Как голосовать.
avatar

LimYoHwan

flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
2538
58




Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

pimchic
13 июля, 2012
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/ И теперь я расскажу, как необходимо голосовать. Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы? Прейдем к процедуре.
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы. После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся….
Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее… Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых. Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели…
А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, зафиксировать нарушение, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление о нарушении, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы удивитесь и перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант): • Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее… И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 19 40 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ! У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Комментарии

avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
13:30 30.09.2011

Если в 19.30 все придут, то проголосовать не успеют же.
avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
13:32 30.09.2011

я проголосую за комуняк чтоб хоть как то повлиять на едоросовское большинство в думе :s48: если у них там не будет критического большинства это будет толбко на пользу России и развитию демократии :s48: и я в этом глубоко убежден
avatar _Ronin_ flag race

17504

min

|

453

sup

|

0

gas
13:43 30.09.2011

блять идите нахуй с кузов со своими выборами, путинами и прочей левой хуетой!

постите лучше сиськи блять!


avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
13:45 30.09.2011

_ПRonin_ пишет:
блять идите нахуй с кузов со своими выборами, путинами и прочей левой хуетой!

постите лучше сиськи блять!


avatar reps)Lesba flag race

1366

min

|

73

sup

|

0

gas
13:45 30.09.2011

_ПRonin_ пишет:
блять идите нахуй с кузов со своими выборами, путинами и прочей левой хуетой!

постите лучше сиськи блять!


1

че за хуита творится

avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
13:50 30.09.2011

_ПRonin_ пишет:
блять идите нахуй с кузов со своими выборами, путинами и прочей левой хуетой!

постите лучше сиськи блять!

Путин и Едро заебали просто. А ты может проплаченный тролль из единой россии? Что хочешь отвлечь кузян от реальной проблемы на сиськи? :s17: :s17:
avatar _Ronin_ flag race

17504

min

|

453

sup

|

0

gas
13:52 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Путин и Едро заебали просто. А ты может проплаченный тролль из единой россии? Что хочешь отвлечь кузян от реальной проблемы на сиськи?


До мадагаскара они не доберутся, так что не парься
avatar JE SUIS PIZDABAL flag race

5931

min

|

111

sup

|

0

gas
13:56 30.09.2011

takaja huinja:s17:
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
14:19 30.09.2011

Pizda-ball пишет:
takaja huinja


avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
14:39 30.09.2011

я не верю, что мы можем что-то сделать с выборами.
avatar Determinant flag race

26516

min

|

621

sup

|

0

gas
14:40 30.09.2011

ебанутые есть в любом деле :s9:
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
14:54 30.09.2011

ебанутые есть
avatar Antoshka flag race

6123

min

|

38

sup

|

0

gas
16:08 30.09.2011

_cfc_ZurG_ пишет:
проголосую за комуняк

_cfc_ZurG_ пишет:
на пользу России и развитию демократии и я в этом глубоко убежден


:s15:
avatar Kabano44kI flag race

18562

min

|

444

sup

|

0

gas
16:51 30.09.2011

bm pb пишет:
я не верю, что мы можем что-то сделать с выборами.


avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
16:56 30.09.2011

соглашусь с Навальным, только не за ЕР (при этом я понимаю их роль и важность для целостности и стабильности государства) и с Прохоровым, на этих выборах там никого нет за кого можно было отдать свой голос, потому иди они все с этими выборами нахуй :s48:
avatar reps)MeFi flag race

3270

min

|

145

sup

|

0

gas
16:58 30.09.2011

ебанутые в деле
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
17:02 30.09.2011

За Явлинского может? :s35: Вроде в продажности не замечен, если творил хуйню, то по ошибке, а не специально.
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
17:03 30.09.2011

Ну и 4 года все правильно пророчил:
http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
17:11 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
За Явлинского может? Вроде в продажности не замечен, если творил хуйню, то по ошибке, а не специально.

Явлинский вообще ниочем, его вынули из старого чулана, аккурат перед накатом на Прохорова, примерно в тоже время когда было задержание какого хера в банке Прохорова, конфликт с месяц, полтора зрел, к нему готовились, делали намеки, готовили альтернативы, Явлинский самый несговорчивый и недоговороспособный персонаж из 90-х, из-за его самомнения разъебали правых, он нихуя не сделает кроме пиара, да и работать будет условно на пенсию
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
17:16 30.09.2011

Eddie Floyd пишет:
Явлинский вообще ниочем, его вынули из старого чулана, аккурат перед накатом на Прохорова

Не совсем. Он регулярно выступал на финамфм. То что он все таки решил вернуться в политику как раз когда выгнали Прохорова и правда настораживает.
Eddie Floyd пишет:
Явлинский самый несговорчивый и недоговороспособный персонаж из 90-х, из-за его самомнения разъебали правых, он нихуя не сделает кроме пиара, да и работать будет условно на пенсию

Это да. Но то что он не стал договариваться с теми кто был во власти в 90-ые это скорее плюс, чем минус.
Он не стал объединятся с теми гнилыми правыми которые слили по указке Сурка Прохорова и с теми правмыи, что сидят на пособии госдепа, что тоже ему в зачет.
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
17:20 30.09.2011

Т.е. получается Явлинский 100% не станет голосовать по указке Едра, как это делает теже ЛДПР.
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
17:23 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Не совсем. Он регулярно выступал на финамфм. То что он все таки решил вернуться в политику как раз когда выгнали Прохорова и правда настораживает.

еще больше настораживает то, что он решил выдвигаться до слива, до съезда, это был тупо намек Прохорову

JangbiHuyachit пишет:
Это да. Но то что он не стал договариваться с теми кто был во власти в 90-ые это скорее плюс, чем минус.
Он не стал объединятся с теми гнилыми правыми которые слили по указке Сурка Прохорова и с теми правмыи, что сидят на пособии госдепа, что тоже ему в зачет.

ну да, но это не отменяет абсолютную неэффективность и ему уже 59, через 12 лет будет 71 :s2: на этом этапе он тупо подстава, по человечески понимаю, хочется вернуться в движуху :s8:
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
17:44 30.09.2011

Eddie Floyd пишет:
на этом этапе он тупо подстава, по человечески понимаю, хочется вернуться в движуху

Почему тогда о его возвращение не говорят по центральным каналам 24/7, как было с Прохоровым?
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
17:57 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Почему тогда о его возвращение не говорят по центральным каналам 24/7, как было с Прохоровым?

ну это было бы вообще глупо, сама ситуация с Прохоровым это ебаный проеб АП, решение ведь принималось по горячему, думаю уже через месяц ситуация изменится, выжидают, счат тупо морщат Прохорова и готовят почву под Явлинского или нового лидера ПД, кого то одного выберут и начнется, да и то не факт

Если с Прохорвым не все было ясно, и на старте и на финише проекта, то с Явлинским все понятно без вариантов, он в любом случае временное решение, вообще ниочем, челу 59 лет :s4: чел всю свою жизнь был кем угодно, но только не эффективным политиком и менеджером, этот типаж шлейф из 80-90-х, переживший свое время рудимент советской интеллигенции, господин "У меня есть мнение, я считаю и т.п." Хотя с этими данными, он идеален для создания видимости легитимности султанизма 20-х :s17:
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
18:01 30.09.2011

Eddie Floyd пишет:
челу 59 лет

Жирику 65, Зюганову 67. Они по твоему уже должны быть мертвы давно? :s17:
Путину кстати почти 59. 8 дней до днюхи
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
18:07 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Жирику 65, Зюганову 67. Они по твоему уже должны быть мертвы давно?
Путину кстати почти 59. 8 дней до днюхи

