SlayerS`BoxeR` на BoxeR TV
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
915
4



Кто такой Boxer? Думаю, не ошибусь, назвав его иконой прогейминга. Во многом благодаря его играм и влиянию то, что мы сейчас называем киберспортом, росло и развивалось. Lim Yo Hwan нагибал и делал это красиво.



Кто такой Boxer? Думаю, не ошибусь, назвав его иконой прогейминга. Во многом благодаря его играм и влиянию то, что мы сейчас называем киберспортом, росло и развивалось. Lim Yo Hwan нагибал и делал это красиво.
Времена его доминации на просцене давно прошли, но не популярность. Сейчас он играет по фану, чаще всего с друзьями и другими известными стримерами. На его канале на ютубе можно посмотреть записи трансляций. Как и раньше, Император любит играть нестандарт.
Первое же видео, которое запускается при входе на канал, показывает вам, куда вы попали. Закидать беднягу-зерга ядерками, ослепляя оверов на его мейне - это то, за что мы любим Boxer'а. Что примечательно, зерг тоже не дурак, кидал плагу на гостов и таким образом просвечивал невидимок, но немного не хватило времени.
На ладдере у Императора около 2,500 очков. Для шоумена, который не играет в турнирах, весьма неплохо. Правда большинство видео всё же о каких-то UMSках, турнирах по микро и т.д. Впрочем, Boxer и не скрывает "фанового" направления своего канала.
Enjoy!

Комментарии

avatar SECTOID flag race

8884

min

|

92

sup

|

0

gas
05:51 01.12.2017

по ходу в пубг он тоже играет лучше меня :D
avatar Sonic_md flag race

3575

min

|

24

sup

|

0

gas
13:16 01.12.2017

Посмотрел 3 его игры.

Боксер играет так как я люблю)) не задроченными стандартными билодрдерами.

В ТвТ гостами и т.д. Правда 3 игры проиграл))
avatar theleo_ua flag race

25002

min

|

508

sup

|

0

gas
13:27 01.12.2017

>>#2 - Sonic_md

согласен
avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
13:51 01.12.2017

ЯщикТв жВ

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий