13:42 12.01.2009

Вультура: патруль в сторону врага, сразу клик назад. Я эту куйню долго задрачивал, сила невъебательская просто :O
Про скаржей был целый ВОД у БольшеБены, там всё обьяснено.
avatar 7x dizzy flag race

50

min

|

0

sup

|

0

gas
13:59 12.01.2009


нажимаю на место за ней пока она едет и быстро в тоже направление куда ехала. в итоге стреляет не останавливаясь

о!

целый ВОД

А вот я не видел вода и как мне теперь?
avatar Antoshka flag race

6123

min

|

38

sup

|

0

gas
14:01 12.01.2009

3х3 дело нелегкое :s22:
avatar Spirit flag race

516

min

|

3

sup

|

0

gas
14:15 12.01.2009

Вультурой, когда от зила или лингов уезжаешь, не обязательно прям назад патруль нажимать, можно вбок перпендикулярно движению примерно. Затем мув куда ехал. Мне, лично, так удобнее и вультуры тупят меньше. Вультура так же не останавливаясь стреляет.
avatar 7x-Skirmish flag race

2701

min

|

69

sup

|

0

gas
14:26 12.01.2009

7x dizzy пишет:
А вот я не видел вода и как мне теперь?

Посмотреть. Я те с разбегу всё не обьясню, тем более я тосс :s3:
avatar SerJ_G flag race

2285

min

|

44

sup

|

0

gas
16:10 12.01.2009

мута вс скоржи контролю так как в этом воде:
http://www.youtube.com/watch?v=m41zVGA86p4
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
16:19 12.01.2009

SerJ_G пишет:
мута вс скоржи контролю так как в этом воде:
URL»

так более выгоднее и правильнее?
avatar SerJ_G flag race

2285

min

|

44

sup

|

0

gas
16:29 12.01.2009

nAFaNyA :) пишет:
так более выгоднее и правильнее?

хз.. по этому воду учился контролить муту против скоржей )) с тех пор так и контролю))
avatar 7x dizzy flag race

50

min

|

0

sup

|

0

gas
18:24 12.01.2009


Посмотреть. Я те с разбегу всё не обьясню, тем более я тосс

Посмотреть, но вот где...

мута вс скоржи контролю так как в этом воде

Спасибо, заценим.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий