Saints team, Ukrainian teams
avatar

rOcK[P]Sergey

flag race

201

min

|

-20

sup

|

0

gas
2978
36




Несмотря на уход многих команд из старкрафта, остаются и те, кто действительно укомплектовывает свои составы сильнейшими... за РОКС я молчу, там лучшие представители Украины и России.. НайсАФФ укомплектовались Yoon and Maix... Куберт и Аристео играют за ЛРМ, Рокс играет на равных из ЕСК(МИМ)... Команда МТВ убивает ТОТ.... ну про Фнатик я не говорю... Способна ли Украина создать или усовершенствовать хотя бы одну ск команду, которая могла бы на равных играть с грандами? Не секрет, что наиболее сильной Укр коиандой является СТ... но даже и они могут проиграть со счетом 0-5 практически многим.. и как это не печально это действительно уровень по сравнению с ТОТ, РОКС,ЛРМ и Даже НайсАФФ может быть.... Я имею в виду, что такая вероятность велика, а не то, что это закономернось... с Одной стороны хорошо, что СТ выращивает игроков которые потом уходят в более сильные команды.. Марвин ,Димага... которые в свою очередь становятся сильнейшими в СНГ... Но с другой стороны, может ли СТ стать на уровень с ними? Что для это требуется? Возможно действительно заниматься трансфером сильнейших игроков из Европы, чтобы они тоже играли под флагом украинской команды... ведь европа так и Делает, НайсАфф так и делает... тот же темная лошадка Маикс сегодня является сильнейшим в Европе на самом деле, и нико из грандов его не брал.. возможно нужно высматривать таких игроков... возможно нужно высматривать таких игроков, которым не дают играть в основном сотаве европейских команд... например так как Инконтрол перешел из ТОТ....

Если же есть проблема что команда СТ не берет не украинцев в состав, это тоже хорошо.... пусть тренируются и выигрывают... это своеобразный плюс так-же...

Но тогда может быть создать новую Команду под украинским флагом которая могла бы позволить себе это, и могла заниматься трансферами...

Вайт-ра создает партию... может быть это каким то образом повлияет на уровень Украинских команд, или же создание команды которая возможно будет спонсироваться.... и заниматься трансфером игроков

Можно команду создать на основе чего-то, не с голого места...

Может быть будут организации, которые после подъема кибер спорта смогли бы взять на себя такую команду... естественно нужен подъем кибер спорта в стране, чем и думаю будет заниматься партия

Ведь кибер спорт должен приносить и прибыль так же... в корее он приносил поэтому, многие организации, фирмы и мобильные операторы(Ктф,Скт1) берут СК команды...

Действительно обидно смотреть, что Украина, которая имеет наилучших игроков в СНГ, может выставить самую сильную команду уровня СТ
(Я не хочу ни в каком случае плохо отзваться об уровне этой наилучшей украинской команды.. но как смотреть на то, что на сегодня наилучшая Украинская команда проигрывает многим с таким счетом, я имею в виду Украинские команды в целом)

Спасибо за внимание

Комментарии

avatar Perchik flag race

804

min

|

5

sup

|

0

gas
10:06 29.03.2009

Ну и что толку с твоего текста? Всю свою сознательную жизнь St держалось благодаря димаге еще многим кто был на тот момент активен. Сейчас у большинства поменялись приоритеты и они не видят смысла проводить время в пустой задрочке. В этом плане я считаю что ст какраз-таки преуспевает.
В общем там они что-то стараются, но ничего не выходит, так, как время уже давно прошло.
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
10:07 29.03.2009

Куберт и Аристео играют за ЛРМ


За ESC.

Просто St не ставят себе целью покорять самые вершины и, соответсвенно, играют в свое удовольствие и совершенно не обламываются.
P.S. Не думаю, что кто-то будет покидать свои коллективы в данный момент. Для этого нужен будет, хотя бы, очень серьезный аргумент, а получить такой в переделах СНГ практически невозможно.
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
10:17 29.03.2009

Автор, а ты кто вообще? ) Никогда о тебе не слышал ) Ты уверен, что хоть что-то знаешь о украинском СК и о St в частности? )

P.S. Спасибо, конечно, за PR, но нам и без него не плохо живётся ;)
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
10:35 29.03.2009

St)Blaze( пишет:
Автор, а ты кто вообще?

Он очень уважаемый на кузыюкг человек с отличной репутацией! :s43:
avatar MeGAVoLT flag race

3167

min

|

136

sup

|

0

gas
11:01 29.03.2009

:s45::s45::s45::s24:
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
11:04 29.03.2009

Автор не компетентен. Влом тебе всё разжёвывать )

Скажу так, мы, как для не спонсируемой команды, добились очень хороших результатов.
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
11:33 29.03.2009

Не будет спонсора у команды по СК в Украине.
avatar HappyZerg flag race

8525

min

|

55

sup

|

0

gas
13:21 29.03.2009

rOcKSergey пишет:
- Не будем ничего делать, так как никому это накуй не нужно
и тд...


avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
18:44 29.03.2009

В интернете кто-то не не прав.
P.s.
reg.star; w.evil.star; nD.darktoss; rox.star; fosc.hero; vt.hero; rocksergey

:s36:

avatar Perchik flag race

804

min

|

5

sup

|

0

gas
19:28 29.03.2009

St)Blaze( пишет:
Не будет спонсора у команды по СК в Украине.

Была попытка, году так в 2005, создать спонсируемую клубом ваулт команду, но так ничего и не вышло. Все хорошие игроки на то время уже были в спонсируемых командах, где платили им в разы больше чем готов был заплатить валт.
avatar TTerranGGalaxy flag race

893

min

|

17

sup

|

0

gas
19:32 29.03.2009

ох, этим вопросом еще задавались лет так 4 тому, когда делали команду nGt.

Как показывает опыт =), киберспорт ну нах.... никому не нужен, а потому, что никто не продумывал стратегию. так сказать бизнесс-план.

Миценатством никто заниматься не будет, а спонсировать...мммм....а кто из играков чем пользуется? Тоесть спонсору было бы по приколу зарабатывать деньги, если бы была определена аудитория и эта фудитория пользовалась бы услугами.

Можно лишь брать таких спонсоров, которые продвигают на рынок новый товар. Как в свое время было с Украинской компьютерной конторой, что разрабатывала Сталкера, Козаков и т.п.

Сейчас же никто не знает, что дальше:

1) как не крути кризис, и затраты на столь новый и узкий рынок будут весьма большими - как альтернатива лучше пойти и самому заработать денег чем долбиться в игруху. стоять на месте и получать допустим 50 баксов =)))

2) старКрафт-2 ...я ебу, буду ли я в него играть....точнее конечно буду - охота нырнуть в эту атмосферу, но вот в чем фишка - будут ли спонсоры что-то финансировать, или еще раз сделают б-план и подготовятся к СК-2, чем СК

3) Вспомним о том, что круто навернулась идея с Кибер Лигой Украины...всем мозги поморочили и все..мол сайт вечно хакеры бомбили =))) отмазки были...

4) И вообще, не стоит делать медвежих услуг - это автору, SaintS в этой теме только унизилась =)))
avatar Perchik flag race

804

min

|

5

sup

|

0

gas
19:40 29.03.2009

К стати, спонсору далеко не прибыль нужна от спонсирования.
Точнее в конечном итоге это может вылиться в прибыль, но изначально оно не так.
avatar TTerranGGalaxy flag race

893

min

|

17

sup

|

0

gas
19:43 29.03.2009

=) тут не бизнес-треннинг
avatar Nt.Streamline flag race

1026

min

|

18

sup

|

0

gas
20:00 29.03.2009

лучшие наши игроки не в Ст потому что в Ст не платят (насколько мне известно) вполне закономерно.. но и для неоплачиваемой команды Ст очень даже неплохо играют
avatar fzYu flag race

7248

min

|

122

sup

|

0

gas
08:18 30.03.2009

Perchik пишет:
Ну и что толку с твоего текста

Он породил дискуссию - уже неплохо.

TTerranGGalaxy пишет:
И вообще, не стоит делать медвежих услуг - это автору, SaintS в этой теме только унизилась =)))

С чего вдруг? Где унижение? Об St на репсах еще не писали и мало кто знает об этой команде, лишь поверхностно. Так что не помешает слегка подправить эту ситуацию.

А вообще имхо команде мешают 3 вещи, и о них уже говорилось: отсутствие спонсора, возраст игроков (читай активность/мотивация), ограничения по национальной принадлежности.
avatar TTerranGGalaxy flag race

893

min

|

17

sup

|

0

gas
08:28 30.03.2009

Тогда стоит рассмотреть такое предлажение (идею) как Обзор команд.

1) раньше такое было на каких-то наших лигах
2) есть справочник по русскоязычным командам

Думаю, это и даст толчек к чему-то клевому =)

А можно вообще организовать базу данных с игроками как на сайтах по поиску работы =) и резюме рассылать там...вакансии искать и подавать - так и легче будет все найти и подобрать по возрасту.
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
08:34 30.03.2009

Перчик, ну я знаю, и что. Это не спонсорство ) Это баловство. Дали парням играть в клубе со скидкой 95% и платили по 10 у.е. в месяц )) Вон у HR и то больше платят ))

Нормальных спонсоров никогда не будет у игроков СК в Украине. Я пару лет назад очень плотно пробивал всю эту кухню и говорил с центровыми ребятами в Украине по киберспорту ) Контра и Дота - да, СК - нет. Вот дождёмся СК2 - там и посмотрим что к чему. Надеюсь, ситуация в корне измениться.

"Об St на репсах еще не писали и мало кто знает об этой команде, лишь поверхностно"


Хуясе ) Мы, как бы, в топ 7 gg.net входили очень не малое количество времени ) Обогнали и надрали очень много крутых команд. Так что хз, вроде все, кому надо - о нас знают )
avatar St)paiNie flag race

26

min

|

0

sup

|

0

gas
09:24 30.03.2009

http://sc.igamecentral.ru/blogs/myisli-vsluh/articles/put-naverh-hroniki-saint-s

PR St) !!!!
avatar HR.Terminator flag race

562

min

|

-16

sup

|

0

gas
10:41 30.03.2009

Defi пишет:
Он очень уважаемый на кузыюкг человек с отличной репутацией!

:s37:
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
10:46 30.03.2009

HR.RepTile пишет:
-7кг


Defi пишет:

Он очень уважаемый на кузыюкг человек с отличной репутацией!

:s32:
avatar Suicide flag race

3247

min

|

14

sup

|

0

gas
11:20 30.03.2009

St угасло как только ушел Димага..
Он тащил очень сильно в 1х1 и 2х2.
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
12:17 30.03.2009

Никто никуда не угас. Был небольшой спад, но St снова в форме с отличным боевым составом.
avatar St)arc. flag race

209

min

|

18

sup

|

0

gas
12:58 30.03.2009

St не угасло , просто опустило руки на какое то время .. но сейчас уже всё по другому .. пускай у нас больше нет топовых игроков таких как Марвин или Димага , но мы в состоянии сейчас воевать и ничто нам не мешает .. На щёт спонсора : да нам бы ето не помешало ... Пускай в етом ИКК сезоне мы себя показали в худшей стороне , но ниче , будем мы и воевать на 2-м девизионе ... но мы будем старатся что нибудь зделать , что бы показать , что в действительности Ст , лучшая в Украине
avatar 7x)Bolshe_Bena flag race

513

min

|

24

sup

|

0

gas
13:12 02.04.2009

Вопрос немного не по теме: извините, я нуб и не шарю, но какие есть ещё украинские команды кроме St?
avatar system32 flag race

1452

min

|

16

sup

|

0

gas
16:09 02.04.2009

Вопрос немного не по теме: извините, я нуб и не шарю, но какие есть ещё украинские команды кроме St?

wasp, kozaky , bwt :s17: :s17: :s17: :s17:

avatar ko-ko flag race

1577

min

|

7

sup

|

0

gas
16:46 02.04.2009

Ну так Серёж, от нас ты что хочешь?
- Чтобы мы помогли СТ стать на мировой уровень
- Чтобы мы создали новую понсируемую команду и подняли её на мировой уровень
- Уговорили будующею партию Вайт-ры выйти на мировой уровень?
- Ни чего не делали, ведь нам нахуй это не надо.
Имея такой подбор игроков нац. сборной, об отсутвии сильных команд можно сильно не переживать. Это почти как бразильцы, сборная невъебенная, а известных клубов хуй да ни хуя.
ЗЫ.
Об St на репсах еще не писали и мало кто знает об этой команде, лишь поверхностно. Так что не помешает слегка подправить эту ситуацию.

Улыбнуло, St.Marwin, St.DIMAGA, St.Vasilisk, St.Jersey, команда воспитала таких игроков, а мы о ней ни чего не знаем :D
avatar system32 flag race

1452

min

|

16

sup

|

0

gas
19:16 02.04.2009

^_^;;
avatar St)Blaze( flag race

349

min

|

8

sup

|

0

gas
19:24 02.04.2009

Slim, та я уже давно сказал, автор не компетентен ))
avatar Talismanchik flag race

155

min

|

5

sup

|

0

gas
21:50 30.04.2009

В команде ST) остались всего лишь 2 терра.
И то 1 из них играет только 2-2

Очень жаль...

avatar St]SecureToss flag race

2335

min

|

19

sup

|

0

gas
22:06 30.04.2009

я насчитал минимум 6 ,и то у некоторых расу не знаю
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
23:15 30.04.2009

Передавайте привет Кусту :s49: :s47:
avatar Spitty flag race

3598

min

|

30

sup

|

0

gas
00:30 01.05.2009

Охуенная тема :s17: Тут чувак с минусовой репутацией рад тому, что ловко подъебали другого чувака с минусовой репутацией :s17: :s17:
ай лав кузы :s47: :s47: :s47: :s47:
avatar Nt.Streamline flag race

1026

min

|

18

sup

|

0

gas
10:29 01.05.2009

St)Blaze( пишет:
Вон у HR и то больше платят ))

ну вы все тугие .. не путайте FR с HR pls ;;
avatar 1x1-go flag race

780

min

|

-8

sup

|

0

gas
10:41 01.05.2009

я думаю 4то у команд-грандов есть финансирование, поэтому игроки поднявшиемя в уровне, в команде СТ, уходят и будут уходить. И не сужу об уровне украинского СК по команде СТ, а смотрю на выступления лучших игроков из той или другой страны.
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
10:42 01.05.2009

Ниочъом :D
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
10:43 01.05.2009

Nt.Streamline пишет:
ну вы все тугие .. не путайте FR с HR pls ;;


КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !! КЛАН ФР С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ !!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий