Heroes3: ХоММка от Ушей
13:25 07.08.2011
21.12.2013: АПД: Я два года нихера тут не писАл, но Ларго попросил, и я обновил сабж :s17: :s17: :s17:

Перед новым годом ожидается следующий прогноз:
- обзор на самых интересных (по моему скромному мнению) стримеров с heroes3.tv;
- ссылки на понравившиеся мне моменты с игр некоторых игроков;
- пиар Марэтти :s44:

Так же: если у меня каким-то расчудесным образом будет свободный день - сыграю с каким-нибудь хорошим игроком и сделаю каст на твиче :s37: :s47:
Играйте в ХоММку, думайте над ходами, фэйлите, сливайтесь, получайте радость и попоболь, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТЧАЯНИЕМ!.. И любите эту замечательную игру! :s26:

Первоначальный текст трида:

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

3.08.11 MeFi (red, castle, valeska, valeska) def AlexLion (blue, inferno, marius, marius) 2sm4d(3) WT 212

MeFi (blue, rampart, Kyrre, Kyrre) def Amiloo (red, Castle, Valeska, Galthran) 2sm4d(3) 142 SoD

MeFi (red, Болото, Тазар, Тазар) def fadeinc (blue, Замок, Валеска, Валеска) @ 2sm4d(3) – 211 SoD

MeFI (blue, rampart, Kyrre,Kyrre) def snalce (red, Castle, Valeska, Valeska) @ 2sm4d(3) 143 WT

Расклад мой:

Расклад его:

MeFi (blue, fortress, bron, bron/tazar) def CryptoNight (red, rampart, kyrre, kyrre) @2sm4d(3) 144 SoD

Киррь-Брон-Тазар:

MeFi (red, castle, valeska, Galthran) def gende (blue, fortress, wystan, wystan) 147 @ 2sm4d(3) SoD

Смотрим ВОД! :s48:
и Ставим мне плусы за труды :s48: :s49:

Sky Pioneer (red, strong, tyrax, tyrax) def MeFi (blue, fortress, tazar, tazar) 216 @ 2sm4d(3) SoD

Мой первый луз :s2: :s3:
Герои перед ФБ:

MeFi (red, rampart, ivor, crag) def PaulManUtd (blue, castle, valeska, pyrre) 141/142 @ Mini-nostalgia WT

Пирь и Крэг:

MeFi (blue, Rampart, Kyrre, Kyrre) def gende (red, conflux, gunnar) @ 2sm4d(3) 127 SoD

Делать скрины смысла не вижу, но если будут просьбы - обязательно нащОлкаюуо :s48: :s49:

Записался на ещё один турнир - "Любимчики в бой 4!". Все шаблоны - те же что и в новичке. Играть буду ТОЛЬКО за Рампарт. Группа - по идее сложная, т.к. есть монстр - ДубровинПавел. Остальных надо валить, иначе не выйду... Участников - 74 человека о_О турнир обещает быть жарким! :s48: :s49:

Итак, ЭТО свершилось!

Вести с полей ХВ: "Любимчики-в-бой-4!"; продолжение.. "уходим в подполье" _или_ как меня выгнали в нижнюю сетку :s32:

Сатир (синий, Болото, Бронхильд, Дас) def MeFi (красный, Рампарт, Ивор, Ивор) джебус 127

Вторая игра уже в сетке лузеров с игроком RedWhait_HP (rampart vs rampart) состоится до 31го декабря. Ждите новости с полей! :s49:

:s47: :s47:

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.