ASL 5. Ro 16. Group B
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
592
1



Три протосса не считая HerO. Сегодня он, а также Stork, Snow и Best решали, кто достоин продолжать на ASL5. Хорошие, крепкие игры, полное использование особенностей карты, микроконтроль - вот что ждёт тех, кто ещё не видел игр.
Итак, кому же улыбнулся гун благости?



Три протосса не считая HerO. Сегодня он, а также Stork, Snow и Best решали, кто достоин продолжать на ASL5. Хорошие, крепкие игры, полное использование особенностей карты, микроконтроль - вот что ждёт тех, кто ещё не видел игр.
Итак, кому же улыбнулся гун благости?
Записи ниже, я посмотрел все игры и мне они понравились, сложно даже выделить что-то особенно:
  • HerO vs Best VOD
  • Snow vs Stork VOD
  • Победители VOD
  • Проигравшие VOD
  • Решающая VOD



Результаты
Это невероятно. HerO в этой группе сделал то же самое, что и Flash в своей - прошёл как по нубцам. Наблюдать его игры было сущее удовольствие. Протоссы ничего не могли поделать, всё что им оставалось - выяснить, кто будет вторым.
И на этот вопрос лично я не мог бы ответить с точностью. На самом деле, тут сложно даже предположения делать. Игры были равные, как правило победитель определялся за один-два удачных выстрела ривера или пары хороших разменов. Впрочем, последняя игра была исключением, в ней контрбилд поборол гейство и ДТ-юзер ушёл несолоно хлебавши.
Победители следующие:
  • HerO 2:0
  • Snow 2:1
  • Best 1:2
  • Stork 0:2
Как и на прошлой ASL, мне грустно наблюдать вылет Stork, но везёт сильнейшим. HerO прокатился по протоссам так уверенно, что возникает вопрос - а кто его остановить-то сможет? Похоже парень на новых картах чувствует себя как линги в бассейне. Будем следить за его движением по турниру. Как и за игрой Snow, человека, который оставил не у дел двух старейших и топовейших протоссов из SKTT1 и Samsung.
Следующие игры пройдут 15 апреля в 13:00 по МСК.

Комментарии

avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
21:58 05.04.2018

Ахуенны игры все в этой группе

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий