Saints team, Ukrainian teams
09:57 29.03.2009
Несмотря на уход многих команд из старкрафта, остаются и те, кто действительно укомплектовывает свои составы сильнейшими... за РОКС я молчу, там лучшие представители Украины и России.. НайсАФФ укомплектовались Yoon and Maix... Куберт и Аристео играют за ЛРМ, Рокс играет на равных из ЕСК(МИМ)... Команда МТВ убивает ТОТ.... ну про Фнатик я не говорю... Способна ли Украина создать или усовершенствовать хотя бы одну ск команду, которая могла бы на равных играть с грандами? Не секрет, что наиболее сильной Укр коиандой является СТ... но даже и они могут проиграть со счетом 0-5 практически многим.. и как это не печально это действительно уровень по сравнению с ТОТ, РОКС,ЛРМ и Даже НайсАФФ может быть.... Я имею в виду, что такая вероятность велика, а не то, что это закономернось... с Одной стороны хорошо, что СТ выращивает игроков которые потом уходят в более сильные команды.. Марвин ,Димага... которые в свою очередь становятся сильнейшими в СНГ... Но с другой стороны, может ли СТ стать на уровень с ними? Что для это требуется? Возможно действительно заниматься трансфером сильнейших игроков из Европы, чтобы они тоже играли под флагом украинской команды... ведь европа так и Делает, НайсАфф так и делает... тот же темная лошадка Маикс сегодня является сильнейшим в Европе на самом деле, и нико из грандов его не брал.. возможно нужно высматривать таких игроков... возможно нужно высматривать таких игроков, которым не дают играть в основном сотаве европейских команд... например так как Инконтрол перешел из ТОТ....

Если же есть проблема что команда СТ не берет не украинцев в состав, это тоже хорошо.... пусть тренируются и выигрывают... это своеобразный плюс так-же...

Но тогда может быть создать новую Команду под украинским флагом которая могла бы позволить себе это, и могла заниматься трансферами...

Вайт-ра создает партию... может быть это каким то образом повлияет на уровень Украинских команд, или же создание команды которая возможно будет спонсироваться.... и заниматься трансфером игроков

Можно команду создать на основе чего-то, не с голого места...

Может быть будут организации, которые после подъема кибер спорта смогли бы взять на себя такую команду... естественно нужен подъем кибер спорта в стране, чем и думаю будет заниматься партия

Ведь кибер спорт должен приносить и прибыль так же... в корее он приносил поэтому, многие организации, фирмы и мобильные операторы(Ктф,Скт1) берут СК команды...

Действительно обидно смотреть, что Украина, которая имеет наилучших игроков в СНГ, может выставить самую сильную команду уровня СТ
(Я не хочу ни в каком случае плохо отзваться об уровне этой наилучшей украинской команды.. но как смотреть на то, что на сегодня наилучшая Украинская команда проигрывает многим с таким счетом, я имею в виду Украинские команды в целом)

Спасибо за внимание
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.