Clan SK Tourney 24.11.2017
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
464
0



На US East каждую пятницу проходят небольшие турниры под названием Clan SK Tourney. Это турниры для всех желающих foreigner-игроков с "плавающим" призовым фондом, который обычно не меньше $50. Распределяется между двумя лучшими игроками в пропорции 3 к 1. Сегодня я расскажу о последнем на данный момент проведённом турнире - за 24.11.2017.



На US East каждую пятницу проходят небольшие турниры под названием Clan SK Tourney. Это турниры для всех желающих foreigner-игроков с "плавающим" призовым фондом, который обычно не меньше $50. Распределяется между двумя лучшими игроками в пропорции 3 к 1. Сегодня я расскажу о последнем на данный момент проведённом турнире - за 24.11.2017.
К сожалению, время проведения выбрано.. американское. На этом турнире не играл ни один из наших игроков, потому что время проведения EST 8pm в переводе на наши часы означает 4 утра. 4 утра субботы, а это очень сложно). Зато можно посмотреть на игры тех людей, которые живут на противоположной стороне земного шара.
До четвертьфиналов матчи играются BO1, четвертьфиналы и полуфиналы - BO3, финалы - BO5. SE.
Дальше будет сетка. Водов этого мероприятия нет, так что в любом случае придётся открывать спойлер, но куда же без него.


Продолжение
Удалось добыть реплеи финалов, уже залиты к нам на кузы.Скачать остальные можно кликая на матчи между игроками в сетке на challonge.com и выбирая скрепочку.
Я запустил первый попавшийся реплей финала, а там.. две прокси фактори против зерга, да ещё и с пристройкой. Понял, что придётся посмотреть все репки
Сетка:

Для сильных духом можно зарегистрироваться на следующий турнир. На предпоследнем турнире наши топчики Dewalt и lancerx даже играли, правда не очень успешно.

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий