Last Star League
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
726
6



Вылетев из ASL5, Last не расстроился, а решил провести свою лигу с преферансом и поэтессами. И подписал на это дело всех свободных прогеймеров, так что состав оказался впечатляющий. Тролль-Ласт провозгласил этот чемпионат "турнир для неудачников", так как все участники его лиги к тому времени уже вылетели из ASL5.



Вылетев из ASL5, Last не расстроился, а решил провести свою лигу с преферансом и поэтессами. И подписал на это дело всех свободных прогеймеров, так что состав оказался впечатляющий. Тролль-Ласт провозгласил этот чемпионат "турнир для неудачников", так как все участники его лиги к тому времени уже вылетели из ASL5.
Это онлайновый турнир. Всего участников 16 человек, разделенных на четыре группы. Дальше всё как всегда, в Ro8 выходят двое лучших из каждой группы, потом сетка без лузеров до определения чемпиона.
Расписание игр:
  • 27 апреля группа А: Soulkey vs Leta и Effort vs Horang2
  • 28 апреля группа В: Shine vs Pusan и Light vs Action
  • 4 мая группа С: Mong vs Guemchi и Best vs Piano
  • 5 мая группа D: Jaedong vs Calm и Stork vs ForGG

Четыре призовых места, лучший игрок получит ~$1000, однако есть одно интересное нововведение. Как вы могли заметить, самого Last'a в официальных участниках нет. Но на самом деле терран может появится в бонусном матче. Он предложил сделку для будущего победителя - чемпион лиги играет с самим Last'ом BO5 и в случае победы удваивает свой призовой. Однако, если он проигрывает, что остаётся ни с чем.
Будем по возможности следить и за этой лигой, а пока вот записи прошедших игр первых двух групп.
Группа А:

Группа В:


Комментарии

avatar Tрёхглазый flag race

8249

min

|

281

sup

|

0

gas
12:01 02.05.2018

>Effort vs Horang2 <- надо смотреть

ну раз надо - то посмотрим. Так-то я не собирался, но с надпсью со стрелкой я спорить не буду
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
12:04 02.05.2018

оо форгг жду не дождусь 5 мая
avatar LimYoHwan flag race

9014

min

|

219

sup

|

0

gas
12:15 02.05.2018

>Effort vs Horang2 <- надо смотреть

ну раз надо - то посмотрим. Так-то я не собирался, но с надпсью со стрелкой я спорить не буду
avatar Tрёхглазый flag race

8249

min

|

281

sup

|

0

gas
12:53 02.05.2018

Повторюшка-хрюшка.
Найди себе свой вод и смотри его, а Effort vs Horang2 я занял
avatar Sonic_md flag race

3575

min

|

24

sup

|

0

gas
19:52 02.05.2018

Хомяк Action гоу гоу. я за тебя
avatar Tрёхгазый flag race

20711

min

|

181

sup

|

0

gas
22:29 02.05.2018

LimYoHwan, бери последнюю игру в группе А, серебро точно.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий