The Almighty has arrived!
22:06 17.01.2008

Доброй ночи, дамы и господа! Мы ведем свой прямой репортаж из города на Неве, где в данный момент происходит одно из самых крупных мероприятий этого года.

Сегодня, 18го января, День Рождения у одной из самых значимых персон питерского и вообще российского (а может, даже и европейского) киберспорта - Игоря "RoX.Bruce" Уткина! Да, вы прекрасно знаете этого Человека, Игрока, Комментатора и Лидера и сегодня у вас есть отличная возможность пожелать ему всего наилучшего. День Рождения, друзья мои, у человека только раз в году!

От имени администрации народного российского портала, оплота комьюнити - reps.ru, от имени известной вам команды RoX, от лица всех российских геймеров я хочу поздравить Игоря Андреевича с его Светлым праздником!

Мы переходим к фоторепортажу с праздника. Смотрите внутри новости.

"Алло, Грид? Приезжайте, тут всё готово! Дада, буду рад видеть"

*безымянные фанатки тоже хотят попасть на День Рождения к Брюсу, но решетка мешает. Остается только плакат*

*Проходите, проходите. Я работаю, сейчас буду*

*Хей, кто-нибудь! Человек! Принеси гостям попить, я скоро освобожусь.*

*работает*

*Сфоткаю их, пока они пьют*

*повелитель конкурсов*

*И гуляем тоже по-русски, Буба делает ЙО для Брюса!*

*Великий орг и великая художница. Аюми тоже поздравляет Брюса с Днем!*

*Друзья, спасибо, что пришли! Увидимся на следующем ивенте! И за подарок спасибо - как раз по руке!*

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРЮС!!!

автор благодарит сайты proplay.ru/vkontakte.ru за любезно предоставленный материал

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.