[MST 2011] Интервью с JangBi
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
1490
10



Хотите почитать интервью с JangBi?



Хотите почитать интервью с JangBi?
Ты смог вернуться в MSL после трех сезонов.
> У меня приятные ощущения, как будто я возвращаюсь домой. Ну вот я вернулся, и все теперь зависит от меня.
Ты сыграл в дабл-гейт с одной базы против Hyun’а
> Да на мне проклятие какое-то висит, когда я фаст-эксп через форжу играю. Очень надеюсь, что зерги теперь будут ходить как по минному полю, когда будут играть против меня, потому что я всегда могу смешать все карты. Это хороший билд против зерга, и я буду время от времени использовать его, чтобы внести некоторое разнообразие и держать их в напряге.
Ты показал агрессивную игру в матче виннеров
> Честно говоря я отставал на шаг, поэтому все силы вложил в тот призыв. Призыв сработал, поэтому я выиграл. Если говорить откровенно, то я ожидал другого билда от Лайта, поэтому пошел в дарков, но Лайт быстро пресек это дело. Именно поэтому я был позади с самого начала игры.
У тебя счет 9-1 в последних 10 играх, а еще столько игр впереди…
> Да-да, впереди долгая дорога ^__^. Гляжу на себя и нарадоваться не могу, какой у меня сейчас запал. Но я себя чувствовал и отверженным, когда у меня было 1-9. У меня была апатия и все такое. Я сейчас все говорят о том, как меня прет, и как круто я играю. Аж самому интересно, почему я так долго шел к этому. Сейчас я нацелен только на победу.
Ты недавно Джае слил игру на Пролиге.
> Та игра заставила меня призадуматься: если б у меня было побольше преимущества в начале игры, то все могло сложиться совсем иначе. Но он успешно отбил мою атаку, и я растерял свое преимущество. Когда я вышел из кабинки, все говорили мне, что я сыграл хорошо, но я знаю , что налажал. Осадочек остался.
Какие планы на MSL? Многие фаны ставят на то, что второе место возьмешь.
> У меня и так уже 2 серебра МСЛ, поэтому самое время золото в копилку положить. Я не могу взять серебро просто потому, что фаны так хотят. Наоборот, я надеюсь достичь высот в обоих турнирах и получить чемпионский титул.

Плейофф Пролиги не за горами…
> Да, игры этого сезона МСЛ и первого этапа плейофф очень близко в расписании стоят. Я сегодня в одну калитку сыграл с Лайтом. Надеюсь, что если встречусь с ним в субботу, то он получше подготовится к игре.
Что-то напоследок скажешь?
> Хочу поблагодарить тиммейтов за помощь с тренировками. Мы собираемся выиграть в субботу, так что пускай как можно больше фанов приходит на эту игру! Передайте кузам, что Джангби хуячит.


Комментарии

avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
20:54 08.07.2011

ДжангБи хуячит!!!
avatar PiPmaSter flag race

4085

min

|

44

sup

|

0

gas
21:18 08.07.2011

есть воды с отборов в мсл? интересно посмотреть на 2гв от про, давно такого небыло в пвз :)

джангби красавчик, его эпик-штормы против нады навсегда в анналах пимпест игр старки :))

го го Джангби!
avatar Isildur1Huyachit flag race

1992

min

|

31

sup

|

0

gas
21:21 08.07.2011

#2 Вот игра. http://www.youtube.com/watch?v=J7hx-dhrLjg&feature=player_embedded

Зерг правда оказался мудаком и не вышел, а страдал хуйней под конец.
avatar blash flag race

118

min

|

5

sup

|

0

gas
23:50 08.07.2011

самурайчик тащижке
avatar surf-vl flag race

303

min

|

23

sup

|

0

gas
01:00 09.07.2011

давай давай!!!!
avatar Patrick flag race

710

min

|

7

sup

|

0

gas
08:00 09.07.2011

Парниша жарит
У Тоссов проблемы в индивидуальных лигах
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
09:35 09.07.2011

>>если б у меня было побольше преимущества в начале игры, то все >>могло сложиться совсем иначе.

если бы у джангби был короткоствол - все могло сложиться совсем иначе.
avatar _cfc_ZurG_ flag race

10731

min

|

225

sup

|

0

gas
09:41 10.07.2011

ДжангБи го го :)
avatar SuperMario_md flag race

505

min

|

4

sup

|

0

gas
10:55 12.07.2011

болею за Джангби. Он достоен

avatar frumzlo flag race

1884

min

|

75

sup

|

0

gas
16:32 14.07.2011

Классный тосс тащи мухамор ))

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий