DSL2 Mind vs Soulkey
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
1000
3



В последнем четвертьфинале DanJJING StarLeague разыгрался четвёртый слот в полуфиналы. Играли SoulKey и Mind. Если бы меня спросили, кто выиграет - ответить бы затруднился. С одной стороны, у нас очень грамотный, агрессивный зерг. С другой - спокойный и уверенный в себе терран. Кто пройдёт дальше?



В последнем четвертьфинале DanJJING StarLeague разыгрался четвёртый слот в полуфиналы. Играли SoulKey и Mind. Если бы меня спросили, кто выиграет - ответить бы затруднился. С одной стороны, у нас очень грамотный, агрессивный зерг. С другой - спокойный и уверенный в себе терран. Кто пройдёт дальше?
Один из самый активных и требовательных к скиллу матчапов и именитые противники - что ещё нужно, чтобы с удовольствием провести вечерок?



Результаты
Ну что-то борьбы не получилось. Спокойный и уверенный совсем ничего не показал. Складывалось впечатление, что Mind просто не поспевал за своим оппонентом. Видимо, 230 апм не хватает для профессионального TvZ.
Поздравляем еще одного представителя зергов, который пробился в полуфинал. Там SoulKey снова будет играть с терраном, но будет это Last. Покажет ли он то, что показал сегодня? Узнаем на следующей неделе.

Комментарии

avatar Terramind flag race

136

min

|

3

sup

|

0

gas
21:57 17.01.2018

Спасибо!
avatar Sonic_md flag race

3575

min

|

24

sup

|

0

gas
22:31 17.01.2018

Я помню игру Майнд играл против зерга, по моему даже Солкея))
Игру помню, даже пересматривал этот неплохой билд..


Когда он вначале решил бункер-рашить.. заставил зерга попотеть и потерять эННое кол-во юнитов. Потом сделать быструю вултурку.. Пробежал на базу, заставил попотеть зерга, потом стелс прилетел.. убил оверов парочку... а потом еще дроп быстрых вультурок с минами на мейн))"

помню.. все это развитие кто-то в ветке описал и добавил: "чтоб ты в аду горёл гребанный терран за такие билдордеры")))

придумает ли Мозг что-то сейчас?
avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
09:06 19.01.2018

Этот билд смертелен для зерга любого уровня. А что говорить про Notforu который несколько раз тащил его в исполнении FBH и Scanа. Это был ад. медленный Овер который должен лететь и смотреть мины дохнет от врайта. а зергу нужны рабы на ранней стадии игры, а они сдохли от 2 вультур.
Добавлено в: 2018-01-19 11:10:42
ад продолжается - ты сделал скорость гидре, скорость оверу - очистил базу от мин. отстроил рабов и ставить 3 нычку, либо контратаку. а там выходить 2 пачки стим маринада, вессель и 2 танка и все это идет к тебе. У меня все..

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий