[Lost Saga MSL] Luxury vs Leta - Интервью с победителем
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
3769
14



В субботу состоялся второй четвертьфинал Lost Saga MSL. За выход в полуфинал боролись Luxury и Leta.



В субботу состоялся второй четвертьфинал Lost Saga MSL. За выход в полуфинал боролись Luxury и Leta.
Победу одержал Luxury!

Какие мысли о том, что прошел в полуфинал?
Luxury: С одной стороны очень рад, что смог попасть в полуфинал.... а с другой сильно волнуюсь, что вылечу из полуфинала снова. Но если сравнивать с тем, что было, то сейчас я значительно лучше играю, во всех отношениях. Так что думаю, что смогу сделать это.
Трудные игры были
Luxury: Ага, я думал, что или проиграю быстро, или выиграю быстро. Не думал, что будет так трудно и так долго.
Ты 5-пул играл во второй игре
Luxury: Я применил 5-пул во второй игре как часть психологической атаки. Я заранее решил, что буду играть имеено так во второй игре, независимо от результата первой игры. Играя в 5-пул, я рисковал. Если Лета делает чиз, я выигрываю, если он играет стандарт, то я проигрываю. Я и не думал, что SCV Леты не видел моих лингов, что позволило мне одержать победу таким образом...
Ты силен по части запутывания противника
Luxury: Мы были в одной команде, так что мы знаем друг друга как облупленные. Поэтому я много времени уделил разработке этих хитростей.
Ты смог повернуть ход 4-ой игры и одержать победу
Luxury: Я не ожидал, что его войска выйдут. Я подумал "раз так, то мне конец". Я уже просто пытался показать красивую игру, но как-то все закончилось победой.
Ты опять использовал хитрость в пятой игре
Luxury: Да я не думал обманывать его... но затем я увидел, что его SCV успел заметить только гидраден, и понял, что его можно обмануть. Поэтому я все потратил на муту, а когда заметил, что у него немного туреток на базе, то понял, что если буду дальше клепать одну муту, то выиграю. Может это из-за того, что Лета видел мой игру с Hwasin'ом, где я пошел в люра алл-ин, и поэтому впал в заблуждение.
Дальше по сетке ты играешь с новым зергом - ZerO
Luxury: Ему стоит ощутить всю горечь от вылета из полуфинала (смеется). Новым игрокам стоит проиграть и побыть несчастными, перед тем как они смогут стать лучше (смеется). Этому меня Сторк научил раньше...Я очень уверен против зергов, и смогу легко подготовиться. Так что я определенно должен выиграть.
У тебя хорошие шансы попасть в финал
Luxury: Да, я тоже так думаю. Так что я буду использовать этот шанс на полную, буду тренироваться из всех сил, и думаю смогу попасть в финал.
Последние слова?
Luxury: Я рад, что смог отомстить за Флеша... Я хочу сказать Лете - "gg"....Завтра день рождения тренера, и я горд, что смогу преподнести ему победу по этому случаю...и в конце концов я хочу поблагодарить всех моих тиммейтов за то, что помогли мне с тренировками.
Источник: fomos.kr & teamliquid.net
ВОД'ы
Leta > Luxury @ Neo Harmony
Leta < Luxury @ Destination
Leta > Luxury @ Byzantium 2
Leta < Luxury @ Carthage
Leta < Luxury @ Neo Harmony


Комментарии

avatar Fx_T flag race

601

min

|

0

sup

|

0

gas
09:45 02.03.2009

Вот Leta урод, высадил Флеша и сам вылетел...
avatar Dr.DC flag race

144

min

|

-1

sup

|

0

gas
09:47 02.03.2009

рядом припиши карты на которых играли
avatar teXTer flag race

175

min

|

1

sup

|

0

gas
09:49 02.03.2009

Болел за Люксурыча, так затащил ваще!! Красава!
avatar S4astlivij flag race

1434

min

|

2

sup

|

0

gas
09:49 02.03.2009

а че савиор слился Зеро?

avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
09:52 02.03.2009

проснулся.... шуре слился
avatar S4astlivij flag race

1434

min

|

2

sup

|

0

gas
10:00 02.03.2009

ну хуле теперь Лакшери придется еще и за савиора мстить)
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
10:43 02.03.2009

после первыз 3-х игр думал ппц люксуру, тк 1 и 3 слил в гавно и 2-ю взял тока из-за 5пул...
но в 4-ой и 5-й, показал класс ^_^
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
11:56 02.03.2009

КТФ>ОГН :)
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
12:06 02.03.2009

кстати чото люксур начал зажигать!
полуфинал МСЛ! 1/4 в ОСЛ! ^_^
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
13:15 02.03.2009

ох суший только что вломил писты Лете на пролиге
avatar S4astlivij flag race

1434

min

|

2

sup

|

0

gas
14:02 02.03.2009

ты имел ввиду лета вломил писты луксери?
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
14:06 02.03.2009

не ну luxury отхватил конечно сегодня, но флеш отыгрался за свой луз
avatar have a nice day flag race

2205

min

|

98

sup

|

0

gas
17:12 02.03.2009

Дальше по сетке ты играешь с новым зергом - ZerO
- Ему стоит ощутить всю горечь от вылета из полуфинала (смеется)...
ему савиор вьебал, я бы не был так уверен в победе Luxury, эти молодые прогеймеры с отточенными рефлексами и молниеносной реакцией офигенно микрят, а в звз это главное
avatar SuperMario_md flag race

505

min

|

4

sup

|

0

gas
22:23 09.03.2009

"Я очень уверен против зергов, и смогу легко подготовиться. Так что я определенно должен выиграть."
Посмотрим, посмотрим. Я конечно за Лакшери, но етот Зеро, блин, зверюга, поубивал всех зергов на своем пути, среди которых и брат Лакшери - Yellow. Так что, придется мстить за брата. В общем ожидаю етого полуфинала.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий