Результаты Biohazard Cup #4
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
685
3



В прошлую пятницу прошёл четвёртый турнир от Biohazard. Пятый турнир уже анонсирован на первое июня, а мы поговорим поподробнее о том, как отыграли предыдущий.
На этот раз участников собралось 12. Большинство, разумеется, русскоговорящие, но были и европейцы: Eonzerg и Arcneon. Собрались практически все сильнейшие игроки и конкуренция была очень высока. Тем более, что призовым было лишь одно, первое место.



В прошлую пятницу прошёл четвёртый турнир от Biohazard. Пятый турнир уже анонсирован на первое июня, а мы поговорим поподробнее о том, как отыграли предыдущий.
На этот раз участников собралось 12. Большинство, разумеется, русскоговорящие, но были и европейцы: Eonzerg и Arcneon. Собрались практически все сильнейшие игроки и конкуренция была очень высока. Тем более, что призовым было лишь одно, первое место.
Записи можно посмотреть на твиче, а под спойлером спряталась сетка и результаты турнира.


Результаты
Больше половины участников известны как очень сильные игроки. Очень высокая концентрация крутышей, так что и игры предполагали упорную борьбу. Судите сами, вот сетка, по которой играли турнир:

Хитрый Хосе Eonzerg обыграл всех своих соперников и возглавил пьедестал. Для этого ему пришлось обыграть Ourplay'я и Dewalt'a, так что чемпионство честно заработанное.
Судя по тому, что пятничный турнир сыграли почти в два раза больше человек, видимо, переход с субботы на пятницу оказался удачным. Надеюсь, с каждым последующим турниром игроков будет всё больше. Тем более, что подтянулись европейцы.

Комментарии

avatar Tрёхглазый flag race

8249

min

|

281

sup

|

0

gas
12:42 26.05.2018

Даже не знаю как к этому относиться.
avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
13:07 26.05.2018

bo1 до финала и bo3 сам финал, вот это охуеть, надо как нить поучаствовать.
avatar Biohazard2018 flag race

11

min

|

5

sup

|

0

gas
08:21 28.05.2018

на самом деле было бо3 до финала, а финал бо5 .
я не правильно оформил.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий