[SSL 10] Интервью - Ro8 день второй
avatar

plan

flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
2892
9



Вашему вниманию интервью с победителями второго игрового дня SSL 10 Ro8. Будьте бдительны под катом спойлер...



sSak
- Ты в полуфинале. Какие ощущения?
> Перед тем, как оказаться на стадионе, я понервничал, но думаю, что мне повезло. Камбэк в последней игре выглядел, как будто госпожа удача улыбнулась мне.
- Ты не беспокоился о нестандартной манере игры Мини?
> Он - нестандартный игрок, но его игра предсказуема. Если вы посмотрите на шаблоны его игр, то увидите, что он часто использует шатлы в то время, как идет в кэрриеры. Поэтому я подготовил стратегию, противодействующию такой игре.
- Твое выступление в первой игре было безупречным
> Я предполагал, что Мини или пойдет в газ, или будет рашить зилотами на этой карте. Так что я подогнал свою игру под это.
- Ты использовал врайты в обеих играх
> Врайты были импровизацией. Я вообще всегда голиафоа использую, но в этот раз подумал, что могу получить преимущество, если пойду во врайтов.
- Что думаешь о четырех терранах в полуфинале?
> Честно говоря, думаю, что будет не очень зрелищно, но это хорошо для меня. Играть Bo3 против тосса было еще сносно, но если бы это было Bo5, то не так уж много карт, на которых можно побить протосса. Плюс я уверен в своем ТвТ, так что четыре террана это ок. По правде говоря, если бы Сноу вышел в полуфинал, то зрелищности бы не прибавилось.
- Что напоследок скажешь?
> Я испытал сильный стресс пока готовился. Хочу поблагодарить
Сноу и Бису за помощь в тренировках.



HiyA

- Ты четвертый терран в полуфинале. Это весело и грустно (с)?
> Мне приятно, что я прошел, но в тоже время мне жаль. Я себя чувствую каким-то доктором Зло. Есть облегчение, что я выиграл, но чувство какое-то странное.
- Почему ты себя ощущаешь злодеем?
> Я и sSak вышли, значит в полуфинале четыре террана. Такое случилось впервые за всю историю, но тем не менее у меня такое ощущение, что я должен извиниться перед комментаторами и гендиректором SBENU Sonic'ом. Я сделаю все возможное, чтобы показать самые зрелищные игры, какие только возможны.
- Большинство карт тоссовские, но в полфинале одни терраны, как так?
> Да, это правда, куча тоссовских карт. Однако странно, что тоссы перестали использовать бессмысленые билды или билды, оторванные от реальности. Я вот болел за тосса в матче sSak vs Mini, но тосс был не в состояния что-либо сделать и проиграл. Если такое происходит, то террану ничего не остается как выиграть.
- Выглядело так, как будто ты знал заранее билд противника в своей игре ротив Сноу.
> Я ожидал приблизительно такой билд, поэтому смог обдумать стратегию. Стиль тренировок сильно изменился по сравнению с тем, что было. Игроки склонны использовать только те билды, в которых уверены. Пожтому я так легко выиграл.
- Есть какая-то причина в слабости тоссов?
> Это странно, но игроки сильно нервничали и делали много ошибок из-за этого. Я и sSak были про в течение очень длительного времени, поэтому мы используем нетрадиционные стратегии и у нас достаточно опыта разруливать нестандартные ситуации, поэтому мы добились лучших результатов.
- Все ждут, как преобразится TheMarine(комментатор), когда будет комментировать ТвТ
> Это хорошо, что экс-терран один из комментаторов, прямо облегчение. Я не люблю ТвТ. С моим агрессивным стилем игры не должно быть долгих макро игр. Я постараюсь показать веселые игры.
- Ты говорил, что твоя цель - попасть в финал.
> Я очень хочу попасть в финал. Мне не нравиться IU, но это не из-за нее. Я просто ненавижу матч за третье место до такой степени, что хочу попасть в финал. Я не очень хорош в зеркальном матчап и худший игрок среди четырех терранов, это я ненавижу еще больше.
- Что напоследок скажешь?
> Я не думал, что доберусь по полуфинала, когда начал играть в Ro32. К тому же вопреки моим ожиданиям в полуфинале четыре террана. Зрителям и фанам это может не понравиться. Но я буду готовиться и приложу все усилия, чтобы показать захватывающие игры. Мамой клянусь. Я сделаю все что в моих силах, чтобы одержать победу в Старлиге, и в то же время сделать это красиво для фанов, которые все еще поддерживают меня.

Комментарии

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
17:10 02.02.2015

>>- Что думаешь о четырех терранах в полуфинале?
>>> Честно говоря, думаю, что будет не очень зрелищно

ждем мнение ларго
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
18:31 02.02.2015

>> Я не очень хорош в зеркальном матчап и худший игрок среди четырех терранов, это я ненавижу еще больше.

Как он с такой самооценкой вообще выигрывает?
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
19:25 02.02.2015

- Почему ты себя ощущаешь злодеем?
> Я и sSak вышли, значит в полуфинале четыре террана. Такое случилось впервые за всю историю, но тем не менее у меня такое ощущение, что я должен извиниться перед комментаторами и гендиректором SBENU Sonic'ом. Я сделаю все возможное, чтобы показать самые зрелищные игры, какие только возможны.


эпик, не знал что за TvT извиняются
avatar Ark Royal flag race

18535

min

|

437

sup

|

0

gas
05:53 03.02.2015

Что-то Хая чрезмерно скромный о.о
avatar plan flag race

5615

min

|

618

sup

|

0

gas
06:05 03.02.2015

Да он тролль ебаный. Не верьте ни одному его слову.
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
23:33 03.02.2015

>>Да он тролль ебаный. Не верьте ни одному его слову.

т.е. ТвТ таки зрелищны?
avatar wriTerr flag race

504

min

|

13

sup

|

0

gas
12:13 06.02.2015

для любого террана твт достаточно зрелищны. для все игроков за другие рассы это мука.
Добавлено в: 2015-02-06 14:15:03
для любого террана твт достаточно зрелищно. для игроков за другие рассы это мука.
Добавлено в: 2015-02-06 14:16:10
гребанный планшет.. все время с него сообщения по четыре раза дублирую
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
00:43 07.02.2015

я вот обожаю TvT 8)
avatar Suker flag race

15184

min

|

157

sup

|

0

gas
04:55 07.02.2015

для любого террана твт достаточно зрелищно. для игроков за другие рассы это мука.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий