Интервью с TOT)Mondragon(
04:44 14.12.2004

В прошедший уик-энд закончился матч между командами Европы и Америки. Germany Kerri решил поболтать немножко с Germany TOT)Mondragon( (на смешной фотке справа >>) о турнире и последующих планах Blizzard.

Kerri: Здорово, Кристоф, ты взял свою партию без единого поражения. Что можешь сказать о своем сопернике USA Hero[pG] ?

TOT)Mondragon: Все мои игры были не очень то содержательными, особенно первая, потому что он в каждой игре пытался сотворить какую-нибудь ерунду... в такой ситуации я вообще не думал о триксах... да и к чему они?

Kerri: Итак, ты его недооценил? Или все зависило от незнакомых карт? Кстати, что скажешь о картах?

TOT)Mondragon: Хм, ну да, Coulee против терра я вообще не тренил, да и другие мапы, собственно говоря, тоже не много. Я больше играл ZvP и PvZ 4 fun :D Эти три карты я нахожу классными :P На них прикольно играть и они отлично сбаллансированны.

Kerri: Что скажешь о турнире? Одноразовый? Или считаешь, что после того, как Blizzard  закончил большую работу, будет теперь больше внимание уделять BW?

TOT)Mondragon: Турнир выдался хороший, потому что организатором был Blizzard. Я много говорил с Araxas и знаю, что Blizzard будет и дальше организовывать мероприятия для BW... ну я на это надеюсь  :D

Kerri: Ага! Ты уже готов кое-кого предать, Объясни-ка, пожалуйста, читателям, кто такой Araxas?

TOT)Mondragon: Ну так точно он мне ничего и не говорил, но известно, что BW в его компетентности и он является "first person Shooter" (StarCraft Ghost?!) Он сам играет в BW, ему нравится Community и он будет и дальше пробовать и ставить Event`ы на ноги. Так он мне сказал :)

Kerri: Звучит неплохо! :) Как думаешь, кто будет играть за Team Asia?

TOT)Mondragon: Он намекнул, что будут PJ + RRB и еще 3 корейца... Но точно я ничего не знаю. Надеюсь, мне выпадет честь сразится с Nal_Ra :D

Kerri: Ок, это сильно сократило время для ответа на мой последний вопрос. :)  Тогда отпразднуй круто свой день рождения :)

TOT)Mondragon: Thx, bye :D

Источник: www.broodwar.de

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.