Rus_Brain Cup S1 Decider итоги
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
867
3


В воскресенье определился последний участник "финального стола" первого сезона Rus_Brain Cup'a. Играть предполагалось в составе 8-ми участников, но даже тут правило 30% потерь сработало. Кроме того, Spx не смог присутствовать и потому был заменён на ty2. Итак, принимали участие: lancerX, TerrOr, Cryoc, Ex и ty2. Три террана и по одному представителю других рас.


В воскресенье определился последний участник "финального стола" первого сезона Rus_Brain Cup'a. Играть предполагалось в составе 8-ми участников, но даже тут правило 30% потерь сработало. Кроме того, Spx не смог присутствовать и потому был заменён на ty2. Итак, принимали участие: lancerX, TerrOr, Cryoc, Ex и ty2. Три террана и по одному представителю других рас.
Для желающих можно посмотреть запись стрима от Babymagik'a. Остальным под спойлер.


Результаты
Сетка:

Неплохо выступал Ex, ещё лучше прошёл lancerX, однако ни тому, ни другому не хватило сил, чтобы добраться до финала отборочного этапа.
Честно говоря, после слива наших игроков я расстроился и дальше уже не смотрел матч. Потому не могу сказать, насколько годные были дальше игры. Но надо заметить, что затащил тот, кто в ходе турнира отдал только одну карту, а значит - по делу. TerrOr выиграл турнир и забрал вакантное место на финале первого сезона. Поздравляем перуанского террана!

Комментарии

avatar LLlapoBep flag race

2094

min

|

1

sup

|

0

gas
14:47 12.12.2017


avatar Lionel flag race

1748

min

|

40

sup

|

0

gas
22:32 12.12.2017

Хоть стрим нормальный появился, а то никак не найти было
avatar SR.Jedi_One flag race

83

min

|

16

sup

|

0

gas
23:53 12.12.2017

очень жаль, что наши не прошли. И жалко, что ТУ2 тоже не отобрался. Его гопостраты, думаю, украсили бы финальную часть лиги, где собрались задроты-стандартов

П.С. непонятна ситуация с Братком. Паша заранее предупреждал, что не сможет участвовать и почему его не заменили - неясно...

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий