[SPL 10-11] Пятая неделя 5R. Рейтинг команд.
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
2639
28



Пятый раунд раунд Shinhan Bank Proleague 10-11 подошел к концу, давайте посмотрим что да как там с позициями команд в зачете.



Пятый раунд раунд Shinhan Bank Proleague 10-11 подошел к концу, давайте посмотрим что да как там с позициями команд в зачете.
Пока псих борется с валютным кризисом в Беларуси, план не без помощи Alex, готов выложить результаты игровой недели с ссылками на ВОДы.
____________________________________________________
21 маяSamsung 4:2 CJ
Stork > Horang2 @ Neo Aztec (VOD)
Brave > Snow @ New Bloody Ridge (VOD)
TurN > BByong @ Icarus (VOD)
Reality < Movie @ New Empire of the Sun (VOD)
JangBi < Hydra @ La Mancha (VOD)
Sharp > sKyHigh @ Beltway (VOD)

SKT1 4:0 Fox
Fantasy > Shine @ La Mancha (VOD)
Bisu > BaBy @ Alternative (VOD)
n.Die_soO > Pure @ Neo Aztec (VOD)
BeSt > Mind @ Beltway (VOD)
22 маяWoongjin 3:4 STX
Really < Shuttle @ New Empire of the Sun (VOD)
Light > hyvaa @ Neo Aztec (VOD)
Neo.G_Soulkey > Bogus @ La Mancha (VOD)
ZerO > Last @ Circuit Breaker (VOD)
free < Calm @ Alternative (VOD)
Woon < Classic @ Icarus (VOD)
Neo.G_Soulkey < Bogus @ Beltway (VOD)
Oz 4:1 Ace
Jaedong > RuBy @ Beltway (VOD)
sHy > PianO @ Icarus (VOD)
HiyA < Peace @ Alternative (VOD)
Killer > firebathero @ Neo Aztec (VOD)
Anytime > Iris @ Circuit Breaker (VOD)
23 маяMBC 1:4 KT by Alex


____________________________________________________
Каких-то серъезных движений за короткую пятую неделю в рейтинге нет.
Отметить можно рокировку CJ/KT. KT, как и предполагалось, взяли победу у MBC, а вот CJ слили Samsung. Сложись игра иначе, CJ бы выехали на второе место по Pts.
В нижней части таблицы упали на 8-ое место MBC, подняв наверх на одну позицию STX и Oz соответственно. Но разница между Oz и MBC очень субтильная, всего лищь 3 птс.
Overall Season Team Rankings


Игровая статистика пятого раунда


Комментарии

avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
06:48 24.05.2011

надеюсь не налажал с циферками
avatar Arachnid.Mesh flag race

1909

min

|

76

sup

|

0

gas
07:07 24.05.2011

спасибо, план
avatar Misterious flag race

3432

min

|

4

sup

|

0

gas
07:11 24.05.2011

Найс.
Посмотрел Бису против Ребёнка. Игра огоньковая. Так и не понял, каким образом Бису п. рохавал, что Бейби будет гейством заниматься.
Микро Бису просто имбовое было
BISU <3 FTW!!!!!!!!
avatar Excellion flag race

1347

min

|

4

sup

|

0

gas
07:18 24.05.2011

и сторк красавчик, как и грейп, дал пизды етому ДНО-ПВП-ТОССУ, какой только и может убивать тоссов чизами, ну 90% чизов.... и ваще я хуй понимаю, с чего все взяли что хоранг имба пвп игрок?? у него всегда 3 барака или фаст дарки или еще чёнить.... а вот сторк бису, да тот же грейп, давали ему пизды через дефолт игры....
avatar Zolotoi. flag race

3358

min

|

25

sup

|

0

gas
08:30 24.05.2011

excellion - ti ne smotrel igr horanga ras takoe pishesh :)
avatar Koka-kola flag race

434

min

|

7

sup

|

0

gas
08:31 24.05.2011

#3
Baby всегда играет через харасс и чизит, такое ощущение, что он патентованный снайпер в Фокс. ТОлько вот мультииаск у Бису всегда был божественный это вам не Stats и не ВИноград, поэтому Бэби вместо того, чтобы тупо разжиреть и выехать, как настоящий терран начал выделываться. Бису может завалить любой более-менее пряморукий тер, и тут не надо даже чизить.
Добавлено в: 2011-05-24 11:35:22
#4
Хоранг один из лучших PvP на данный момент, естественно 50% победы в PvP это бо, но Хоранг же как-то выигрывает, госу чутье? Horang2 хороший игрок не надо на него гнать, он много побед принес в этом сезоне cj. Пуская СТорку я больше уважаю, но нельзя недооценивать эффект Horang2 > JD; Horang2 > Bisu
Добавлено в: 2011-05-24 11:37:22
кстати в ace Horang2 > Bisu очень дефолтная игра была))), там Хоранг2 забожил потеряв даже перед решающей битвой шатл с риваками, вот тебе и чизер
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
09:39 24.05.2011

Oz T_T
avatar surf-vl flag race

303

min

|

23

sup

|

0

gas
10:10 24.05.2011

исправьте SAMSUNG на SKT против FOX
BISU THE BEST!
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
10:31 24.05.2011

спс
avatar PooPS flag race

801

min

|

22

sup

|

0

gas
11:37 24.05.2011

Оз, как обычно, в заднице :((
avatar reps)fs flag race

4095

min

|

56

sup

|

0

gas
12:27 24.05.2011

Бису может завалить любой более-менее пряморукий тер
Есть еще ?
Тоже хочу
avatar JuneZerg flag race

10879

min

|

114

sup

|

0

gas
12:38 24.05.2011

Бису могут завалить сейчас тоссы в основном.
ПвТ похоже научился играть (хотя о батонах ему лучше даже не думать)
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
13:18 24.05.2011

R6 будет? Или всё гг Оз не попали в плейофф?
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
13:52 24.05.2011

R6 будет. 5 июня начинается
avatar Whore Kitty flag race

1917

min

|

31

sup

|

0

gas
14:43 24.05.2011

>Бису может завалить любой более-менее пряморукий тер, и тут не надо даже чизить.
75% побед в PvT за год. в основном поражения от флеша. судя по статистике, Bisu лучший PvZ и PvT игрок
Добавлено в: 2011-05-24 17:45:54
ошибка бэйби была в том, что бису почти нереально убить играя в микро. против него только стандарт и никак иначе.
avatar reps)fs flag race

4095

min

|

56

sup

|

0

gas
15:08 24.05.2011

Если Флэша не считать то в этом сезоне Бису 17-2 то есть 89,5
А с Флэшем 1-2 или 1-3 Но всё таки лучший ПвТ игрок который может ебануть Флэша в БО5 это Сторк
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
16:15 24.05.2011

Обидно, Женя проиграл 2 или 3 раза в этом раунде, которые стоили команде поражения. Я имею ввиду те КВ, где ОЗ проиграли со счётом 4-2 при Женином лузе, так бы он взял игру, счёт 3-3 и выходит на ACE матч.

Женя, не проигрывай больше в раунде 6, а то пизда.
avatar iFU.ZerGgBoY flag race

886

min

|

13

sup

|

0

gas
16:53 24.05.2011

у Сторка очко сжималось во время игры с хорангом! это видно ^^
avatar Taosu flag race

375

min

|

7

sup

|

0

gas
17:08 24.05.2011

Сколько максимум очков команды могут набрать за следующий раунд?
avatar reps)fs flag race

4095

min

|

56

sup

|

0

gas
18:00 24.05.2011

to 19
9 игр
а птс зависит от счета игр минимум 9 максимум 36 может набрать команда выигравшая все игры

А все таки Хоранг подбирает состав войск для ПвП получше чем Бису и Сторк Но микро мультитаск понимание некоторых аспектов игры ему не достает что бы стабильно выигрывать у них
avatar Alex[lam] flag race

1627

min

|

76

sup

|

0

gas
18:38 24.05.2011

водики к Oz 4:1 Ace потихоньку начинают появляться у невэйка
avatar reps.Tama flag race

2820

min

|

60

sup

|

0

gas
20:10 24.05.2011

ПвП или зассал? Получите и распишитесь! Сторк лучший!
avatar Misterious flag race

3432

min

|

4

sup

|

0

gas
09:10 25.05.2011

Бису может завалить любой более-менее пряморукий тер, и тут не надо даже чизить.

Лол. Классный самообман. От того, что Бису не строит батоны - не значит, что он ПвТ не играет. Да , были проблемы в начале сезона, но сча если Бису и льёт терру, так только Флешу, и то копьё не хватило до побед в группе на МСЛ. Последние вины над Бейби и Си вочень показательны.

#4 Реально, друг, не надо говорить, если не смотрел. Хоранг не чизами убивает, он просто вдрочен в ПвП.
avatar Koka-kola flag race

434

min

|

7

sup

|

0

gas
11:03 25.05.2011

Оз откровенно разочаровывает, ладно уже Женя, он хоть в МСЛ вышел из группы, за это все ему прощается, но команда... Во что превратился Hiya, и почему неуверенно так выступает опять остальная команда. Вообще я давно хотел сказать, что Оз это команда калек, я не вижу там ни одного потенциально-хорошего игрока, ну разве что Dear интересно играл, и то это на фоне всех остальных. Я бы их давно всех к хуям распродал в СКТ и КТ в качестве спаринг партнеров, но на ком же тогда тому же СКТ и КТ очки зарабатывать Лол!, Если бы не ЖЕня Оз были бы хуже ветеранов.
Фокс еще одна команда загадка, обладая нормальными игроками она умудряется сливаться всем подряд. Baby Shine Mind Roro Midas и интересный новичок Wooki, ну как так?

Про бису я конечно приврал, но это только из-за того, что я в тоссах разочарован. Я не жду от Бису революции, он просто играет хорошо, а так ведь хочется чего то нового не только от зергов.
avatar reps.Tama flag race

2820

min

|

60

sup

|

0

gas
20:26 25.05.2011

если говорить о тоссаx, то меня больше всего разочаровывает Джанг Би, ладно он всегда играл плоxо ПвЗ, но раньше он просто был богом ПвТ и ПвП играл мама не горюй, а сейчас он превратился давольно таки в посредственного протосса, а про Xоранга могу сказать что парень действительно играет классно, мне лично правда очень нравится и Сноу эти 2 тосса мне очень нравятся, но я считаю, что многие заблуждаются говоря о том что Xоранг 2 это имба в ПвП, на мой взгляд этот Матч ничем не отличается по сути от того же ЗвЗ, эта такая же лото, по поводу Бису, он сейчас очень стабилен, это радует, мне вообще нравятся игроки стабильные, потому что стабильность - это признак класса, у моего любимчика тоже была черная полоса, я очень надеюсь что Сторк снова будет выступать стабильно, мне очень нравится в игре сторка именно мысль, он не обладает сумасшедшим мультитаском, как к примеру Бису или Кал, но именно мысль, выверенная стратегия, грамотное управление войсками, правильный состав, фактически идеальный, это те качества к которым я всегда стремился в БВ и если обатить внимание, то можно заметить, что ни 1 из вас не говорит, что сторк плоxо играет тот или иной матчап, он играет все игры одинаково, еще Кал подсдал, тоже очень интересный протосс был, у которого очень многое в игре была завязанно на МИКРО, изумительно микрит, но сейчас снова спад, про грейпа ничего сказать не могу...
avatar Koka-kola flag race

434

min

|

7

sup

|

0

gas
09:24 26.05.2011

>>>sr.Tama
Jangbi явно испытывает проблеми психологического характера, т.к. в его мастерстве никто и не сомневался никогда, я думаю уже поздно ему что-то менять, он не успеет перестроится и навсегда уже останется козлом отпущения у Самсунгов.
Ну а Сторк, я даже не знаю, я считаю его самым умным из тоссов на данный момент, кстати имено СТорк имеет положительный рекорд против многих нынешних топов , он может укатать абсолютно любого, только вот всегда будет эдакимм чистоплюем от настроения. Короче Сторк -- это не тот человек на которого можно взвалить, как на Женю абсолютно все.
avatar Misterious flag race

3432

min

|

4

sup

|

0

gas
14:45 26.05.2011

>>> мне очень нравится в игре сторка именно мысль, он не обладает сумасшедшим мультитаском, как к примеру Бису или Кал, но именно мысль, выверенная стратегия, грамотное управление войсками, правильный состав, фактически идеальный....

Так и скажи: "Мне нравится, когда Сторк в батоны идёт".

>>Я не жду от Бису революции, он просто играет хорошо.
Ну так правильно, революция уже была. Что ж, ещё одну хотите?

avatar Koka-kola flag race

434

min

|

7

sup

|

0

gas
19:37 26.05.2011

#27 - Misterious
Нет нет, просто хотелось бы нового героя из тоссов, одни старики остались. Вот и все!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий