ASL 5. Результаты Flash vs Snow + расписание полуфиналов
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
788
5



Состоялись игры, определяющие последнего участника в полуфиналах ASL5. Им стал победитель пары Flash и Snow. Забегая вперёд, скажу, что игры ребята показали просто потрясающие.



Состоялись игры, определяющие последнего участника в полуфиналах ASL5. Им стал победитель пары Flash и Snow. Забегая вперёд, скажу, что игры ребята показали просто потрясающие.
Понятное дело, что Суший был явным фаворитом, однако это совсем не значит, что ему легко было бы пройти Snow. Вспоминая пятый сет в группе Snow, где он эффектно дополз ривером до натурала Last'a и выиграл себе квоту, можно было ожидать каких-нибудь интересных билдордеров или тайминговых атак.
Я практически только что после просмотра игр и потому мнение вероятно не совсем объективно, но, чёрт побери, эта серия заслуживает золотой звезды! Смотреть однозначно и от первой игры до последней. Расовые предпочтения не важны.

Под спойлером результаты матча, а также расписание ближайших полуфинальных игр.


Результаты
Отличная серия! Всем было понятно, кто здесь папка, однако, в первой же игре Snow показал, что он совершенно не боится Flash'а. Оказавшись в роли догоняющего, терран стал играть более жестко, однако и протосс приободрился. Ваш покорный слуга во время просмотра игр многократно восклицал "да как это вообще возможно?!" и всяческие другие междометья. Потрясающее микро, превосходное макро, отличные моменты.. Что уж говорить, если в этой серии игр SCV смог запилить ривера, отомстив за своих павших собратьев. Flash и Snow устроили нам настоящий праздник стакрафта!
Итак, Snow обыграл своего титулованного противника 3:2 и прошёл дальше. Теперь нас ожидают следующие пары в полуфиналах:
  • 6 мая - Rain vs Hero
  • 10 мая - Mini vs Snow

Делаем ставки и ждём игр. Теперь, когда Сушего выбили из турнира, у остальных участников выросли шансы занять первое место. Думаю, не ошибусь, предположив, что эти три тосса и зерг не будут знать отдыха до самого часа икс, оттачивая страты и макро.

Комментарии

avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
17:25 01.05.2018

ОМГ !!!!!!!!!!!!!!
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
20:37 01.05.2018

Туреток чтук...
Добавлено в: 2018-05-02 00:49:27
Матч отличный, только одна проходная игра, на мой взгляд - четвертая.

Ну и very useful talent to ihave - без него никак :)
avatar 7x-Fenr flag race

6417

min

|

72

sup

|

0

gas
10:41 02.05.2018

Игры отличные. Жаль Флэш вылетел
avatar Ananas flag race

3697

min

|

148

sup

|

0

gas
18:03 03.05.2018

А на мой взгляд четвертая - самая техничная. Суший сыграл на опережение и приехал точно по таймингу.
avatar anytime flag race

48

min

|

5

sup

|

0

gas
03:54 16.05.2018

Очень рад за Snow, так как сушняк под3ae6 уже порядком. Но вот блин извращенцы эти организаторы АСЛ. Делать такой перевес в маппаке в сторону тоссов, чисто ради того чтобы выбить Flash'a. Я все понимаю, но как сказал сам суший в одном из финалов - я знаю что все бесятся от моих побед, но побеждает сильнейший как и в животном мире и это естественно. Так почему бы нельзя было оставить все как есть и победить его естественно, как почти не получилось у Soulkey или Jaedong в прошлых АСЛ. Да, карты FS и CB уже всем надоели. Но, не вводить же теперь в БО5 - 1 островную и 2 шт полуостровной карт.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий