DSL2 Larva vs Shuttle
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1191
5



Вторыми в RO8 DanJJING StarLeague играли Shuttle и Larva. Непростой матчап, непростые противники. Прогнозировать было сложно, но почему-то казалось, что неугомонный зерг что-то припас за пазухой.



Вторыми в RO8 DanJJING StarLeague играли Shuttle и Larva. Непростой матчап, непростые противники. Прогнозировать было сложно, но почему-то казалось, что неугомонный зерг что-то припас за пазухой.
Мне нравятся турнирные игры. В них чувствуется стремление победить, воля к победе. Пусть даже этот турнир и онлайновый, напряжение всё равно ощущается в живую. BO5 в таких условиях - праздник. А когда игры ещё и тянут на золото - тем более.



Результаты
По игре чувствовалось, что Shuttle старается победить, но понимает, что Larva сильнее. В первой игре протосс попытал счастья в макро и едва не дожал. Во второй решился на раш с двух гейтов. И опять ногастому удаётся перевернуть партию. Кажется, это сломило Shuttl'a. В третьей игре протосс уже просто доигрывал без особенной задумки и карта шла к своему логичному завершению. За "перевороты" в первых двух партиях игры получили золотые звёзды.
Очень понравилось то, что вытворял зерг своими муталисками в первой игре. Я бы даже сказал, что он достойный последователь ЖулайЗерга и ЖениДонга. Поздравляем и желаем удачи Larva'е в дальнейшем выступлении.

Комментарии

avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
22:13 16.01.2018

О, у меня теперь любимый зерг. Что было бы, если бы он играл руками, вместо ног :O
avatar Pыба моей мечты flag race

6125

min

|

197

sup

|

0

gas
22:35 16.01.2018

ништяк :O
avatar Enot ebaniy flag race

106

min

|

2

sup

|

0

gas
22:37 16.01.2018

footstargamer


xDDDDDDD
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
19:59 17.01.2018

посмотрел сегодня игры, спасибо! Клевые!!!!
avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
08:45 19.01.2018

Ларва реинкарнация Джаедонга просто, более масштабного ПвЗ не видел в жизни как игра №3.
игры 4 и 5 не советую))
Добавлено в: 2018-01-19 10:47:46
Как и в играх против Рейна в посл АСЛ, видно полное непонимание и неопределенность в глазах тосса. все в молоко сливается перед полчищей космических тварей, под покровом бога Ларвы,что в созвездии Люркера)) Но Богу Бису есть что вам сказать - смотрим АСЛ 4 игру за 3 место))

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий