Интервью с Flash & Luxury после победы KTF над STX
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
3861
19

У Флеша и Лакшери взяли интервью, после того как KTF в напряженной борьбе одолела STX. Hwasin разошелся не на шутку и остановить его смог только Flash.


У Флеша и Лакшери взяли интервью, после того как KTF в напряженной борьбе одолела STX. Hwasin разошелся не на шутку и остановить его смог только Flash.



Интервью с Флешем


Ты сделал 3 килла сегодня, которые позволили вам выиграть сегодня
Flash: Я был такой нервозный. Но я рад, что моя победа, принесла победу всей команде.


Выглядишь измученным
Flash: Да я выжат как лимон. Но я выиграл, так что радоваться наверно надо


Твои игры сегодня были просто блестящими
Flash: Да, все сейчас идет как надо. Я постоянно сам себе говорю “Терять нечего, я буду в норме, даже если проиграю”, и это нормально работает.


Твои тиммейты не играют настолько хорошо, как многим бы хотелось. Ощущаешь ли ты больше нагрузки из-за этого?
Flash: Да, я чувствую большую нагрузку на себе. Но я стараюсь игнорировать ее и говорю сам себе, что каждый старается изо всех сил и все будет ОК.


У тебя 30 побед в этом сезоне.
Flash: Моя первоначальная цель была 44 победы в этом сезоне, и я не ожидал от себя, что сделаю 30 побед так быстро…Я буду стараться достичь 50 побед.


Notice в прошлом интервью сказал, что хотел поиграть против хорошего TvT-шника, такого как ты
Flash: Я очень горд. Я рад, что игроки хотят играть со мной, я тоже хочу с ними играть.


Люди говорят, что у тебя просто рабская жизнь, если сравнить с твоим предыдущим образом жизни.
Flash: Ну на самом деле нет разницы. Со здоровьем у меня все в норме, я не устаю морально так быстро, как раньше. Я пытаюсь контролировать состояние моего здоровья куда больше, чем многие игроки сейчас.


У тебя столько игр на этой неделе
Flash: Я не смог потренироваться достаточно (всего один день), так что буду тренироваться до потери пульса. Если потренируюсь хорошо, то думаю, что результаты будут нормальные.


Shine уже в KTF
Flash: Я видел вчера как Shine играет, и он все делал четко и хорошо. Честно говоря, я хочу, чтобы все в КТФ, включая меня, переняли стиль терранов из OGN. Shine появился в понедельник, но такое ощущение, что он всегда был частью КТФ. Он в одной комнате со мной, так что я хочу познакомиться с ним поближе.


Пару слов напоследок
Flash: Shine перешел в КТФ, и я хочу чтобы все фаны КТФ радушно приняли его. Я желаю, чтобы Shine стал куда лучшим игроком, чем он был в OGN.  И мне хочется, чтоб Лакшери помогал Shine почаще, я слышал они были друзьями.


 


Интервью с Luxury


Ты сделал 1 килл сегодня
Luxury: Да 1 раз выиграл и 1 раз проиграл сегодня, если быть точным. Честно говоря, мне кажется, что это больше похоже на интервью лузера, а не победителя. TT


После твоего недавнего алл-килла твои выступления похуже стали.
Luxury: Когда я сделал алл-килл, то я подумал что все останется как есть, и я буду продолжать играть также. Все получалось так классно, но сейчас кажется я опять становлюсь самим собой :(. Постараюсь исправиться.


Ты проиграл Hwasinu
Luxury: Да он просчитал меня превосходно. Каждый мог бы сказать, что он подготовился на отлично


Как собираешься готовиться к следующим играм?
Luxury: Мы победили все команды, против которых у нас был самый плохой счет. Все остальные команды, с которыми мы будем встречаться - это команды, которые мы можем одолеть без проблем. Я постараюсь показать настоящего себя.


Shine в KTF уже
Luxury: Он знает мое темное прошлое, так что это очень грузит меня :)) Шучу. На самом деле я очень рад. В кампусе KTF комнаты разделены по расам игроков, но я надеюсь мы будем рядом.


Многие надеются на то, что лайанап KTF усилится с приходом Shine.
Luxury: Я думаю мы станем сильнее. Shine не так уж много сыграл на ТВ, но мы вместе тренировались в OGN, и я могу вас уверить – он очень хороший игрок.


Помогаешь Shine освоиться в KTF?
Luxury: Я хочу помочь ему, но я думаю, что я сейчас не в таком положении чтоб кому-то помогать :)). Он поймет, я надеюсь.