о том и речь, что уже через 5 лет в обществе будет АХУЕННАЯ потребность в адекватном, относительно молодом лидере, Путин уже сегодня не в формате у большинства 18-30 летних, через 5 лет он будет в неформате у 18-45 летних, этот процесс надо контролировать именно сегодня, чтобы завтра зарешать, эти процессы и эта потребность будут только усиливаться, бесконечно долго затыкать клапан не получится, прорвет его нахуй и взорвет все к ебеням, Путин президент сегодня это 100 к мане Прохорова завтра, я еще раз повторюсь по Прохорову еще совершенно ничего не понятно, это потенциально такой ахуенчик который может действительно перестроить Рашку в норм государство, сделать следующий шаг к нормальному государству
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
18:14 30.09.2011

Eddie Floyd пишет:

о то и речь, что уже через 5 лет в обществе будет АХУЕННАЯ потребность в адекватном, относительно молодом лидере, Путина уже сегодня не в формате у большинства 18-30 летних, через 5 лет он будет в неформате у 18-45 летних, этот процесс надо контролировать именно сегодня

Так есть же уже. У него и айфон и айпад последней модели.

avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
18:16 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Так есть же уже. У него и айфон и айпад последней модели.

:s44: :s44: :s44:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:00 30.09.2011

если бы выборы что-то решали, их бы не проводили
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
19:03 30.09.2011

theleo_ua пишет:
если бы выборы что-то решали, их бы не проводили

Если бы выборы нчиего не решали, то перед ними не стали бы замораживать цены и всякие другие временные плюшки делать.
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
19:07 30.09.2011

theleo_ua пишет:
если бы выборы что-то решали, их бы не проводили

выборы созданы для придания легитимности власти и принимаемым ею решениям, раньше это было кровное родство с богом, сегодня мнение большинства, если в обществе есть организованные и влиятельные силы считающие что власть нелегитимна то ее лидера объявляют самозванцем и к стенке, в этом смысле выборы решают
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:43 30.09.2011

На сколько процентов ситуация в стране зависит от президента этой страны?
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
19:45 30.09.2011

theleo_ua пишет:
На сколько процентов ситуация в стране зависит от президента этой страны?

мораль: ____________________ (вставить сюда свой вариант пример "сраная рашка катится в сраное говно")
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
19:47 30.09.2011

theleo_ua пишет:
На сколько процентов ситуация в стране зависит от президента этой страны?

От Медведа? На 1%. От Путина на ~50%.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:47 30.09.2011

Navern пишет:
сраная рашка катится в сраное говно


кстати - это тоже експеримент
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:48 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
От Путина на ~50%.


Какая вероятность, что на выборах путина победит не путин?
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
19:52 30.09.2011

theleo_ua пишет:

кстати - это тоже експеримент

человеческая жизнь это тоже эксперимнт из рода "А давай попробуем без резины" :s17:
avatar Ne pridumal ewe flag race

4375

min

|

53

sup

|

0

gas
20:39 30.09.2011

theleo_ua пишет:
Какая вероятность, что на выборах путина победит не путин?

Вот видешь тебе как детям со сладкой кашей промыли мозги, у тебя даже нет сомнений, что Путин может проиграть или что что выигрыш Путина это что-то ужасное. Ты принимаешь выигрыш Путина как неизбежность вроде восход солнца. Сурков молодец.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:28 30.09.2011

Navern пишет:
человеческая жизнь это тоже эксперимнт из рода "А давай попробуем без резины"


да вся вселенная блять это тоже эксперимент вида "А давай попробуем скрестить протоссов и зергов"
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:31 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:
Вот видешь тебе как детям со сладкой кашей промыли мозги, у тебя даже нет сомнений, что Путин может проиграть или что что выигрыш Путина это что-то ужасное. Ты принимаешь выигрыш Путина как неизбежность вроде восход солнца. Сурков молодец.


т.е. у Охлобыстина все таки есть шансы победить на выборах Путина?
avatar Navern flag race

12822

min

|

419

sup

|

0

gas
21:33 30.09.2011

theleo_ua пишет:
блять

ок
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:54 30.09.2011

Navern пишет:
theleo_ua пишет:

блять


ок



Все блядь (с) http://reps.ru/forum.php?act=lang&lang=rus&topic=33273
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
23:03 30.09.2011

JangbiHuyachit пишет:


За Явлинского может? Вроде в продажности не замечен, если творил хуйню, то по ошибке, а не специально.


Вот тоже так думаю. В сложившейся ситуации мне похуй на различные программы и прочее. Я давно убежден в необходимости оппозиции, какой бы уебищной она ни была, как важного института гражданского общества. Должен хоть кто-то контролировать действия правящей верхушки.

Тем более на этих выборах особо нет нормальных кандидатов, т. е. мы априори не можем решить задачу выбрать компетентный парламент. Остается попробовать решить задачу продвижения/неудаления по пути к гражданскому обществу.

В этой связи на пользу Явлинскому идет то, что он несговорчивый и совсем не идет на компромисс с властью, идеальный кандидат на представителя оппозиции в думе. С другой стороны, у ненавистных мне и уебищных КПРФ возможно больше шансов пролезть в парламент.

Дело в том, что если Явлинский не набирает пресловутый барьер, то голос ему - фактически голос в копилку Едра, что имхо сильно хуже голоса в копилку КПРФ. Поэтому перед выборами буду стараться смотреть на предворительные опросы, если у Яблока будут галимые шансы, то рассмотрю вопрос об отдаче голоса в пользу КПРФ.

И еще у меня открытый вопрос насколько КПРФ склонны к сотрудничеству с мразотным Едром. Все остальные партии "коллаборационисты" не отвечают моим требованиям и могут идти нахуй.
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
23:43 30.09.2011

_cfc_ZurG_ пишет:
я проголосую за комуняк чтоб хоть как то повлиять на едоросовское большинство в думе если у них там не будет критического большинства это будет толбко на пользу России и развитию демократии и я в этом глубоко убежден

this
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:54 30.09.2011

sesquipedalian пишет:
Тем более на этих выборах особо нет нормальных кандидатов, т. е. мы априори не можем решить задачу выбрать компетентный парламент.


т.е. тебе тоже промыли мозги, как и мне?
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
09:27 01.10.2011

Сабж хуйня, ибо из определенных источников знаю как делались дела на прошлых выборах в Украине. Есть некое количество бюллетеней, которые на случай порчи основных, и их довольно дохуя, точно не помню, но что-то около 20-30%, то есть нужный кандидат в любом случае набирает эти 20-30%, вариант победить другому - только набрав как минимум 70-80% при стопроцентной явке, всегда есть запасные варианты, как-то: большинство своих в комиссии (именно так и было на последних региональных выборах на Украине), где решение принимается большинством, то есть, утрированно говоря, они могут просто взять обычный бюллетень с голосом за неугодного кандидата и сказать "ув. члены комиссии, как вы считаете, этот бюллетень испорчен?" и ответить единогласным "да". По сути вообще любую очевидную хуиту поддержать, назвать черное белым и тд. Еще вариант - покупают пломбы, которыми пломбируются урны и мешки с бюллетенями при перевозке, деньги баснословные, но ради такого профита в будущем кто ж не постарается? В общем, ходить на выборы, имхо, в любом случае бессмысленно, равносильно, что расписаться в собственной наивной вере в то, что мы здесь на что-то влияем :s2:
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
10:43 01.10.2011

LowApmMaster пишет:
Сабж хуйня, ибо из определенных источников знаю как делались дела на прошлых выборах в Украине. Есть некое количество бюллетеней, которые на случай порчи основных, и их довольно дохуя, точно не помню, но что-то около 20-30%, то есть нужный кандидат в любом случае набирает эти 20-30%, вариант победить другому - только набрав как минимум 70-80% при стопроцентной явке, всегда есть запасные варианты, как-то: большинство своих в комиссии (именно так и было на последних региональных выборах на Украине), где решение принимается большинством, то есть, утрированно говоря, они могут просто взять обычный бюллетень с голосом за неугодного кандидата и сказать "ув. члены комиссии, как вы считаете, этот бюллетень испорчен?" и ответить единогласным "да". По сути вообще любую очевидную хуиту поддержать, назвать черное белым и тд. Еще вариант - покупают пломбы, которыми пломбируются урны и мешки с бюллетенями при перевозке, деньги баснословные, но ради такого профита в будущем кто ж не постарается? В общем, ходить на выборы, имхо, в любом случае бессмысленно, равносильно, что расписаться в собственной наивной вере в то, что мы здесь на что-то влияем


и тебе тоже промыли мозги, как и мне, да? (с) http://reps.ru/forum.php?act=lang&lang=rus&topic=33270&page=2#38
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
11:59 01.10.2011

theleo_ua пишет:


т.е. тебе тоже промыли мозги, как и мне?

Я немного не понял, что тебя интересует мне-то промыли мозги, но почему тоже? Если это попытка троллинга, то она мягко говоря не очень удачная: мне не хватает входных данных, чтобы оценить твой искрометный юмор, тк я видимо опять поленился разгрести тонны говна, чтобы понять скрытый смысл этого предложения.
А вообще, дам тебе бесплатный совет, как начинающему троллю. Для того, чтобы не страдало твое реноме пиздатого тролля, иногда надо пропускать беспонтовые, несмешные, скучные возможности и тщательнее искать золотце. Так сказать не снижать средний уровень вброса. На этом форуме можешь взять уроки у Хипстера. Гуд лак.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:17 01.10.2011

sesquipedalian пишет:
А вообще, дам тебе бесплатный совет, как начинающему троллю. Для того, чтобы не страдало твое реноме пиздатого тролля, иногда надо пропускать беспонтовые, несмешные, скучные возможности и тщательнее искать золотце.



avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
13:20 01.10.2011

Лео как всегда разрядил обстановку :s17: :s17: :s17:
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
15:16 01.10.2011

Вот, уже лучше. :)
avatar fatboyslim flag race

2704

min

|

86

sup

|

0

gas
15:18 01.10.2011


avatar Lyuker flag race

369

min

|

14

sup

|

0

gas
17:12 01.10.2011

http://www.youtube.com/watch?v=fWuSXKsT6_U

можно создать тему типа "Речи кОндидатов"

будем выкладывать речи наших лидеров и так подготовимся к выборам :|
avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
19:08 01.10.2011

Основной формой государственного устройства Российской Федерации является ёбаный стыд.


avatar E.Y.E. flag race

28215

min

|

289

sup

|

0

gas
19:18 01.10.2011
avatar iTOR flag race

8495

min

|

253

sup

|

0

gas
00:38 02.10.2011

Динозавр идет по лесу. Навстречу лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: ли-са. Придешь ко мне завтра утром,
я тебя съем на завтрак!
Лиса заплакала. Идет динозавр дальше. Навстречу
ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь!
- Записываю: мед-ведь. Придешь завтра, я съем
тебя на обед.
Медведь заплакал. Дальше идет динозавр. Навстречу заяц.
- Ты кто?
- Я заяц!
- Записываю: за-яц. Придешь завтра вечером ко мне.
Я съем тебя на ужин.
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
01:29 02.10.2011

Eddie Floyd пишет:
Динозавр идет по лесу. Навстречу лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: ли-са. Придешь ко мне завтра утром,
я тебя съем на завтрак!
Лиса заплакала. Идет динозавр дальше. Навстречу
ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь!
- Записываю: мед-ведь. Придешь завтра, я съем
тебя на обед.


На следующий день пришел медведь, динозавр его съел и сгорел
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
16:03 05.10.2011

Кудрина уволили за то, что он не будет работать в правительстве Медведева, которого назначит премьером Путин, которого выберут люди на выборах в 2012 году. Такой уверенности в завтрашнем дне в России никогда не было!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий