ASL 5. Ro 24. Group E
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
552
2



Отыграли свои партии представители группы Е Ro24 на ASL 5. Напомню, что играли Sharp, Action, Mini и SoulKey. Кто прошёл дальше, а кто оказался не у дел - в продолжении.



Отыграли свои партии представители группы Е Ro24 на ASL 5. Напомню, что играли Sharp, Action, Mini и SoulKey. Кто прошёл дальше, а кто оказался не у дел - в продолжении.
Как и полагается, сначала будут ссылки на записи для тех, кто хочет получить удовольствие от игр:



Результаты
Игры я смотрел одним глазом, потому даже не могу ничего порекомендовать. Но результат меня удивил, ведь прошли дальше Mini и Action с первого и второго места соответственно. Случайность или закономерность - узнаем немного позже, на стадии Ro16.


Комментарии

avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
10:52 26.03.2018

Мдааа, как печально за Soulkey, это проклятое лотерейное ZvZ вечно портить жизнь норм зергам.. что в прошлом сезоне - потеря Effort на групповой стадии, как и потеря Larva в полуфинале. А ведь как сказал Dewalt на своем стриме, Soulkey один из немногих кто может выбил Флеша. Тут итак таких игроков 3-4, стало 2-3. Ну что ж выживает сильнейший, да будет Битва!
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
11:56 26.03.2018

солкей не умеет разделять муталисков по одному
потому и слил ебаный стыд
а флэшу пизда в любом случае

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий