Флеш-моб. Наказать школоло.
14:44 06.09.2013
Джентльмены, как вы знаете, школоло - особая каста людей, поступки которых зачастую бывают дерзкими, необдуманными, злыми и просто тупыми.
Итак, это был пролог
Мой брательник перешел в 9ый класс, учится он очень хорошо, усердный, добрый, помогает двоечникам и тупоголовым с домашкой и прочей ерундой. С ним в классе учатся наш двоюрдный брат Артем и хороший друг Борис-здоровяк.
И вот на днях они его очень огорчили, я даже скажу подставили. Всему виной дурацкий контакт, где за спиной моего брательника (который им помогал и был лучшим другом и братом двоюродным) начали обсуждать его, высмеивать среди одноклассиков и другой школоты его черты характера.
Естественно до глубины души это задело моего братишу. И очень хочется наказать подлецов школоло самым чувствительным для них методом- давлением общественности, порицанием от незнакомцев.
школоло-засранец №1: http://vk.com/artem_kuz
школоло-засранец №2: http://vk.com/id61261585

КУЗЯНЕ! прошу Вас написать на их стене, в комментариям к фотографиям, в личныхсообщениях те мысли, которые приходят Вам в голову насчет осуждения предательству друзей и бабьих разговоров за спиной человека. А также по фотографиям попытаться подшутить над ними извращенным способом. СПАМ ПООЩРЯЕТСЯ!
ПОЖАЛУЙСТА, используйте общие слова и не ссылайтесь напрямую на моего брата.
Спасибо заранее, дорогие за помощь.
ПРИМЕРНЫЙ БЛАНК МЕССАДЖА-ПОРИЦАНИЯ:

Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)

Плата:

ВСЕМ!

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.