Korhal закрывается
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
577
3



Печальные вести. Правообладатели закрыли youtube-канал, на который сохранялись все видеозаписи Корхала. Просмотр ни старых записей, ни новых невозможен



Печальные вести. Правообладатели закрыли youtube-канал, на который сохранялись все видеозаписи Корхала. Просмотр ни старых записей, ни новых невозможен
Об этом рассказал на TL сам организатор -
"Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав" - такая надпись "красуется" на всех роликах этого ресурса. Ребята с TL ещё пытаются как-то вернуть, восстановить базу видео, но сам организатор уже устал от всего этого.
Комментарий автора проекта: Yea, YT account was removed. This is the end for korhal.info.pl story. Thanks for everobody, who watched my site, and donated me. It dosen't make sense to create new channel on youtube, because some people don't want the existence of korhal (maybe stuff from Afrecca). I spent a lot of time to fight with Afrecca (fix livestreamer/streamlink code), Youtube (upload limit, copyright complaints), but curenn't day shows me that I can't win. Any new account will be soon removed.So, one more thanks for watched korhal.info.pl !!!
Печалька

Комментарии

avatar Rus_Brain flag race

15192

min

|

736

sup

|

2500

gas
22:27 27.10.2017

GG / vk.com
(c) = Communism, а не Copyright
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
09:47 28.10.2017

тт
avatar pG2k4 flag race

163

min

|

16

sup

|

0

gas
10:09 28.10.2017

pizdez из 8ми символов

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий