Italian Esports Open 2017. Приключения в Италии.
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
635
2



Как вы знаете, и Андрей Dewalt, и Александр Notforu забрали путёвки в Италию на Italian Esports Open 2017, обойдя остальных европейских игроков. Однако..



Как вы знаете, и Андрей Dewalt, и Александр Notforu забрали путёвки в Италию на Italian Esports Open 2017, обойдя остальных европейских игроков. К сожалению, извечная проблема наших игроков - визы - снова возникла. Андрей не смог вовремя сделать визу и не поехал в Италию, вместо него поехал топ-3 отборов - KogeT.

Александр, наученный горьким опытом, визу себе сделал и успешно добрался до места.
Финалы турниров разделены на два дня. В первом дне играют две группы по четыре человека, из которых выходят двое лучших. В группах играют по системе double elimination, с одним лишь исключением - победители верхней и нижней сетки не играют друг с другом, просто первый выходит с первого места, второй - со второго.

В группу с Notforu попали Draco, PrO и Nony. Показав уверенную игру, Александр вышел из группы без единого поражения. За второе место развернулась борьба между поляком и итальянцем, сильнее оказался Draco.
Сетка:


Во второй группе вышли с FBH и MorroW с первого и второго места соответственно.
К сожалению, организация такого крупного мероприятия была не очень хорошей. Не все игры были записаны, кое-какие партии никто не стримил, про реплеи вообще молчу. Будем надеяться материалы появятся после окончания, а пока тут можно посмотреть часть сыгранных игр.

Завтра будут сыграны финальные игры, участники разделят солидный призовой фонд в $16,000. Первое место одной группы встречается со вторым местом второй, так что Notforu предстоит первая партия против MorroW. Draco будет играть с FBH.

Пожелаем удачи Александру, я верю, он может выиграть этот турнир. Тащи!

Комментарии

avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
05:37 02.11.2017

WOW! Александр, ТАЩИ!!!!!!!!!!!!!!
PS. у РБ есть информаторы в посольстве xD :PROFIT:
avatar pG2k4 flag race

163

min

|

16

sup

|

0

gas
09:14 02.11.2017

Смотрел матчи, Горыныч красава, Pro раскатал как нуба, игры просто facepalm. Орги мудаки, игр кот наплакал, а они не стримят -_-;;.
Во второй группе FBH унизил Kогета и cо. и вышел без проблем. Первая игра FBH vs kogeT facepalm trollface

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий