[Б]Cardi
19:36 07.07.2011
07.07.2011

Б - значит Блог

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

11.07.2011
Один в поле воин

Вторая запись в моем блоге начнется с ответов на вопросы читателей:

MaxPayne пишет:

MaxPayne пишет:

Determinant пишет:

mOOpindahOuse пишет:

Сегодня был тяжелый день. Как-то незаметно он пролетел на работе, заебись вкалывал, были планы остаться до 12 ночи и перенести ряд серваков на другую стойку. Но я блядь увидил вконаткте бывшую и короче хуево -- забанил ее и хорошо ))))

Настроение конечно не айс, но решил не бухать и укуриваться, а поработать до 19 и пойти поиграть в футбол.

Уж не знаю как с точки зрения физической подготовки, но команду я конечно подводил. Мое амплуа - вратарь.

Очень сложно сконцентрироваться на игре когда мысли хуй знает где и о чем. когда ебаное поле вплотную с окнами бывшей бабы -.-

Ну да все, ныть хватит, у меня другая интересная идея есть. После игры (в 22.00 закончили) у меня возникла дилемма : вратарь - командный игрок или нет?

По натуре я больше лидер и люблю командовать, однако ответственность я чувствую за всех.

В раме я стою не потому что меня тренировал Оливер Кан, и не потому что мне лень бегать по полю, просто я никому не могу доверить эту позицию.

Вратарь командуют ублюдками на поле (хотя не все шарят на русском), вратарь виноват если пропустил, вратарь тащит тяжелые моменты ( даже сегодня пару раз , хотя в целом насливался).

И если впереди не могут забить, то я приложу максимум усилий чтобы и противник не забил.

В целом у меня репутация гуд кипера, тока сеян я ее норм так подмочил. Не стоит играть в такие игры и подводит других людей, в таком настрое. просто хотелось отвлечься.

Так вот, вратарь делает кучу полезных для тимы вещей, но я позиционирую его в отрыве от остальных игроков, именно вратарь может налажать или спасти. Не надо быть пиздатым нападающим чтобы 2 в 1 закатить в раму, но пиздатый вратарь может и вытащить.

Думаю большинство из вас предпочитают игры где индивидуальное мастерство решает, ведь мы старкрафтеры.

Итак пара вопросов кузянам:

1)Вы предпочитает командные игры или 1x1 ?

2) В жизни вы командный игрок и готовы за идею побыть в защите, или предпочитаете быть мего скилованным одиночкой?

Мои ответы:

даже картинки чето не айс сегодня :s3:

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.