Larva уже не личинка, но куколка
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
985
4



Вашему вниманию представлена большая статья о большом человеке - Larva - который на данный момент считается одним из лучших игроков за зергов. Статья подготовлена Bigfan с Teamliquid.net, художественный перевод сделан гугль транслейтом, правки - 4pMickeyMouse.



Вашему вниманию представлена большая статья о большом человеке - Larva - который на данный момент считается одним из лучших игроков за зергов. Статья подготовлена Bigfan с Teamliquid.net, художественный перевод сделан гугль транслейтом, правки - мои.
StarCraft - это сложная, глубокая игра. Если кто-то хочет стать лучшим в BW, ему придется пройти много испытаний и набраться опыта. Он должен развивать свои навыки, тренируя свою механику, увеличивать знания по игре, анализировать все свои поражения и победы, чтобы найти свои слабые стороны, изучать карты, и всё это лишь верхушка айсберга. На просцене каждый "лишний" рабик может привести к победе или поражению.
Как игрок, вы постоянно подтягиваете те аспекты игры, которые сейчас слабы. С возрастом реакции страдают в целом. То, что раньше было возможно, становится едва выполнимым, что, конечно, не может радовать. В то же время изучение игры всё глубже и глубже дают свои плоды. Правда сейчас, по сравнению с прошлым, стало сложнее изучать игру. В эпоху KeSPA было много турниров. Игроки могли жить на буткемпах, полностью сосредоточенные на практике.
Немногие игроки остались после последней OSL. Некоторые ушли в УГ2, двигаясь со своей командой, другие решили покинуть сцену, ища альтернативные способы заработка на жизнь. Ситуация поменялась, когда преданные игроки стали зарабатывать на своих стримах на Afreeca, развлекая своих поклонников и приобретая новые навыки. Некоторые из них стали довольно сильными, учитывая сколько времени они проводили онлайн, постоянно тренируясь. Для поклонников же было только радостью смотреть за играми от первого лица, что было редкостью раньше.
Сцена заново создавала себя с помощью многих организаторов, таких как Sonic, 41.pOse, BCTV и LoveTV, которые потратили много времени и сил на запуск турниров: Sonic Ranking Tournaments/SonicTV BJ Starleague, 41 Starleague, BCTV Starleague и LoveTV Starleague соответственно. Эти онлайн турниры (SSL стал оффлайновым в поздних стадиях проведения) создали игровое поле для участников, где они смогли подтянуть свои навыки.

Одним из таких игроков является Larva, который был партнёром по тренировкам у SKT T1, и у которого не было опыта для выступления на сцене на лигах. Хотя Larva, возможно, приобрёл знания, развил навыки и мультитаскинг, просцена зачахла до того, как он смог продемонстрировать свои способности. Это был большой удар для молодого парня.
С момента его повторного появления на сцене ещё в 2012 году, Larva был постоянным участником во многих разных турнирах, и с тех пор его навыки росли. Он достиг финала своего первого крупного турнира - SSL7 - однако был жестко бит 1:4 от Killer, лучшего зерга на тот момент.
Люди называли Larva "Terror lite" за его необычные проделки во время стримов. Он набивал нос монетами, обмазывался кетчупом и обливался молоком, играл ногами. И хотя такое поведение показывало его как "тупого парня", которому не хватало навыков конкурировать с сильными игроками, на самом деле Larva всё прибавлял в уровне игры.

Уделяя много своего времени в старкрафт, Larva начал помогать Sonic с организацией SSL и продолжал работать над собой. Он пробрался в четвертьфиналы как SSL8, так и SSL9, но проиграл sSak и Bisu 1:3 и 2:3 соответственно. К тому времени многие из старой гвардии вернулись в BW и конкуренция стала гораздо более жёсткой, чем раньше. Уровень мастерства вырос, прибытие Bisu активизировало игроков-протоссов, открыв новую эру в 1гейт-эксп.
Larva оказался в хорошем положении, так как его ZvP матчап был силён и ему удавалось неплохо выступать даже с очень сильными игроками. Такие игроки, как Movie и Jangbi отлетели от него, и Bisu мог бы стать следующим, но не фартануло. Учитывая, что Larva в своё время был партнёром по тренировкам с Bisu, неудивительно, что он превосходно играет ZvP.
Ro16 Group D Larva Vs JangBi_1set
Продолжение следует..

Комментарии

avatar SECTOID flag race

8884

min

|

92

sup

|

0

gas
06:24 28.03.2018

монетки в ноздри? Я то думал террор самый ебанутый, или как там его))
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
19:05 28.03.2018

Ой, будто вы сами не совали себе в ноздри вещи похлеще, эти ребята просто не стесняются так делать на стриме
avatar SECTOID flag race

8884

min

|

92

sup

|

0

gas
05:52 29.03.2018

В Москве остались вообще люди не сувавшие в организм посторонние предметы? :trollfase:
avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
16:07 30.03.2018

самый е6аHуTый это пожалуй FBH и его танец дауна на прогулке. Удачи Ларве на s5! Бесстрашный зерг, да прибудет с тобой сила! чего стоило его макро щит, об который бился и бился Rain как рыба об стену в кровь. Ларва все еще темная лошадка как и в s4, но опять попалась группа RO16 Bingo ZvZ

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий