DSL2 Группа D
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
701
3



DanJJING StarLeague идёт своим чередом. В данном новостном посте рассказ пойдёт о группе D. Её обитатели Mong, Larva, Mini и MisO. Кто пройдёт дальше?



DanJJING StarLeague идёт своим чередом. В данном новостном посте рассказ пойдёт о группе D. Её обитатели Mong, Larva, Mini и MisO. Кто пройдёт дальше?
В группе было два фаворита, причём оба в последнее время всё прибавляют к весу своему уровню игры. Я говорю, конечно, о Larva и Mong.Однако, не всегда фавориты оказываются сильнее. Записи игр ниже, рекомендую ознакомиться, есть на что посмотреть.
  • Mong vs MisO VOD
  • Larva vs Mini VOD
  • Победители VOD
  • Проигравшие VOD
  • Решающая VOD



Результаты
Результаты следующие:
  • Mong > MisO
  • Larva > Mini
  • Mong < Larva
  • Mini < MisO
  • Mong > MisO

Очень понравилось, как играл Larva против Mini. Начав партию с провального пуша лингами, он включил имба-контроль и переигрывал тосса практически во всех стычках. То обса единственного собьёт, заставляя огромную армию повернуть назад, то люру на возвышенности зароет, выигрывая время для подхода дефайлера.. Люблю, когда в игре видна мысль, а не только заказ и a1a2a3. Ну и концовка партии, где зарешала база, первоначально занятая протоссом и перехваченная зергом.
В партии проигравших первые игры порадовало, как MisO , в отличие от своих более прогеймерских коллег, влепил на каждой базе по санке со споркой. Пусть прогеймеры отлетают от дарков, у меня надёжно - значит эффективно!
В решающей же игре была такая разница скилла, что красивой игры не получилось. Mong просто делал, что хотел и довёл игру до заветного ww gg.
Ну что ж, кто ожидался, тот и вышел из группы. Поздравляем Larva и Mong, будем следить за их похождениями. Сдаётся мне, эти ребята претендуют попасть в первую тройку минимум.

Комментарии

avatar Stan flag race

1500

min

|

42

sup

|

0

gas
17:47 13.01.2018

Спасибо
Добавлено в: 2018-01-14 07:22:33
Вот что Мини мешало построить корсаров...
avatar KBac99 flag race

10

min

|

0

sup

|

0

gas
22:29 15.01.2018

привет, молодец, Микей)
avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
05:45 16.01.2018

Larva сразу отшлепал Монга, кто в доме папа.. TvZ Монга худший матчап как он сам говорил. Думаю его проблема в этой конкретной игре - не было свича в мех и там зерг с хайва уже решает. Ну, на таких как Мисо хватает со сдачей), что говорить про Eonzerga/Notforu/Ty2.
Добавлено в: 2018-01-16 11:24:33
Их и можно обыграть на эту сдачу)) пару раз

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий