МАНИФЕСТ
14:55 03.08.2013
Доброго всем времени суток. Меня зовут Сергей aka ReaLPoG, я основатель киберспортивной организации REGENERATE eSports

Я полюбил игру StarCraft в далеком 1998 году и с тех пор она идет со мной по жизни, я стал играть в командах, заниматься их организацией и всячески стараться развивать киберспорт.

(Раньше, я был менеджером команды [SR]-SUPER RUSSIA, команда вышла на достойный уровень по SC:BW показывала хорошие результаты, благодаря тому что в ней собрали отличный дружный коллектив, где все действовали на благо организации и для развития команды.)

И всегда на протяжении всех этих лет я занимался этим в удовольствие, потому что мне нравится эта игра и мне нравится заниматься развитием команд.
И я надеюсь найти себе единомышленников, таких же как и я , которые не забыли что это игра а не работа, которые так же как и я верят, что не всё в этом мире можно купить за деньги, которые любят эту игру, хотят просто играть и получать от неё удовольствие.

Хочется собрать дружный коллектив, сплоченный как семья.
В нем каждый будет стараться помочь и вложить часть себя в общее дело.
Показать, что команда может добиться успеха своими силами и разделить предстоящий успех вместе с командой.
Благодаря людям, их старанию и стремлению. Ведь когда много людей стремятся к одной цели, то казалось бы не выполнимые и не вероятные задачи преодолеваются.

Я призываю всех тех кто согласен со мной и думает так же, вступайте в наши ряды и давайте все вместе сотрем стереотипы.
Выделимся из серой массы и покажем на что мы способны!

Если вы умете

- Заниматься менеджментом команды;
- Писать новости;
- Качественно стримить;
- Хорошо играть

Мы будем рады принять вас к себе, в наш сплоченный и дружелюбный коллектив.

Мы ReG eSports в Единстве мы СИЛА !!!

По всем вопросам обращатся в:

Skype - realpog
Discord - https://discord.gg/WSd9X4U

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.