Доброты пост
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
291
4



Один активный и деятельный участник TL - Lemmata - вместе с TeamLiquid подготовил ЛАН-вечеринку по старкрафту для школьников из Таиланда. Чтобы всё провести, он умудрился договориться с AfreecaTV и KCM, которые в Корее проводят две наиболее крупные лиги на данный момент...



Один активный и деятельный участник TL - Lemmata - подготовил ЛАН-вечеринку по старкрафту для школьников из Таиланда. Чтобы всё провести, он умудрился договориться с AfreecaTV и KCM, которые в Корее проводят две наиболее крупные лиги на данный момент.
Вся затея исключительно альтруистична - Lemmata просто хотел, чтобы ребята смогли поиграть в старкрафт, как и все мы в своё время. Спонсоры тоже постарались, предоставили компы и девайсы, подарки и сувениры. Освещала игры юных старкрафтеров небезызвестная троица Mr. Kim, Mr. Jeon и Mr. Park. А TeamLiquid угостили ребят пиццой.
В записи есть одна долгая игра.
В теме на TL можно посмотреть все фотки с ивента.
В конце оставлю сообщение с ТЛ: "Особо хочу поблагодарить Lemmata. Он тот, кто собрал всех вместе и сделал это явью. Всего за пять дней. Это была его идея и он просто делал это от доброты своего сердца. Он не работает в AfreecaTV или KCM, он просто поклонник StarCraft, который хотел поделиться своей любовью к игре с несколькими школьниками в Таиланде. Я не думаю, что дети действительно понимают, что ты сделал для них. Но я уверен, что они запомнят этот день и это будет благодаря тебе."

Комментарии

avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
02:03 12.05.2018

Деволт участвовал?
avatar fofo flag race

50506

min

|

912

sup

|

0

gas
02:03 12.05.2018

Деволт участвовал?
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
09:41 12.05.2018

круто. В моем бы школьные годы так. ;3
Добавлено в: 2018-05-12 12:42:05
В мои бы*
avatar SECTOID flag race

8884

min

|

92

sup

|

0

gas
04:27 13.05.2018

Ну вот, а друг мне лечил, что в Паттайе ни одного клуба или инет кафе не видел, есть же оказывается

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий