Петля времени (Looper) 2012
22:31 18.12.2012
Петля времени (Looper)

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Хотел бы обсудить этот прекрасный, на мой взгляд, фильм с успевшими его посмотреть, и посоветовать незамедлительно насладиться всем любителям добротной смеси из фантастики, драмы, экшена и олд-скул боевика тем, кто пока не успел.
1.Считаю, что Брюс Уиллис сыграл фантастически для своего возраста, одна из лучших его ролей вообще в карьере.
2.Отлично загримированный Джозеф Гордон-Левитт даже не был мною распознан на протяжении всего фильма =)
3.Мягкая джазовая музыка на фоне футуристического мира - еще одна отличная находка режиссера.
4,5,6,7,8,9,....Драки, спецэффеты, сценарий.. все это на высоте... иначе мне бы было просто лень создавать эту тему =)
10/10!!!
Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.