Последние слова?
Luxury: Shine все еще продолжает говорить, что sparkys “наша” команда и я хочу, чтоб он прекратил это :)). Я хочу, чтоб он нашел место для своей задницы в KTF.


 

Комментарии

avatar mSj[palume] flag race

1215

min

|

1

sup

|

0

gas
08:59 12.02.2009

Aaaaaa )) сущиййй
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
09:00 12.02.2009

новый ньюсмейкер - это всегда хорошо, gw

з.ы хорошо бы еще поработать над пунктуацией и качеством перевода)
avatar VLG flag race

5609

min

|

67

sup

|

0

gas
09:02 12.02.2009

1
avatar Sonic_md flag race

3575

min

|

24

sup

|

0

gas
09:08 12.02.2009

Flash: Да я выжат как лимон.

откудова кореец знает такую фразу, это ведь чисто русское выражение, или это переводчик статьи постарался? :))))))
avatar LichinkO flag race

634

min

|

17

sup

|

0

gas
09:15 12.02.2009

"В кампусе KTF комнаты разделены по расам игроков" o.O
Добавлено в: 2009-02-12 11:17:33
"Я хочу, чтоб он нашел место своей заднице в KTF" - чет не верится, что кореец мог так сказать)
avatar teXTer flag race

175

min

|

1

sup

|

0

gas
09:29 12.02.2009

"Shine знает тёмное прошлое Luxury"
Его бухие похождения наверно ;D
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
09:58 12.02.2009

#5 в английской версии интервью было слово ass, какие у тебя есть варианты переводя этого слова? "попа"?
Добавлено в: 2009-02-12 12:09:38
#4 стараюсь литературно переводить, заменяя их идиоматическме выражения на наши. Если переводить 1 в 1, то получается не очень читабельно. Плюс погрешность перевода по-любому есть. с корейского на англ, а с англ на корейский. Корейский я к сожалению не знаю, чтоб с первоисточника переводить.
avatar NERV2 flag race

62

min

|

2

sup

|

0

gas
10:50 12.02.2009

Норма. Репсы радуют в последнее время интервью с корейцами.
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
11:31 12.02.2009

Кстате я поначалу думал что переоводчики как то кривовато переводят ...... ну не складно чтоли ))))


а сегодня по корейскому каналу увидел в низу суббтитры русские )))) стльи один в один как на репсах ^_^
Значит особености ИХ(Корецев) языка ^_^
переводчикам всегда thx ^__^
Добавлено в: 2009-02-12 13:33:23
*под переводчикам - я подразумевал людей кто готовит нам переоды интерю_корейский_про
avatar freDD(uA flag race

449

min

|

-2

sup

|

0

gas
14:23 12.02.2009

ВОт еще бы ссылки на воды!!
avatar LichinkO flag race

634

min

|

17

sup

|

0

gas
14:27 12.02.2009

#7 - p1an
ну значит переводчики с корейского чё-то намудрили)
avatar 7x.12Oz-Mouse flag race

1612

min

|

24

sup

|

0

gas
14:36 12.02.2009

а сегодня по корейскому каналу увидел в низу суббтитры русские )))) стльи один в один как на репсах ^_^
OOOOOoooooo
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
14:41 12.02.2009

#10
http://www.youtube.com/watch?v=BGGOwqjjRZg&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=2QGoYkMy_Zc&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=jj99cULPdpA&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=alz97koxfoM&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=iH56hKsfPaM&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=xEGdjskuCk8&feature=channel_page
http://www.youtube.com/watch?v=puaWg1QiYpQ&feature=channel_page

avatar ChAoS[BSt] flag race

2858

min

|

25

sup

|

0

gas
15:32 12.02.2009

Flash молодчик ^^
avatar Hexogen flag race

30

min

|

0

sup

|

0

gas
18:17 12.02.2009

p1an расслабься, ты выжат как лимон:)
avatar Melancholy flag race

908

min

|

-2

sup

|

0

gas
18:58 12.02.2009

"Он в одной комнате со мной, так что я хочу познакомиться с ним поближе."

xDDDDD
avatar Leito flag race

9495

min

|

374

sup

|

0

gas
19:32 12.02.2009

сущий макро терран

avatar kaito flag race

1073

min

|

15

sup

|

0

gas
03:41 13.02.2009

флеш..тащии......))^^
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
02:15 14.02.2009

На полугодовом видео про команду KTF игроки не были распределены в комнатах по расам.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий