Послематчевые интервью: [Batoo OSL] Week 2-2
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
3605
12

Представляю вашему вниманию перевод четырех интервью, взятых по окончании второй недели Batoo OSL Ro16


Представляю вашему вниманию перевод четырех интервью, взятых по окончании второй недели Batoo OSL Ro16



Интервью с Бису




У тебя уже две победы, ты теперь запросто можешь пройти в Ro8
Bisu: Да у меня гора с плеч после двух побед. Я постараюсь, чтобы моя следующая игра окончательно решила мой выход в Ro8.


Твоим противником был July, не очень простой соперник
Bisu: Я думал, что July сделает так, чтоб игра была очень короткой, но он спланировал вместо этого долгую игру. Поэтому я просто сыграл по своему плану, и все сработало как надо.


Твой харасс в средней стадии игры был не очень удачен
Bisu: July был настолько хорош в защите всего. Показалось, что он в каждой важной точке поставил гидралов. Но я не сдался и, в конце концов, снес ему базу на двух часах, после этого я почувствовал, что я впереди. И был полон уверенности, что уже не упущу победу.


В чем разница между July и другими зергами?
Bisu: Он чувствует и понимает тоссов, как расу, очень хорошо. Всякий раз, когда играешь с ним, понимаешь, насколько он хорош. Например, когда другие зерги пытаются скуржами сбить моего корсара, то для меня это не проблема, но когда July это пытается сделать, то мой корсар всегда умрет, сколько бы я не концентрировался на его движении.


Эта игра была одной из самых ожидаемых
Bisu: Я не испытывал никакого давления, потому что мы уже встречались с July много раз. Но всякий раз, когда я с ним играю, я верю что смогу выиграть.


Следующий - Yarnc
Bisu: Если быть откровенным, то с ним намного проще, чем играть с July. Я уверен в своих силах.


Скоро ты встретишься с Jaedong в БО5 (имеется в виду матч между чемпионами первого и второго сезонов GOM Classic, состоится в 1 марта в 12:00 по мск – прим. переводчика)
Bisu: Дождаться не могу.  Давно я не играл с зергами БО5. Я так взволнован, что даже не знаю, чтоб такого подготовить к игре. Я знаю, что мой PvZ не очень хорош сейчас, но я уверен, что эта игра будет шансом вернуть мой PvZ  в норму.


 


Интервью с fantasy



У тебя уже две победы
fantasy: Я так рад, что смог одолеть Лету, но когда я пересмотрел игру, то я был очень разочарован собой, так как играл не так хорошо как хотелось бы. Но тем не менее, я близок к Ro8, поэтому счастлив.


Твой контроль врайтов был не очень
fantasy: Я не знаю, почему я выполнил все так плохо. Недавно у меня были игры, похожие на эту, поэтому я подумал “О нет, неужели я солью и эту игру?”


На Пролиге тебя Light убил
fantasy: Ага, после той игры я был очень разочарован. Когда я тренируюсь, то не играю так, но на каждой телевизионной игре я постоянно делаю тупые ошибки. Обычно, я делаю упор на микро, но я решил поменять свой стиль и похоже, что это была не очень хорошая идея. Я все еще небезупречно играю затяжные игры, надо работать над этим я думаю.


Твой следующий противник by.hero
fantasy: Мы в одном клане, поэтому я играл много с by.hero. Я часто слышу, что by.hero “SKT Killer”, поэтому я постараюсь, чтоб больше мы этого никогда не услышали.


Твоим соперником сегодня был Лета
fantasy: Я всегда думал, что стиль Леты – грубая сила. Но во время  сегодняшней игры я осознал, что у Леты есть странная способность менять ход игры, даже когда это кажется невозможным. Я в шоке был.


А как ты готовился к сегодняшним играм?
fantasy: Из-за Пролиги не смог потренироваться нормально, но даже небольшая тренировка к этой игре реально помогла мне.


Последние слова?
fantasy: Вчера я тренировал TvT с Флешем и он сказал мне “Единение Силы Flash+Fantasy уничтожит Лету, выиграй эту игру tomara” (хз, что такое tomara на корейском сленге, мб братан? – прим. переводчика). И мы оба выиграли наши игры против Леты. Я так рад, что мы оба смогли это сделать.


 


Интервью Флеша



Ты смог отыграться в игре, которая была уже проиграна
Flash: Ага, я был уже уверен что проиграю, потому что я недавно проиграл в схожей ситуации. Поэтому я просто решил показать моим фанам хорошую игру (немного уличной магии, иначе не назовешь – прим. переводчика) и все получилось.


Твой первый дроп был просто ужасен
Flash: Я просканировал, и не увидел ни галов, ни танков. Но потом я напоролся на туретки и дроп накрылся.


Как же ты смог выиграть?
Flash:  Честно? Я был уверен в поражении на 100%, но когда я смог защитить нычку на 9 часов, то уверенности прибавилось.  На Медузе, кто б не занял центр, он получает огромное преимущество, поэтому я отставал от Hwasin. Hwasin тоже об этом знал, но в то же время он пытался играть в сэйф-моде, поэтому все вернулось на круги своя. В конце концов, я смог  уничтожить его мэйн и получить победу.


Ты за неделю выиграл 9 игр
Flash: Время стремительно летит. Я поверить не могу, что у меня непрерывная полоса из 9 побед, и я постараюсь и дальше делать все норм, чтоб заполучить еще большее количество непрерывных побед.


Ты сыграл подряд три игры с Hwasin
Flash: Hwasina прет сейчас, поэтому я очень волновался, но я рад. Я выиграл со счетом 2-1. Я вот только сегодня понял насколько Hwasin хорош. И хотя я выиграл сегодня, я хочу пожелать ему не раскисать и хорошо сыграть следующие игры. Hwasin пообещал потренироваться со мной сегодня и я надеюсь, что он все игры выиграет.


Дальше ты с Бестом будешь играть
Flash: Бест такой трудный противник, но я должен попасть в Ro8, поэтому буду тренироваться изо всех сил. Я никогда не буду заносчив, или переоценивать себя, и всегда буду оставаться тем, кем я был ранее.


Следующая неделя напряжная будет
Flash: Тренеры очень хорошо ко мне относятся, поэтому я не буду “терять сознание”, как кто-то тут может подумать. Вот, например, сегодня они дали мне выспаться. Давненько я не спал целых 13 часов.


Последние слова?
Flash: Я хочу поблагодарить всех терранов KTF, и особенно Ruby из MBC Hero. Ruby всегда тренировался со мной много, и он обижен на меня из-за того, что я никогда его не упоминал в моих интервью.


 


Интервью Luxury



У тебя первая победа в Ro16
Luxury: Прошлый раз я проиграл, имея преимущество, поэтому был очень расстроен. В этот раз я решил все сделать основательно.


Сегодня была победа билд-ордера
Luxury: Когда я тренировался, то все мысли были о том, чтобы сыграть сэйф-игру. Я не ожидал увидеть 12-хатч, но когда увидел, то понял, что победа в кармане.


Не испытывал стресса от того, что проиграл одну игру?
Luxury: Немного. Но я подумал, что достаточно постараться и все получиться


Следующий твой противник Кал
Luxury: Я должен отомстить Калу, поэтому я постараюсь выиграть. Когда я проиграл ему в прошлый раз, я начал больше тренировать  ZvP матчап и теперь у меня уверенности побольше в своих силах. Но я не хотел бы, чтобы люди ожидали от меня победы, потому что я такой человек, что могу все завалить (смеется)


Давненько это было, когда у тебя было несколько побед подряд
Luxury: Я думаю что где-то ты выигрываешь, где-то проигрываешь…Меня вообще не сильно волнует статс.


Пару слов напоследок?
Luxury: Это странно, но когда Флеш выигрывает, то выигрываю я, проигрывает он, проигрываю и я. Это так странно, и я б хотел сказать, Флаш продолжай выигрывать, тогда я тоже буду выигрывать. Я хочу, чтоб он поднялся еще выше, ведь до тех пор, пока я буду хотеть, чтоб он выиграл, я сам буду выигрывать.


Source: MrHoon@teamliquid.net

Комментарии

avatar KP0T0B flag race

1537

min

|

77

sup

|

0

gas
01:07 18.02.2009

Отличная работа, хороший перевод.
Один момент:

Скоро ты встретишься с Jaedong в БО5 (имеется в виду матч между чемпионами первого и второго сезонов GOM Classic, состоится в 1 марта в 12:00 по мск – прим. переводчика)

22 февраля они будут играть.
avatar RoX.Marwin flag race

469

min

|

24

sup

|

0

gas
01:10 18.02.2009

Tomara тоже самое что и Онотолей =)
avatar JustMe flag race

3259

min

|

47

sup

|

0

gas
01:35 18.02.2009

Гут. Жаль жулай отлетел, придется за лакшери болеть (но я почему-то его недолюбливаю)

Если что - всегда есть план б. Буду болеть за бису :)
*пользуясь случаем хочу передать привет жастису*
avatar KP0T0B flag race

1537

min

|

77

sup

|

0

gas
01:45 18.02.2009

Жулай не отлетел ещё, если Бису выиграет еллоу, а Джулай убьёт сторка, они трое будут играть тай-брейк за выход, где джулаю надо будет убить их обоих. Так что шансы есть, и очень даже реалистичные.
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
01:58 18.02.2009

Это странно, но когда Флеш выигрывает, то выигрываю я, проигрывает он, проигрываю и я.

У меня тоже так :)
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
07:46 18.02.2009

#1
концепция поменялась...
они будут первого марта играть. можешь на сайте ГОМ посмотреть
avatar VeseLchak flag race

281

min

|

0

sup

|

0

gas
10:29 18.02.2009

круто.. И вот какой один нюанс я заметил уже как после нескольких комментариев от флеша. Я понял, что парень растёт, что возраст сказывается на его скромность и уважение, что парень теперь ценит весь комьюнити ск.
А то ведь раньше было всё по-другому, понты так и лились через край. И я это запомнил хорошо, поскольку реально выводили его пафосные заносчивые слова после ярких побед на Жаедонгом)
avatar KP0T0B flag race

1537

min

|

77

sup

|

0

gas
13:21 18.02.2009

И правда поменяли, не знал
avatar FoRGeR flag race

4761

min

|

73

sup

|

0

gas
14:02 18.02.2009

Флэш! Фэнтэзи!!
Делайте килл алл!!!!
Удачи!!!!!!!!!!
avatar m3k_kh flag race

1641

min

|

43

sup

|

0

gas
19:25 18.02.2009

Жули сливает много игр последнее время, а с Бису вообще убого сыграл. Болеем за Женю, Женядонг последнее время в лиге олкилит часто.
avatar Fo-- flag race

29

min

|

0

sup

|

0

gas
20:31 18.02.2009

Tomara :DDD
Добавлено в: 2009-02-18 22:35:50
а еще
Следующий твой противник Кал
)))))))))
avatar MazZLeR flag race

282

min

|

-11

sup

|

0

gas
07:18 19.02.2009

"Тренеры очень хорошо ко мне относятся, Вот, например, сегодня они дали мне выспаться."
А то бывает в 3 часа ночи вбегают в комнату - "вставай сцуко! нехер спать! погнал задрачивать!"

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий