[ABC-Mart MSL] Интервью со вторым финалистом
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
1729
13


Представляем вашему вниманию интервью со вторым финалистом ABC-Mart MSL.


Представляем вашему вниманию интервью со вторым финалистом ABC-Mart MSL.



Уже прошло два сезона MSL с тех пор, как ты доходил до финалов
▶ Ну не так уж и долго, хотя и кажется, что много времени прошло. Я знаю, что многие фаны думали, что у меня скилл упал. Но я выдал отличное выступление сегодня и чувствую себя отлично.


Вообще кажется, что твое отношение к финалу в этот раз совершенно иное
▶ Много времени прошло, поэтому и ощущения другие. Они в чем-то схожи с тем, как я самый первый раз дошел до финала. Я так возбужден, что с трудом сдерживаю себя. Я хочу уже поскорее играть в финале.


Как ты готовился к сегодняшним играм?
▶ У меня был недельный отпуск, и я отдохнул хорошо. Но на этой неделе я все равно 3-4 дня тренировался. Моя кисть болела, поэтому я сделал перерыв, но как только начал тренироваться, то уже не останавливался. Тренировался до тех пор пока рука не отвалилась, поэтому победа после такой тренировки становится еще более ценной.


Твой противник Jaedong не прошел в финал
▶ Это расстроило меня. Тяжело выразить словами. Это не такое ощущение, что я не попал в финал, а скорее то, что я проиграл ему игру. Я хотел сыграть с ним в финале. И какие-то смешанные чувства переполнили меня, когда я увидел, что он проиграл зергу. Я боялся, что если я проиграю, то буду таким же убитым как и Jaedong, поэтому волновался из-за возможного поражения этой ночью. По-моему мнению ZerO выиграл просто потому, что играл лучше, поэтому не сильно беспокоюсь за Jaedong’a. У него все получится в будущем.


Что скажешь насчет игры против Hydra?
▶ Я выиграл, сложно что-то сказать. Я доволен сегодняшним выступлением. Я не успел оценить его потенциал, поэтому мне сказать нечего ^^


Насколько ты уверен в своих возможностях в финале?
▶ Я уверен, 50% вероятность, что я выиграю. Карты хороши и для террана, и для зерга, поэтому думаю, что 50% это имена та цифра. Я перенапрягся во время тренировок, но мое руки стали слушаться меня со вчерашнего вечера, поэтому я и выиграл. Мой общий уровень игры улучшился, и стресс пошел на убыль. Я постараюсь удержать этот настрой до финала и показать вам еще одну прекрасную игру.


Что у тебя там с кистью руки?
▶ В больнице ничего толкового не сделали, сказали только, что она не должна меня больше беспокоить.  Я хожу сейчас в клинику традиционной медицины, но что-то тоже не очень помогает LOL. Из-за моих рук у меня гибкое расписание тренировок. Отдыхаю, когда захочу.  В межсезонье планирую дать хороший отдых рукам.


Твой прогноз на финал?
▶ 3-1 или 3-2


Как будешь готовиться?
▶ Прямо сейчас у меня офигенное чувство удовлетворения, больше чем обычно, потому что я тренировался, пока руки болеть не начали. Мне нравится это чувство удовлетворения, поэтому я приложу в два раза больше усилий.  Я заставлю ZerO подумать – «Вау, этот тип действительно хорошо тренировался».


Источник: fomos.kr


__________________________________________________


Финал состоится 11 июня в 12:00 по мск.

Комментарии

avatar surf-vl flag race

303

min

|

23

sup

|

0

gas
20:44 02.06.2011

зИРО УБЕЙ ЕБАНУТОГО!
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
20:48 02.06.2011

оо план полодец
я ленился его перевести, отложил на завтра ^^
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
21:38 02.06.2011

зИРО ЕБАНИ ЕБАНУТОГО!
avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
21:44 02.06.2011

зИРО ЕБАНИ ЕБАНУТОГО!
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:16 02.06.2011

зИРО ВЫЕБИ ЕБАНУТОГО!
avatar 4t5t6t7y flag race

2154

min

|

6

sup

|

0

gas
22:23 02.06.2011

менсол может и выиграть, так как он посмотрел выступление гидры и сможет проанализировать его ошибки и упущенные возможности
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
00:10 03.06.2011

В матче зиро вс флеш мы узнаем наконец - влияет ли "квинореволюция в звт" на шанс выиграть у флеша или нет

Я пока считаю что будет именно так: http://reps.ru/forum.php?topic=31965&page=3#71
71-й камент
avatar naneri flag race

6798

min

|

224

sup

|

0

gas
01:24 03.06.2011

Чо там анализировать?? Стандартные то игры были. Ну кроме второй.
avatar Scratch flag race

5953

min

|

138

sup

|

0

gas
02:48 03.06.2011

ЗИРО ЕБАНИ НОГОЙ ЕБАНУТОГО!
avatar Mystery flag race

229

min

|

-1

sup

|

0

gas
07:20 03.06.2011

ебнутый?! доооооо!)))))))))))))
Добавлено в: 2011-06-03 10:34:47
у Зеро шансов нет, хотя, я бы хотел, чтоб победил зерг
avatar SuperMario_md flag race

505

min

|

4

sup

|

0

gas
16:54 03.06.2011

Флеш устроил показательную порку для Гидры за все то "зло" что он устроил (поставил в одну группу Флеша Бису Жаедонга и Сеа).
Просто поразительно - в 1 и 3 играх просто размазал Гидру как казявку XD у (хотя гидралиск как раз и есть казявка). Лишь вторая игра удалась, хоть и на пипец имбалансной карте в пользу зерга. Она заслуживает золотой звезды.
avatar Whore Kitty flag race

1917

min

|

31

sup

|

0

gas
17:52 03.06.2011

flash может пошутить в ответ и отправить всех топовых зергов в одну группу к Bisu. это будет достаточно жесткое наказание
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
18:12 03.06.2011

>>flash может пошутить в ответ и отправить всех топовых зергов в одну >>группу к Bisu. это будет достаточно жесткое наказание

И я наконец посмотрю игру bisu vs hydra

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий