Seoul Cup - OGN Super Match
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
695
7



В субботу 14.10.17 прошло знаменательное событие - первый минитурнир, организованный небезызвестной OGN. Ивент назывался Seoul Cup OGN Supermatch и представлял собой Double Elimination встречу четвёрки топовых игроков: FlaSh, Stork, BeSt и EffOrt.
Запись турнира by Artosis и Wolf. Результаты внутри новости.



В субботу 14.10.17 прошло знаменательное событие - первый минитурнир, организованный небезызвестной OGN. Ивент назывался Seoul Cup OGN Supermatch и представлял собой Double Elimination встречу четвёрки топовых игроков: FlaSh, Stork, BeSt и EffOrt.
Запись турнира by Artosis и Wolf.
Игры проходили на следующих картах: Match Point, Neo Medusa, Gladiator, Fighting Spirit
Сетка:Как видно, "непобедимого" Флеша дважды обыграл Эффорт, заняв первое место в этом шоуматч турнире. Что это было, игра в поддавки перед ASL 4, хорошая подготовка зерга или происки Савиора? Обсуждение в комментариях.
P.S. OGN снова в деле? Это очень интригует.

Комментарии

avatar Scratch flag race

5953

min

|

138

sup

|

0

gas
08:38 15.10.2017

Стата Эффорта против Флеша на ладдере - 19:21.
Бляяя, почему ты вылетел с АСЛ...
avatar fAke.SpeeD flag race

2348

min

|

2

sup

|

0

gas
09:15 15.10.2017

флеш делал откровенную хрень
avatar fAke.SpeeD flag race

2348

min

|

2

sup

|

0

gas
09:15 15.10.2017

флеш делал откровенную хрень
avatar stim flag race

6483

min

|

138

sup

|

0

gas
17:54 15.10.2017

если раньше я боялся читать комментарии, чтобы не наткнуться на спойлер, то теперь прямо в новость результаты хуярят)
avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
19:09 15.10.2017

лол, на превьюхе на главной написано: "Результаты внутри новости" -.-
avatar Wic_ flag race

3493

min

|

93

sup

|

0

gas
10:31 24.10.2017

1-я игра финала называется "Олдскульный папашка сломал шаблон молодому задроту" :). Эффорт явно поплыл от потери стратегических ориентиров.

Во 2-й игре Флеш тоже скреативил, отбиться от муты без единой туретки это круто, но очень уж много было непрухи по микро - и проебаный на старте СЦВ, и вовремя замеченный дроп, и удачные заходы скуржей в валек и весселей.

3-я игра. Не, это видимо была не непруха Флеша, это просто Эффорт лучше контролит.

4-я игра. The same shit.
avatar Wic_ flag race

3493

min

|

93

sup

|

0

gas
10:31 24.10.2017

1-я игра финала называется "Олдскульный папашка сломал шаблон молодому задроту" :). Эффорт явно поплыл от потери стратегических ориентиров.

Во 2-й игре Флеш тоже скреативил, отбиться от муты без единой туретки это круто, но очень уж много было непрухи по микро - и проебаный на старте СЦВ, и вовремя замеченный дроп, и удачные заходы скуржей в валек и весселей.

3-я игра. Не, это видимо была не непруха Флеша, это просто Эффорт лучше контролит.

4-я игра. The same shit.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий