Я проиграл тиммейту
14:28 30.05.2011
Собственно постил этот текст 2 месяца назад, но ту тему мало кто посещал, поэтому перепощу здесь - интересно мнение кузян насчет этого.

Поехали:

Почему корейские прогеймеры (например модести и кал после эпик вина модести) начинают хутить муету в стиле "меня вынес более слабый тиммейт - я не буду теперь с ним общаться" ?

Ведь тут все просто как бухло бутлежить - есть две основных страты:

1) Если ты такой нежный, что после того, как тебя незаслуженно вынес тиммейт (который потом 100% сольет сторку 3-0, а у тебя есть шанс даже выиграть у сторка в итоге) - то договаривайся с тиммейтом заранее, что например первая игра играется как угодно, а дальше - он обязан проиграть тебе либо две либо одну игру (в зависимости от первой).

2) Если первый пункт для тебя полное гонево (т.е. ты понимаешь, что вам платят деньги, вы играете чтобы развлекать зрителей эпик матчами, и всегда должны играть в полную силу, причем НЕ договариваясь кто кому сольет) - то какого хуя ты перестаешь общаться с тиммейтами после того, как они тебя внезапно выносят? Они же не со зла это делают.

3) Копия пункта 2 с одним лишь замечанием: никаких "не общений с тиммейтами" в реале нет - эта вся хуйня мутится только чтобы наебать зрителя и пропиарить команду (типа ой блять - мы не общаемся друг с другом - пришлите нам по этому поводу 100 баксов на счет 666 без регистрации и смс, болейте за нас и т д)

А что вы думаете по этому поводу, уважаемые знатоки?

Как с этим обстоят дела в ваших кланах\командах?
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.