Last Star League результаты полуфиналов
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
825
2



Last Star League идёт полным ходом. 24 и 25 мая сыграны полуфиналы, финал запланирован на.. А непонятно на когда, но об этом вероятно станет известно позже. Ну а пока посмотрим, кто же из четверки Stork, Soulkey, Light и Best в этот финал прошли.
Напоминаю, что призовой фонд этого турнира ни много, ни мало - почти две тысячи улей долларов. Примечательно, что разница в призах между первым и четвёртым местом порядочная, то есть на порядок.



Last Star League идёт полным ходом. 24 и 25 мая сыграны полуфиналы, финал запланирован на.. А непонятно на когда, но об этом вероятно станет известно позже. Ну а пока посмотрим, кто же из четверки Stork, Soulkey, Light и Best в этот финал прошли.
Напоминаю, что призовой фонд этого турнира ни много, ни мало - почти две тысячи улей долларов. Примечательно, что разница в призах между первым и четвёртым местом порядочная, то есть на порядок.
  • Первое место ~$940
  • Второе ~$560
  • Третье ~$280
  • Четвертое ~$94

Перейдём конкретно к парам полуфинальным. сожалению, Last - ленивая задница и не залил на кошерный ютуб записи игр, придётся довольствоваться плеером с Afreeca:
Stork vs Soulkey начало с 3:20:00
Light vs Best начало с 3:35:00
Рекомендую посмотреть второй полуфинал. Хотя бы затем, чтобы увидеть раш пробками в ПвТ.
Под спойлером результаты для самых нетерпеливых.


Результаты

На мой взгляд победители были очевидны и до начала игр. И в играх первого полуфинала оно так и вышло. Но, к счастью, я оказался неправ в паре Light и Best, где Лайт показал прямо-таки неожиданную прыть в своём ТвП. Похоже, он там активно тренируется и это сказывается на качестве игры. Вместо унылого 0-3 против одного из лучших ПвТ протоссов, мы наблюдали 2:3, где и по игре, и по счёту было непонятно, кто же выиграет. Рекомендую посмотреть игры, пока на африке, а как появятся ссылки на ютуб, я добавлю их к новости.
Ну а этот парень скромно выглядывает из-за дерева. Ничего больше ему не остаётся.


Комментарии

avatar lyra.face)off flag race

74

min

|

6

sup

|

0

gas
09:21 27.05.2018

Выглядывает *из-за бревна..
avatar SC1f.Hunter flag race

762

min

|

12

sup

|

0

gas
10:51 27.05.2018

Вторая ссылка не работает =(
Добавлено в: 2018-05-27 13:53:24
А нет, мой косяк..

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий