Rus_Brain Cup S1R5 итоги
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1166
0



Потихоньку Rus_Brain Cup'ы подбираются к финальной части. 19 ноября прошёл пятый отборочный турнир.
Ровно половина от предварительно зарегистрировавшихся участников подтвердила своё участие и была сформирована сетка на 18 человек, причём абсолютное большинство - наши игроки. Перешло ли количество в качество? Об этом ниже.



Потихоньку Rus_Brain Cup'ы подбираются к финальной части. 19 ноября прошёл пятый отборочный турнир.
Ровно половина от предварительно зарегистрировавшихся участников подтвердила своё участие и была сформирована сетка на 18 человек, причём абсолютное большинство - наши игроки. Перешло ли количество в качество? Об этом ниже.
Маппул всё тот же, правила те же, все всё знают, так что игры шли бодро и без особых задержек. Из запомнившихся партий я отметил бы игры Lancerx и Ex. Имена громки и без борьбы не обошлось.
Ближе к финалу страсти накалялись, оставались в строю только самые стойкие. Или самые хитрые. В любом случае - протоссов оставалось больше других рас. Хитрые они или стойкие, этот вопрос автор предлагает обсудить в комментариях.
Как обычно, запись можно посмотреть у Pomi. Спасибо Сергею большое, что оставляет видео для тех, кто не может смотреть стрим.


Спойлеры, спойлеры
Хорошо выступал Павел Lancerx, дошёл до полуфиналов. Однако не смог обыграть польского крутыша Bonyth. Ну играешь ты постоянно с Андреем Dewalt, ну заготовь хоть пару страт, я не знаю, проверь реплеи поляка, халявь как никогда не халявил. Ну можешь же, Паша, можешь, соберись!
Во втором полуфинале играл как раз таки Андрей Dewalt против немца Cryoc. В плотной серии из трёх игр победу взял терран. Так что финал получился без наших ребят.
Несмотря на это, финал мне понравился, участники финала играли очень бодро. Никаких половина карты на половину, с первых же боевых юнитов сразу в атаку. Терран старается поджать, протосс старается оттянуть войска террана, микро, рива, минки, передроп. А во второй игре Bonyth показал, почему именно он достоин попасть в финальную часть Rus_Brain Cup'а. Рекомендую к просмотру эту карту. Gg!
Реплеи по хорошей традиции уже есть на нашем сайте.
Ждём следующего турнира и желаем удачи претендентам!
Сетка:


Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий