[NATE MSL Ro32] Интервью с сушим
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
4951
19


Спойлер!

Давно ничего не переводил. Представляю вашему вниманию интервью с Flash'ем, взятое у него порталом fomos.kr по окончании игр в группе С - Ro32 NATE MSL.


Давно ничего не переводил. Представляю вашему вниманию интервью с Flash'ем, взятое у него порталом fomos.kr по окончании игр в группе С - Ro32 NATE MSL.

Отлично выступил сегодня. Ты уже в Ro16.
Мои противники пошли в all-in’ы, так что я немного поволновался. Уверен, что старт хороший, и я постараюсь не подвести.
У тебя 10 побед подряд в TvZ. Еще один рекорд.
Думаю, что смогу и дальше продолжать в том же духе, если буду стараться. Хоть я и сам поставил себе эту цель, но когда играю, вообще не вспоминаю о ней. Ранее я говорил, что хочу 18 побед подряд, потому что подумал, что такая высокая планка будет неплохим мотиватором. Но даже если я не смогу одержать 18 побед, то не сильно расстроюсь. Кроме того, жадность может погубить меня.
Готовился к возможным all-in’ам?
Нет. Почувствовал скорее пятой точкой. Match Point благоприятна для терранов в матчапе TvZ, поэтому я тренировал TvT на ней в основном. В общем я полагался больше на интуицию сегодня.
В первой игре ты выиграл, даже толком не атаковав противника.
Мой противник был в очень затруднительном положении. Могу сказать, что hyvaa готовился изо всех сил к сегодняшним играм, судя по его действиям. После того как я провел разведку, то подумал, что сегодня не очень хороший день для меня, и начал строить бункер, который стал залогом моей победы. Если б не сделал бункер, то определенно слил бы игру.
А в игре виннеров не испугался, когда увидел забегающих люркеров?
Нет. Я подумал, что если смогу хорошо контролить мою первую группу M&M, то могу и выиграть. У меня было 3 барака, и я был уверен, что смогу отбить атаку люркеров.
В игре с hyvaa ты очень быстро среагировал, отведя SCV.
Да я как только увидел красные точки на миникарте, сразу послал всех SCV на мейн. Думаю, что сегодня моя скорость реакции была выше, чем обычно.
Не расстроился, когда проиграл Сторку на ОСЛ?
Немного. Но я думаю, сейчас как раз самое время подтянуть свой скилл еще выше. Я не испытал какого-то шока, когда проиграл. Обычно, когда проигрываю, то сильно злюсь. Но тогда был уверен, что меня просто переиграли. Сторк отлично подготовился к той игре. Я даже и не подозревал, что у него есть нычка на 5 часах. Когда я увидел ее, то только удивленно хмыкнул. Очень хочу выиграть у него следующий раз.
С кем бы хотел встретиться в Ro16?
Да не с кем. Все равно мне надо будет победить всех.
Так, а что там с твоим TvP…
Думаю, стало намного лучше. Я был уверен, что шансы на победу составляли тогда 80-90%. Однако та игра оказалась немного неожиданной для меня. Честно говоря, я уже просил тренера дать мне возможность поиграть TvP на пролиге. Многие мои фаны озабочены моим TvP, и я хочу развеять эти "заботы" у них. После того как я понял, что мой TvP не дотягивает до нужного уровня, то начал тренировать только его.
Последнее время у тебя вид – “все зашибись!”
Да, я себя чувствую превосходно. Команда отлично выступает, поэтому я тоже на подъеме. Одно время я чувствовал себя очень опустошенным из-за того, что команда постоянно проигрывала. Но сейчас все наоборот. Нынешняя ситуация просто прекрасна.
Целишься на чемпионский титул MSL?
Если смогу выиграть, то буду невероятно счастлив. Однако не думаю, что я сейчас в том положении, чтобы ставить это моей главной целью. Моя цель в этом сезоне - получить спот в следующий сезон (дойти до Ro8 – прим. переводчика), потому что я не очень удачно выступал несколько последних сезонов.
Скоро на Пролиге ты встретишься с Savior’ом и HiyA.
Я уверен в своих силах. Я с самого начала завтрашнюю игру сделал приоритетом номер №1 для тренировок. Сегодня последней картой была Fighting Spirit, и я очень рад, что мне не выпал шанс показать свой билд на ней. Как только вернемся в кампус КТ, сразу начну тренировки.
Последние слова?
Хочу сказать спасибо 815 и HoeJJa за то, что здорово помогли мне с тренировками.


Комментарии

avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
22:47 05.12.2009

;ooO
avatar SoulFly flag race

677

min

|

13

sup

|

0

gas
22:55 05.12.2009

прикольна
avatar RedTosS flag race

3763

min

|

72

sup

|

0

gas
22:59 05.12.2009

ЖОООООО
avatar ChAoS[BSt] flag race

2858

min

|

25

sup

|

0

gas
23:03 05.12.2009

;o
avatar ledokol flag race

78

min

|

9

sup

|

0

gas
23:09 05.12.2009

За Императорааа! За космодессааааант!

Терран #1!
avatar Madcher[mG] flag race

1603

min

|

12

sup

|

0

gas
23:36 05.12.2009

Мб с сущим? Долго не мог вкурить че за суши -_-
avatar neTpoBu4 flag race

2795

min

|

52

sup

|

0

gas
23:45 05.12.2009

^_^
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
23:49 05.12.2009

neTpoBu4 зануда ^^
Добавлено в: 2009-12-06 01:49:48
а вообще спасибо шуре
avatar Levit flag race

6269

min

|

264

sup

|

0

gas
00:21 06.12.2009

найс новость найс оформление сенкс
avatar reps)Defi flag race

14648

min

|

429

sup

|

0

gas
00:36 06.12.2009

Неужели ты забыл, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?
avatar Ananas flag race

3697

min

|

148

sup

|

0

gas
04:44 06.12.2009

Таки да. Сторк подловил сушего.
avatar Xo^oD flag race

273

min

|

2

sup

|

0

gas
09:40 06.12.2009

Интервью сушим??? о_О Не надо сушить сущего))
avatar teXTer flag race

175

min

|

1

sup

|

0

gas
14:39 06.12.2009

Тоже не понимаю почему Flash'а называют сушим, а не сущим...
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
17:58 06.12.2009

Выше уже сказали, но повторюсь, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?
avatar Madcher[mG] flag race

1603

min

|

12

sup

|

0

gas
23:05 06.12.2009

Тоже не понимаю почему Flash'а называют сушим, а не сущим...

avatar Leito flag race

9495

min

|

374

sup

|

0

gas
01:04 07.12.2009

:OOOOOOOO cool
avatar SLR.Sulik flag race

140

min

|

2

sup

|

0

gas
04:17 07.12.2009

Но не могу не напомнить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?
avatar -xaz- flag race

1880

min

|

34

sup

|

0

gas
05:46 07.12.2009

ппц у него ща ТвЗ! О_о
просто ацке задрочил, все зерги сосут )))
avatar Suicide flag race

3247

min

|

14

sup

|

0

gas
11:12 07.12.2009

Но не могу не напомнить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20?

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий