Stork играет против компа
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
879
15



Пока всякие нубы играют на ASL, настоящий про занимается действительно важным делом. На его плечах груз ответственности за всю людскую расу, он должен доказать, что мешки с костями ещё могут противостоять скайнету искусственному интеллекту.



Пока всякие нубы играют на ASL, настоящий про занимается действительно важным делом. На его плечах груз ответственности за всю людскую расу, он должен доказать, что мешки с костями ещё могут противостоять скайнету искусственному интеллекту. Трое старкрафтеров, два аматура и Stork, играли против трёх AI, написанными разными конторами. Аматуры отлетели довольно уверенно и потому батьке-тоссу пришлось закатывать рукава.
Сторк провёл три матча, PvT и два PvZ. А смог ли он обрыгать искусственного интеллекта вы увидите в записи. Его игры в общем видео, которое не поддерживает ссылки с определенным временем .
Так что пропускаем новичков и ручками перемещаем этот видос до 1:11:30 к Сторку.

Комментарии

avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
21:28 31.10.2017

Stork vs Зелео
avatar Quaresma flag race

14489

min

|

449

sup

|

0

gas
22:00 31.10.2017

комп изучил билд сторка и теперь тоже строит хуйню
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
22:08 31.10.2017

Зелео призрак?

#2

Я из за тебя чуть не подавился, спасибо блиа.
Добавлено в: 2017-11-01 00:19:27
Кстати а зачем боту кресло?
avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
00:59 01.11.2017

Кто разрабочиик ИИ ?

слышал я такую тему что Гууглы инженеры после того как "хакнули" ГО которая по сложности в 100пяьцот раз сложней шахамт если судить по комбинации возможных действий

решли взяться за что нибудье ещё... типа РТС....


а в то же время Близард вроде как что то тоже с ними хотела подмутить...

Вот вопрос они по СЛУХАм пишут ИИ для SC R ?
или для каких нибудь дот хуёт варкарфтов 2 ?
или вообще это безспочвенные слухи ?



ПС: так и не понял я из видео кто разрабочиик ИИ ? самоучка типа Зелео или какаята команда хомячков ?
или команда инженеровк или другой ИИ ?

avatar CocoK flag race

17326

min

|

541

sup

|

0

gas
00:59 01.11.2017

Кто разрабочиик ИИ ?

слышал я такую тему что Гууглы инженеры после того как "хакнули" ГО которая по сложности в 100пяьцот раз сложней шахамт если судить по комбинации возможных действий

решли взяться за что нибудье ещё... типа РТС....


а в то же время Близард вроде как что то тоже с ними хотела подмутить...

Вот вопрос они по СЛУХАм пишут ИИ для SC R ?
или для каких нибудь дот хуёт варкарфтов 2 ?
или вообще это безспочвенные слухи ?



ПС: так и не понял я из видео кто разрабочиик ИИ ? самоучка типа Зелео или какаята команда хомячков ?
или команда инженеровк или другой ИИ ?

avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
01:32 01.11.2017

на gg писали, что там оказывается аж четыре бота было: https://goodgame.ru/news/26240/
avatar wowik7 flag race

1

min

|

0

sup

|

0

gas
03:10 01.11.2017

Вроде не первое апреля. Как комп может обыграть умного человека?
avatar Sonic_md flag race

3575

min

|

24

sup

|

0

gas
10:58 01.11.2017

А это точно аматоры были?? лол.. тот пухлый протосс вообще ранг Д айкапа наверняка))
avatar Stan flag race

1500

min

|

42

sup

|

0

gas
14:05 01.11.2017

а когда мы сможем поиграть есть инфа?
Добавлено в: 2017-11-01 16:29:06
ой посмотрел я игры, бот тупой ппц...
Добавлено в: 2017-11-01 16:29:28
не хочу с ним играть
avatar pG2k4 flag race

163

min

|

16

sup

|

0

gas
15:08 01.11.2017

best comment
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
22:24 01.11.2017

Я не знаю, чем руководствовались "разработчики" ботов и какие задачи перед собой ставили, но по реплеям отлично видно, что боты написаны просто бездарно. Первый же линг, вбежавший на базу тупо грызет первый попавшийся гейт. НАХРЕНА??? Что это вообще? Почему не пилон, почему не рабочих? Почему не разведывает газ, кибернетку? Каким вообще местом эта ересь стала "лучшими ботами"? И это при том, что комп имеет просто чудовищный потенциал в RTS: в одном только микро он практически непобедим. Если нормальному боту (нормальному, а не этому недоразумению, что здесь) и игроку дать по отряду гидры (любых юнитов вообще) в чистом поле, то комп будет выигрывать со счетом 99-1 у любого про, т.к. каждого юнита он способен контролить и просчитывать индивидуально, точно прокликивая и все пути отступления для битых и считаю урон по каждому, и фокуся и т.д. и т.п. - шансов выиграть практически нет. Он даже под штормами будет стоять ровно столько, чтобы или выйти сразу всеми или уже на последних хитах, но уже нанеся непоправимый урон. Да посмотрите хотя бы компании в SC - там инфестированный подрывник, выкапываясь, бежит не напрямую к вражескому марику (пробегавшему мимо по касательной), а, значит, потом неизбежно догоняя его по дуге, а бежит сразу на перехват в точку ближайшего столкновения, просчитав траекторию! И это - ИИ, которому уже 19 лет! Нормального бота, написанного сегодня, победить будет почти невозможно, разве что, адскими чизами, и то - комп отобьется одним мариком и рабочими. Да еще никого не потеряет - все рабочие будут красными по 5 ХП и уходить будут молниеносно через минералвок, но отобьется без потерь. А это что???

(c) https://goodgame.ru/news/26240/#c4142559
Добавлено в: 2017-11-02 00:25:49
которых у него было штук 20
avatar ProRok flag race

33553

min

|

754

sup

|

0

gas
00:44 02.11.2017

Я не знаю, чем руководствовались "разработчики" ботов и какие задачи перед собой ставили, но по реплеям отлично видно, что боты написаны просто бездарно. Первый же линг, вбежавший на базу тупо грызет первый попавшийся гейт. НАХРЕНА??? Что это вообще? Почему не пилон, почему не рабочих? Почему не разведывает газ, кибернетку? Каким вообще местом эта ересь стала "лучшими ботами"? И это при том, что комп имеет просто чудовищный потенциал в RTS: в одном только микро он практически непобедим. Если нормальному боту (нормальному, а не этому недоразумению, что здесь) и игроку дать по отряду гидры (любых юнитов вообще) в чистом поле, то комп будет выигрывать со счетом 99-1 у любого про, т.к. каждого юнита он способен контролить и просчитывать индивидуально, точно прокликивая и все пути отступления для битых и считаю урон по каждому, и фокуся и т.д. и т.п. - шансов выиграть практически нет. Он даже под штормами будет стоять ровно столько, чтобы или выйти сразу всеми или уже на последних хитах, но уже нанеся непоправимый урон. Да посмотрите хотя бы компании в SC - там инфестированный подрывник, выкапываясь, бежит не напрямую к вражескому марику (пробегавшему мимо по касательной), а, значит, потом неизбежно догоняя его по дуге, а бежит сразу на перехват в точку ближайшего столкновения, просчитав траекторию! И это - ИИ, которому уже 19 лет! Нормального бота, написанного сегодня, победить будет почти невозможно, разве что, адскими чизами, и то - комп отобьется одним мариком и рабочими. Да еще никого не потеряет - все рабочие будут красными по 5 ХП и уходить будут молниеносно через минералвок, но отобьется без потерь. А это что???
avatar SkyNet flag race

1037

min

|

10

sup

|

0

gas
10:47 02.11.2017

Я не знаю, чем руководствовались "разработчики" ботов и какие задачи перед собой ставили, но по реплеям отлично видно, что боты написаны просто бездарно. Первый же линг, вбежавший на базу тупо грызет первый попавшийся гейт. НАХРЕНА??? Что это вообще? Почему не пилон, почему не рабочих? Почему не разведывает газ, кибернетку? Каким вообще местом эта ересь стала "лучшими ботами"? И это при том, что комп имеет просто чудовищный потенциал в RTS: в одном только микро он практически непобедим. Если нормальному боту (нормальному, а не этому недоразумению, что здесь) и игроку дать по отряду гидры (любых юнитов вообще) в чистом поле, то комп будет выигрывать со счетом 99-1 у любого про, т.к. каждого юнита он способен контролить и просчитывать индивидуально, точно прокликивая и все пути отступления для битых и считаю урон по каждому, и фокуся и т.д. и т.п. - шансов выиграть практически нет. Он даже под штормами будет стоять ровно столько, чтобы или выйти сразу всеми или уже на последних хитах, но уже нанеся непоправимый урон. Да посмотрите хотя бы компании в SC - там инфестированный подрывник, выкапываясь, бежит не напрямую к вражескому марику (пробегавшему мимо по касательной), а, значит, потом неизбежно догоняя его по дуге, а бежит сразу на перехват в точку ближайшего столкновения, просчитав траекторию! И это - ИИ, которому уже 19 лет! Нормального бота, написанного сегодня, победить будет почти невозможно, разве что, адскими чизами, и то - комп отобьется одним мариком и рабочими. Да еще никого не потеряет - все рабочие будут красными по 5 ХП и уходить будут молниеносно через минералвок, но отобьется без потерь. А это что???

avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
15:31 03.11.2017

да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
avatar sur98 flag race

24

min

|

1

sup

|

0

gas
14:28 04.11.2017

#11

На Гудгейме написано, что играли против четырех разных ИИ. Игра, которая выложена на гудгейме - против самого слабого ИИ, "разработанного в Facebook"

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий