Foreign Brood War Cup #1
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
843
4



Очередной турнир, а может и серию турниров, придумал провести SCC-Faust с ТЛ.
Предполагается проводить турниры каждую первую и третью субботы месяца, 19 мая был проведён первый такой турнир. Призовой фонд скромный - $15 донаты. Зато на турнире забанены корейцы, так что какой-нибудь алчный Скан сильный полупро не утащит весь призовой.



Очередной турнир, а может и серию турниров, придумал провести SCC-Faust с ТЛ.
Предполагается проводить турниры каждую первую и третью субботы месяца, 19 мая был проведён первый такой турнир. Призовой фонд скромный - $15 донаты. Зато на турнире забанены корейцы, так что какой-нибудь алчный Скан сильный полупро не утащит весь призовой.
Итак, первый турнир пошёл в прошедшую субботу. Играли на нём и наши топы: Gorynich и Dewalt. А кроме них были замечены следующие крутыши: Terror, Dandy, Eonzerg, Ty2, Koget и другие. Всего зарегистрировались 32 игрока.
Состав карт интересный. В него вошли пять карт из разных эпох старкрафта:
  • Fighting Spirit
  • Gladiator
  • Neo Aztec
  • Neo Medusa
  • New Bloody Ridge

К сожалению, я не нашёл записи стримов с этого турнира, а потому результаты не имеет смысла прятать под спойлер.
Во-первых, странное дело, и Андрей, и Александр не прошли и первых соперников. Не видел самого турнира, потому не знаю, с чем это связано. Предполагаю, что это просто технические поражения.
Во-вторых, один крепкий середняк - Carebear.ReV - добрался аж до финала. Этот не очень известный зерг (который обычно играет терраном против зергов) на своём пути обошёл ребят поизвестнее.
Сетка ниже, картинка кликабельна:

Удобно, что можно скачать реплеи прямо на странице с сеткой. Для пущего удобства, реплеи полуфиналов и финала я уже скачал и выложил у нас. Пользуйтесь!

Комментарии

avatar reps)Dewalt flag race

317

min

|

43

sup

|

0

gas
16:05 20.05.2018

Я не играл, меня просто добавили в сетку, но я не успел доиграть BSL во время -_-
avatar SR.Jedi_One flag race

83

min

|

16

sup

|

0

gas
18:13 20.05.2018

Андрей, всё в порядке. Мы верим )))))
avatar Tрёхглазый flag race

8249

min

|

281

sup

|

0

gas
19:22 21.05.2018

Говори за себя
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
19:36 21.05.2018

Девалт когда АСЛ выиграешь?

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий