ASL 4 Ro8 Day 3 Bisu vs BaxteR
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
527
4



Завершилось противостояние лучшего Bisu и минидонга BaxteR aka Killer. Bisu по прежнему считается одним из лучших, если не лучшим PvZ игроком, Killer'a же многие рассматривали как потенциального победителя этой ASL. Кто же лучше?



Завершилось противостояние лучшего Bisu и минидонга BaxteR aka Killer. Bisu по прежнему считается одним из лучших, если не лучшим PvZ игроком, Killer'a же многие рассматривали как потенциального победителя этой ASL. Кто же лучше?
Записи игр можно посмотреть по ссылкам:
Результаты я писать не буду, я их нарисую. Кто не хочет спойлеров, дальше не читаем..






...










...






В общем, вот в четырёх гифках собрана квинтэссенция этого дня:
1


2



3



4



Комментарии

avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
15:08 24.10.2017

жаль в новостях спойлеры не реализованы (или я не понимаю, как они работают), можно было покрасивее запилить

тестовый выпуск с гифками, как оно вообще?

avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
15:25 24.10.2017

норм, но со спойлерами было бы лучше, да
avatar inTheFire flag race

59

min

|

1

sup

|

0

gas
19:29 24.10.2017

Если бы зерг готовился к игре, знал бы что против бису надо спорки ставить по 1 на нычке. Такое количество корсаров дт не контрится онли гидрой, рано или поздно тосс разведет = минус экономика и слив.
avatar inTheFire flag race

59

min

|

1

sup

|

0

gas
19:29 24.10.2017

Если бы зерг готовился к игре, знал бы что против бису надо спорки ставить по 1 на нычке. Такое количество корсаров дт не контрится онли гидрой, рано или поздно тосс разведет = минус экономика и слив.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий